relo why u die?
Ir al canal en Telegram
я придумал одинокий снежный мир где снег не тает а мороз не убивает мои руки и сердце всегда холодны мой мир мой снежный кор это только я и облака мир и печаль
Mostrar más986
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-930 días
Archivo de publicaciones
бля у вас бывало такое что придумал аухенный ник а потом смотришь а у тебя и так уже ахуенный ник и сидишь думаешь бляяя чо делать
Я вынужден признаться вам в том, что я гей-интернационалист. Мой парень — мусульманин, мы занимаемся сексом уже 11 лет, я сделал ему гражданство и обеспечил деньгами. Я ГЕЙ! Большинство моих друзей — мигранты-мусульмане. Должен вам сказать, что я, на самом деле, поддерживаю миграцию и Ислам. Извините
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
