uk
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

Відкрити в Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Заметки криптоэнтузиаста

Канал Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 408 підписників, посідаючи 8 208 місце в категорії Криптовалюти та 49 425 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 408 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -373, а за останні 24 години на -13, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 3.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.21% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 473 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 297 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 18.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

13 408
Підписники
-1324 години
-847 днів
-37330 день
Архів дописів
#STEPN Буду участвовать в лотереи на Бинансе. Суть - возможность выиграть лимитированные чешки колабы STEPNа и мирового бренд
#STEPN Буду участвовать в лотереи на Бинансе. Суть - возможность выиграть лимитированные чешки колабы STEPNа и мирового бренда спортивной обуви ASICS. Всё это, на мой взгляд, будет толкать ценник #GMT и #GST только вверх.

#GMT Цели прежние. С 2,14$ начинаю лесенкой набирать позицию. На прошлой неделе удалось выгодно прокатиться несколько раз на
#GMT Цели прежние. С 2,14$ начинаю лесенкой набирать позицию. На прошлой неделе удалось выгодно прокатиться несколько раз на ралли.

#STEPN 64770614

#ANALITICS К счастью, пока удалось отбиться от трендовой на 39,2к. Цели указаны на графике. Из позитивного для роста: общая п
#ANALITICS К счастью, пока удалось отбиться от трендовой на 39,2к. Цели указаны на графике. Из позитивного для роста: общая паника и апатия, 20 индекс страха. На мой взгляд, можно расставлять ордера на закуп (разумеется сеткой).

#STEPN 34051317

#STEPN 56063575
#STEPN 56063575

#ANALITICS Тот редкий случай, когда ни на одном ТФ нет позитива. И весь рынок красный. Очень надеюсь, что это "стряхивают" сл
#ANALITICS Тот редкий случай, когда ни на одном ТФ нет позитива. И весь рынок красный. Очень надеюсь, что это "стряхивают" случайных пассажиров. Задача дня - закрыться выше 42,8к (или хотя бы не ниже 42,2к); Задача недели - 46,4к; Радует, что ещё есть фарминг и майнинг.

#STEPN 67357293

​​#STEPN Код активации: 59161378 И мои 9-ые кеды.

#ALPHA ALPHA (Alpha Venture DAO) - Очередная DeFi кроссчейн платформа, со своим лендингом, фармингом и свопом. Как мне кажетс
#ALPHA ALPHA (Alpha Venture DAO) - Очередная DeFi кроссчейн платформа, со своим лендингом, фармингом и свопом. Как мне кажется, свой пик популярности монета пережила. Команда разработчиков, опять таки, на мой субъективный взгляд, занимается побочными продуктами, и увеличение цены токена её не интересует. Наверно, актив можно использовать для локальных спекуляций, и пампов. Меня монета не привлекает от слова "совсем". На спор, можно было бы зайти на 0,1-0,5% от депо от текущей цены лесенкой до 0,24$ с целью 1,2-1,4$, и с понимание того, что можно стать вечным инвестором. #попросьбамтрудящихся

#ADA ADA (Cardana) – сильная монетка, занимающая 8 место в рейтинге СМС. Покупал токен на споте в ноябре, потом в декабре. То
#ADA ADA (Cardana) – сильная монетка, занимающая 8 место в рейтинге СМС. Покупал токен на споте в ноябре, потом в декабре. Точка входа (1,433$) – моё фиаско, но потенциал монеты очевиден. На прошлой неделе обновлял прогноз по ней, определил линии тренда и вязкие зоны. Необходимо пробитие и закреп выше 1,27$ для спокойного похода вверх. Целей для ТП вижу несколько: 1,58$, 2,37$, +3$. Монета у меня в долгосроке, по этому, возможно, буду выжидать АТХ. #попросьбамтрудящихся

#ANALITICS "Зелёное" утро добавляет позитива и надежд на бычий день. Цели прежние, читай в цитируемом посте. По #GMT в плюсе,
#ANALITICS "Зелёное" утро добавляет позитива и надежд на бычий день. Цели прежние, читай в цитируемом посте. По #GMT в плюсе, по #DYDX в минусе, но это явно не на долго :) Напиши в комментариях, разбор какой монетки тебе интересен.

#ANALITICS Вчерашний «пролив» испортил всю картину. Протестировали удачно 0,5 по Фибо, оттолкнулись, и пошли к 0,618 по Фибо.
#ANALITICS Вчерашний «пролив» испортил всю картину. Протестировали удачно 0,5 по Фибо, оттолкнулись, и пошли к 0,618 по Фибо. Остро необходимо закрепиться выше 44к. Идеальным вижу закрытие дня выше 46к. Мои сделки по #GMT и #DYDX выбило по СЛ ордерам с минимальной прибылью. По #GMT – повторно протестировали 0,618 по Фибо, и идём к отметке 2,48$. Позицию стал набирать лесенкой, но цена оперативно отскочила вверх, по этому, объём небольшой. По #DYDX необходим закреп выше 5,75$. Начал набирать лонговую позицию.

#GMT Какая красота... После того, как компания сделала большой апгрейт программы, для входа, было необходимо получить код дос
#GMT Какая красота... После того, как компания сделала большой апгрейт программы, для входа, было необходимо получить код доступа на почту. И разумеется, когда 0,5-1 миллион пользователей разом стали жмякать кнопки, сервис по рассылки мягко говоря лагануло. Как итог, а течение получаса все ждали код. И начался лёёёгкий паник сейл на 4% Разумеется, как только большая масса пользователей сможет войти в приложение, цена отскочит. Кстати, это будет хороший импульс для пробития 1 по Фибо.

