uk
Feedback
лаборатория алхимика

лаборатория алхимика

Відкрити в Telegram

тут пишут гейщину и слушают рэперов фб: https://ficbook.net/authors/487622 задать мне вопрос: http://t.me/anonaskbot?start=td5_JGJi4aSY6jT

Показати більше
Росія543 224Категорія не вказана
301
Підписники
-124 години
-17 днів
Немає даних30 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 0 каналах
травень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+54
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
липень '250
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
травень '250
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+130
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня+1
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
а вот по этому коллажу кстати сказка надумалась соскучились по Ванькам? я да!

2
где не ступит – осыпи да топи на пути и чёрным дымом лес окутан, ищет Ваня мостик, чтобы речку перейти, да блудит, будто бес
где не ступит – осыпи да топи на пути и чёрным дымом лес окутан, ищет Ваня мостик, чтобы речку перейти, да блудит, будто бес попутал #алхи_aestetic #ванечки
87
3
трагикомедия дня он: блин я тоже обожаю пирокинезиса он: цитирует строчки из чапман рэд
140
4
время как отбойником лупит псину вёрткую все твои старания — что припарка мёртвому в отчем доме спрячешься: линия за линией с
время как отбойником лупит псину вёрткую все твои старания — что припарка мёртвому в отчем доме спрячешься: линия за линией стянутся по следу в ряд покойники с убитыми собственные руки рубят головы во сне не играешь вдолгую — будь готов к резне #алхи_текст #pathologic
190
5
пока я в творческом отпуске ковыряюсь в носу в поисках вдохновения, вот вам редкая, но меткая рубрика «рекомендации», на этот раз для моих гордых рободрочеров! уверен, те, кто следит за новыми работами в фд, уже знакомы с этим автором, а если нет, то вот вам мой бриллиант: Reedis я даже не смогу выделить какие-то конкретные работы, потому что каждая из них заслуживает внимания, «Из Детройта с любовью» покорила меня искромётным юмором, а «Соседи» филигранным повествованием от фокала Девятки приятного аппетита всем, и не сомневайтесь — оно вам надо😊
328
6
— Мне хочется думать, что у нас ничего не получилось бы, если бы в глубине души ты не был чуточку хорошим. — И если бы ты не был глубоко в душе в известной степени сволочью, с которой стоит познакомиться поближе. о финале good omens я не сильно многого ожидал от финала с учётом всех обстоятельств, но для выстраданного урезанного метра эта штука нормально так въебала под дых для динамики азирафаэля и кроули диалог под деревом — пик роста их персонажей. потому что, когда азрирафаэль наконец выбирает их, кроули впервые выбирает не для себя. и любовь азирафаэля, как и сказала господь, в этот момент — самая очевидная вещь на свете. в конце концов, они найдут друг друга в любой из вселенных. их история неизбежна, даже в том мире, где нет божественных планов.
314
7
кроули определённо был бы тем персонажем, который вместо палочки предложил бы поттеру использовать волыну
299
8
пожалуй, лучший кроссовер с ГП, который можно представить+1
пожалуй, лучший кроссовер с ГП, который можно представить
288
9
господи вот бы я с таким энтузиазмом чё-то полезное помнил...
395
10
всё что вы должны знать о моём окружении
всё что вы должны знать о моём окружении
348
11
в моём сердце есть отдельное место для любви к машинам, которые пытаются человечиться+2
в моём сердце есть отдельное место для любви к машинам, которые пытаются человечиться
346
12
двадцать семь это клуб клуб прекрасных талантливых людей, которым ещё жить и жить, так что вы давайте там без хуйни, да и я тоже с праздником меня
362
13
угадайте кто сегодня в тире схватил весь диапазон шуток про храбрую сердцем #алхи_lifestyle+1
угадайте кто сегодня в тире схватил весь диапазон шуток про храбрую сердцем #алхи_lifestyle
0
14
блять я такого морального урона даже в диско элизиуме не получал+1
блять я такого морального урона даже в диско элизиуме не получал
0
15
и стив такой сука харгроув тебя жизнь вообще ничему не учит
и стив такой сука харгроув тебя жизнь вообще ничему не учит
0
16
билли, где-то на изнанке в машине харрингтона, толкая того в плечо:
билли, где-то на изнанке в машине харрингтона, толкая того в плечо:
0
17
харрингроув кстати тоже подходит
0
18
Гэвин, толкая Девятку в плечо:
Гэвин, толкая Девятку в плечо:
0
19
Выходит, любовь, может, и зла. Вот только Олег кратно злее. https://ficbook.net/readfic/019d6cd7-bc6e-7da7-b4f6-fe478423b596
Выходит, любовь, может, и зла. Вот только Олег кратно злее. https://ficbook.net/readfic/019d6cd7-bc6e-7da7-b4f6-fe478423b596 #битва #алхи_текст
0
20
ничто не вечно (кроме моих срачей с администрацией фикбука из-за ебанутых правил публикации обложек)
0