ch
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

前往频道在 Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Заметки криптоэнтузиаста 的分析概览

频道 Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 412 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 218,并在 俄罗斯 地区排名第 49 398

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 412 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -367,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.51%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.29% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 471 次浏览,首日通常累积 308 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16
  • 主题关注点: 内容集中在 firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

13 412
订阅者
-1524 小时
-857
-36730
帖子存档
Хороших выходных, ребята.
Хороших выходных, ребята.

В ближайшие часы будет закрытие по СМЕ. Неплохой индикатор, который помогает в работе на выходных. Мониторить тут - https://www.cmegroup.com/markets/cryptocurrencies/bitcoin/bitcoin.html#

Бесплатный 30-дневный ОНЛАЙН-МАРАФОН по разгону депозита Прямо в Telegram канале 🔥 Старт с 10 000 USDT Подавайте заявку на участие👇🏻 https://t.me/+e-p8KT9iIWFhMGZi

​​#STEPN На сайте ОпенСи, в аккаунте Адидас, была замечена монетка GMT. Полагаю, возможна калаба. Особенно интересно, что сегодня было анонсировано, что вот-вот появится третья вселенная. https://opensea.io/adidasOriginals?tab=created

#ANALITICS Сильно не разгоняйтесь, ребята. Эйфория - дело хорошее, но опасное :) На графике отобразил основной вариант движен
#ANALITICS Сильно не разгоняйтесь, ребята. Эйфория - дело хорошее, но опасное :) На графике отобразил основной вариант движения цены в ближайшие дни. Буду придерживаться именно его.

В начале подумал, что фейк. Погуглил - нет, тру стори. Можно пару раз поужинать вместе с К.А. Если бы сейчас был бычий тренд,
В начале подумал, что фейк. Погуглил - нет, тру стори. Можно пару раз поужинать вместе с К.А. Если бы сейчас был бычий тренд, то принял бы это сообщение за сигнал о выходе из крипты :) Это более эпично, чем реклама M2E проекта у Паши Воли в Инсте.

#CRYPTORG Вот так, на минутном графике визуализируется автоматическая торговля ботами по сигналу ФОМО. Сделок меньше, но благ
#CRYPTORG Вот так, на минутном графике визуализируется автоматическая торговля ботами по сигналу ФОМО. Сделок меньше, но благодаря сигналам, позиции и ТП могут быть "жирнее".

#BTC Забрал свои 1,2%. Буду дальше смотреть. Как-то вяло на рынке. Может и сквизануть.
#BTC Забрал свои 1,2%. Буду дальше смотреть. Как-то вяло на рынке. Может и сквизануть.

#BTC Пока вокруг эйфория по зелёному рынку, стоит держать в голове и такой сценарий тоже...
#BTC Пока вокруг эйфория по зелёному рынку, стоит держать в голове и такой сценарий тоже...

​​#STEPN К комфорту готов!

#CRYPTORG Для тех, кто спрашивает меня о алгоритмической торговли ботами на фьючерсах: Разберём на примере монеты MATIC, на к
#CRYPTORG Для тех, кто спрашивает меня о алгоритмической торговли ботами на фьючерсах: Разберём на примере монеты MATIC, на которой я сейчас экспериментирую очередные пассивные настройки. Запустил бота в полуавтоматическом режиме 13.06, то есть, неделю назад. За это время, если бы я оставался в стейблах, то у меня не было бы прироста капитала. Если бы наоборот, купил бы МАТИК на споте, то потерял бы уже 10% от капитала (упала стоимость). За это время, бот сделал 55 сделок, обернув капитал в 5 раз больше выделенного депозита, и принёс мне 1,9% за неделю (грубо, 8% в месяц, или 98% годовых). И это мы говорим о консервативных настройках с минимальным риском. Фьючерсы, пожалуй, один из немногих способов заработка на "медвежьем" рынке. Не финансовая рекомендация, конечно же...

Таки дошли до зоны поддержки. Думаю, что это не последний раз, когда мы увидели 18к за биток. Интуитивно, просится дойти до э
Таки дошли до зоны поддержки. Думаю, что это не последний раз, когда мы увидели 18к за биток. Интуитивно, просится дойти до этого значения ни тенью, а телом свечи. Мои ордера на покупку начинаются с 17к, и даже если цена будет в какой то момент ещё ниже, я всё равно считаю эту зону покупок, как и цену в 20к, очень хорошей ценой на долгосрок.

#BTC Результаты ночной охоты: В момент, когда цена Биткойна достигла зону перекупленности на 5 и 15 ТФ по индикатору ФОМО, я
#BTC Результаты ночной охоты: В момент, когда цена Биткойна достигла зону перекупленности на 5 и 15 ТФ по индикатору ФОМО, я зашёл в шорт, одним ордером с 40-ым плечом, и изолированной маржой. Таким образом, Уровень ликвидации появился на -2%, являясь СЛ ордером. На таких плечах, всегда использую СЛ ордер. ТП ордер поставил на +2%, и под утро он сработал. В итоге, я получил +80% от объёма позиции.

​​#STEPN В клубе «400». 27031884

#BTC И ведь есть куда ещё падать. Но я откровенно считаю, что покупка Битка на данном уровне, является хорошей долгосрочной и
#BTC И ведь есть куда ещё падать. Но я откровенно считаю, что покупка Битка на данном уровне, является хорошей долгосрочной инвестиционной идеей. Да, он может ещё свалиться, но в целом, думаю, мы начинаем щупать дно. Ну и приятно иметь цену закупки лучше, чем у мировых фондов, правда? :)

В чате нашего канала появился отличный бот от команды Крипторга, который показывает и текущий курс монеток, и калькулирует лю
В чате нашего канала появился отличный бот от команды Крипторга, который показывает и текущий курс монеток, и калькулирует любой объём монет в доллар. Пользуйтесь на здоровье.

#BTC Динамика падения доминации Биткойна за последние 4 дня. С учетом уменьшения капитализации криптовалюты, можно заключить,
#BTC Динамика падения доминации Биткойна за последние 4 дня. С учетом уменьшения капитализации криптовалюты, можно заключить, что кто-то распродаёт Биток, и выходит в кэш. Такой себе сигнальчик...

А теперь и меньше 900 миллиардов.
А теперь и меньше 900 миллиардов.

#BTC Стратегия торговли в обе стороны от середины канала себя оправдывает Возьму на вооружение.
#BTC Стратегия торговли в обе стороны от середины канала себя оправдывает Возьму на вооружение.

#BTC Идея внутридневной торговли (вечерней): От трендовой, при пробитии, можно открывать шорт, до зоны перепроданности. А есл
#BTC Идея внутридневной торговли (вечерней): От трендовой, при пробитии, можно открывать шорт, до зоны перепроданности. А если от трендовой отскочим вверх, что можно открыть лонг, а в зоне перекупленности, захеджировать сделку, и поставить СЛ на лонг. Очень удобно, когда индикатор ФОМО стоит сразу в терминале.