#DYDX На вчерашнем падении, актив протестировал трендовую, которая по классике жанра, из линии сопротивления превратилась лин
#DYDX На вчерашнем падении, актив протестировал трендовую, которая по классике жанра, из линии сопротивления превратилась линию поддержки. Мою позицию выбило по СЛ на 6,63$, что принесло мне 120%, но на относительно маленьком объёме позиции. На проливе набрал нового объёма 4-ми ордерами, и готов к походу вверх.

#GMT Замечательно отрабатывает идея. 0,618 по Фибо оказалось отличной зоной поддержки. Было уже две атаки на зону 0,786 по Фи
#GMT Замечательно отрабатывает идея. 0,618 по Фибо оказалось отличной зоной поддержки. Было уже две атаки на зону 0,786 по Фибо, после пробития которой, следующая остановка 2,95$. За вчерашний день набрал позицию дополнительными ордерами. Точка входа сместилась на 2,169$, СЛ ордер установил на 2,185$. На данный момент +120%, но буду ждать пробития вверх. Если с Битком никакой «шляпы» не будет, то это вопрос дня-двух. При закрепе выше 2,75$, СЛ ордер переставлю на 2,45$

​​#GMT Ты наверно уже в курсе, что я почти месяц ищу точку входа в эту монетку. И кстати, моё участие в проекте, в целом то, и не при чём. Расскажу предысторию: Перед листингом монеты на Бинансе, можно было застейкать ненадолго #BNB и получить за это какое-то количество #GMT токена. Я это интересную акцию «пролюбил» по неизвестной причине, и наблюдал в сторонке. Когда монетка рванула со старта до 0,15$, я был удивлён, но посчитал, что она остынет до 0,05$, где я её и подхвачу. Она остыла до 11 центов и ушла покорять АТХ. Так я за ней и бегал: она на доллар, я ставлю ордер на 0,5$, она на полтора, я передвигаю на один, и так далее. Потом просто плюнул, и стал ждать внятную коррекцию. Дождался. Если смотреть по «уровням Фибо», то цена оттолкнулось от второй линии сопротивления (0,618), и таким образом, тянется к первой линии (0,786). Если мы не вернёмся ниже, то прайс, с большей вероятностью пойдёт покорят АТХ. Если мы провалимся и закрепимся ниже значения 0,618, это будет означать смену тренда. Стратегия, следующая: 1. Закуп объёма от текущей цены 10-ю равным ордерами до значения 0,5 по Фибо; 2. При отработке жёлтого/зелёного сценария буду поджимать цену СЛ ордером. Отработает на отскоке, отлично. Заберу профит, и найду новую точку входа. Пробьём импульсно 0,786 – отлично, буду ждать АТХ; 3. При отработке красного сценария, буду набирать объём по монете, и на лёгком движении вверх (0,5-2%) скину. На момент написания статься моя точка входа на фьючерсах 2,19352$ Не финансовая рекомендация. Актив очень волатилен и не предсказуем.

​​#STEPN За две недели проекта была изучена масса информации. Последние 2 дня был жудкий «брэйншторм» по дальнейшей стратегии развития. Как итог, на сегодня: 1. Увеличен объём инвестиция в проект ещё на 7к$. Общий объём инвестиций составляет 13к$; 2. Купил зелёный «джоггеры»; 3. Теперь в наличии 8 пар обуви: зелёный «джоггеры», 2 пары серых «треников», 5 пар серый «волкеров». На сегодняшний день мой гардероб оценивается по флору: 1. Зелёный «джеггеры» - 50 SOL; 2. Серые «треники» - 14 SOL х2 = 24 SOL; 3. Серые «волкеры» - 8 SOL х5 = 40 SOL. Итого: 114 SOL по низу рынка, или 16к в долларовом эквиваленте. За две неделе +23% к депозиту. Разумеется, реальная цена с условием моей текучей прокачки на 20-30% дороже. Глобальный план: 1. Чеканить тапки, как батарейки до 18 пар (2 аккаунта по 9 пар); 2. Заработанные средства на первом аккаунте вкладывать в минтинг на продажу, и бусты; 3. Заработанные средства на втором аккаунте выводить. P.S.: Уже не первый раз читаю комментарии о проплаченной рекламе и моего амбассадорства данного проекта на этом канале… Во-первых, весь рекламный материал, который бывает тут крайне редко, подписывается соответствующем хештегом. Как ты видишь, данные посты без рекламного хештега; Во-вторых, на данном канале я показываю свой реальный кейс по сделкам (спот, фьюч, боты, сетки, интрадей, среднесрок, долгосрок, инвестиции, лендинг, фарминг, теперь ещё и НФТ), а не фантазии; В-третьих, это авторский канал. По этому, если именно тебе какой то материал «не заходит», это не означает, что твоему соседу он тоже не «зайдёт». Я лишь даю возможность тебе ознакомиться с данной темой.

#STEPN Сегодня открыл свой первый тайный ящик. Вывалилось сразу 2 камня (эффективность и удача). Оба первого уровня, и оба до
#STEPN Сегодня открыл свой первый тайный ящик. Вывалилось сразу 2 камня (эффективность и удача). Оба первого уровня, и оба добавляют по +1 к базовым показателям. Цена по маркету 0,646 и 0,15 SOL соответственно, что в сумме равно около 108$ по актуальному курсу. «Эффективность» вставил в кроссовок, «удачу» пока кинул в мешок. Посмотрю, что будет выпадать из остальных боксов. Так как место под 4-ый бокс освободилось, снова прошёл 5 энергий, и получил очередной таинственный бокс первого уровня. В планах: на днях вычеканить очередную пару уже из заработанных GST