uk
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

Відкрити в Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Заметки криптоэнтузиаста

Канал Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 412 підписників, посідаючи 8 218 місце в категорії Криптовалюти та 49 398 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 412 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -367, а за останні 24 години на -15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 3.51%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.29% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 471 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 308 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 16.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

13 412
Підписники
-1524 години
-857 днів
-36730 день
Архів дописів
Хороших выходных, ребята.
Хороших выходных, ребята.

В ближайшие часы будет закрытие по СМЕ. Неплохой индикатор, который помогает в работе на выходных. Мониторить тут - https://www.cmegroup.com/markets/cryptocurrencies/bitcoin/bitcoin.html#

Бесплатный 30-дневный ОНЛАЙН-МАРАФОН по разгону депозита Прямо в Telegram канале 🔥 Старт с 10 000 USDT Подавайте заявку на участие👇🏻 https://t.me/+e-p8KT9iIWFhMGZi

​​#STEPN На сайте ОпенСи, в аккаунте Адидас, была замечена монетка GMT. Полагаю, возможна калаба. Особенно интересно, что сегодня было анонсировано, что вот-вот появится третья вселенная. https://opensea.io/adidasOriginals?tab=created

#ANALITICS Сильно не разгоняйтесь, ребята. Эйфория - дело хорошее, но опасное :) На графике отобразил основной вариант движен
#ANALITICS Сильно не разгоняйтесь, ребята. Эйфория - дело хорошее, но опасное :) На графике отобразил основной вариант движения цены в ближайшие дни. Буду придерживаться именно его.

В начале подумал, что фейк. Погуглил - нет, тру стори. Можно пару раз поужинать вместе с К.А. Если бы сейчас был бычий тренд,
В начале подумал, что фейк. Погуглил - нет, тру стори. Можно пару раз поужинать вместе с К.А. Если бы сейчас был бычий тренд, то принял бы это сообщение за сигнал о выходе из крипты :) Это более эпично, чем реклама M2E проекта у Паши Воли в Инсте.

#CRYPTORG Вот так, на минутном графике визуализируется автоматическая торговля ботами по сигналу ФОМО. Сделок меньше, но благ
#CRYPTORG Вот так, на минутном графике визуализируется автоматическая торговля ботами по сигналу ФОМО. Сделок меньше, но благодаря сигналам, позиции и ТП могут быть "жирнее".

#BTC Забрал свои 1,2%. Буду дальше смотреть. Как-то вяло на рынке. Может и сквизануть.
#BTC Забрал свои 1,2%. Буду дальше смотреть. Как-то вяло на рынке. Может и сквизануть.

#BTC Пока вокруг эйфория по зелёному рынку, стоит держать в голове и такой сценарий тоже...
#BTC Пока вокруг эйфория по зелёному рынку, стоит держать в голове и такой сценарий тоже...

​​#STEPN К комфорту готов!

#CRYPTORG Для тех, кто спрашивает меня о алгоритмической торговли ботами на фьючерсах: Разберём на примере монеты MATIC, на к
#CRYPTORG Для тех, кто спрашивает меня о алгоритмической торговли ботами на фьючерсах: Разберём на примере монеты MATIC, на которой я сейчас экспериментирую очередные пассивные настройки. Запустил бота в полуавтоматическом режиме 13.06, то есть, неделю назад. За это время, если бы я оставался в стейблах, то у меня не было бы прироста капитала. Если бы наоборот, купил бы МАТИК на споте, то потерял бы уже 10% от капитала (упала стоимость). За это время, бот сделал 55 сделок, обернув капитал в 5 раз больше выделенного депозита, и принёс мне 1,9% за неделю (грубо, 8% в месяц, или 98% годовых). И это мы говорим о консервативных настройках с минимальным риском. Фьючерсы, пожалуй, один из немногих способов заработка на "медвежьем" рынке. Не финансовая рекомендация, конечно же...

Таки дошли до зоны поддержки. Думаю, что это не последний раз, когда мы увидели 18к за биток. Интуитивно, просится дойти до э
Таки дошли до зоны поддержки. Думаю, что это не последний раз, когда мы увидели 18к за биток. Интуитивно, просится дойти до этого значения ни тенью, а телом свечи. Мои ордера на покупку начинаются с 17к, и даже если цена будет в какой то момент ещё ниже, я всё равно считаю эту зону покупок, как и цену в 20к, очень хорошей ценой на долгосрок.

#BTC Результаты ночной охоты: В момент, когда цена Биткойна достигла зону перекупленности на 5 и 15 ТФ по индикатору ФОМО, я
#BTC Результаты ночной охоты: В момент, когда цена Биткойна достигла зону перекупленности на 5 и 15 ТФ по индикатору ФОМО, я зашёл в шорт, одним ордером с 40-ым плечом, и изолированной маржой. Таким образом, Уровень ликвидации появился на -2%, являясь СЛ ордером. На таких плечах, всегда использую СЛ ордер. ТП ордер поставил на +2%, и под утро он сработал. В итоге, я получил +80% от объёма позиции.

​​#STEPN В клубе «400». 27031884

#BTC И ведь есть куда ещё падать. Но я откровенно считаю, что покупка Битка на данном уровне, является хорошей долгосрочной и
#BTC И ведь есть куда ещё падать. Но я откровенно считаю, что покупка Битка на данном уровне, является хорошей долгосрочной инвестиционной идеей. Да, он может ещё свалиться, но в целом, думаю, мы начинаем щупать дно. Ну и приятно иметь цену закупки лучше, чем у мировых фондов, правда? :)

В чате нашего канала появился отличный бот от команды Крипторга, который показывает и текущий курс монеток, и калькулирует лю
В чате нашего канала появился отличный бот от команды Крипторга, который показывает и текущий курс монеток, и калькулирует любой объём монет в доллар. Пользуйтесь на здоровье.

#BTC Динамика падения доминации Биткойна за последние 4 дня. С учетом уменьшения капитализации криптовалюты, можно заключить,
#BTC Динамика падения доминации Биткойна за последние 4 дня. С учетом уменьшения капитализации криптовалюты, можно заключить, что кто-то распродаёт Биток, и выходит в кэш. Такой себе сигнальчик...

А теперь и меньше 900 миллиардов.
А теперь и меньше 900 миллиардов.

#BTC Стратегия торговли в обе стороны от середины канала себя оправдывает Возьму на вооружение.
#BTC Стратегия торговли в обе стороны от середины канала себя оправдывает Возьму на вооружение.

#BTC Идея внутридневной торговли (вечерней): От трендовой, при пробитии, можно открывать шорт, до зоны перепроданности. А есл
#BTC Идея внутридневной торговли (вечерней): От трендовой, при пробитии, можно открывать шорт, до зоны перепроданности. А если от трендовой отскочим вверх, что можно открыть лонг, а в зоне перекупленности, захеджировать сделку, и поставить СЛ на лонг. Очень удобно, когда индикатор ФОМО стоит сразу в терминале.