ru
Feedback
лаборатория алхимика

лаборатория алхимика

Открыть в Telegram

тут пишут гейщину и слушают рэперов фб: https://ficbook.net/authors/487622 задать мне вопрос: http://t.me/anonaskbot?start=td5_JGJi4aSY6jT

Больше
Россия553 257Категория не указана
301
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
Нет данных30 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+54
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+130
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня+1
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
факт того, что люди икс первый класс вышел пятнадцать лет назад, а комменты под ним всё те же
факт того, что люди икс первый класс вышел пятнадцать лет назад, а комменты под ним всё те же

2
а вот по этому коллажу кстати сказка надумалась соскучились по Ванькам? я да!
134
3
где не ступит – осыпи да топи на пути и чёрным дымом лес окутан, ищет Ваня мостик, чтобы речку перейти, да блудит, будто бес
где не ступит – осыпи да топи на пути и чёрным дымом лес окутан, ищет Ваня мостик, чтобы речку перейти, да блудит, будто бес попутал #алхи_aestetic #ванечки
129
4
трагикомедия дня он: блин я тоже обожаю пирокинезиса он: цитирует строчки из чапман рэд
235
5
время как отбойником лупит псину вёрткую все твои старания — что припарка мёртвому в отчем доме спрячешься: линия за линией с
время как отбойником лупит псину вёрткую все твои старания — что припарка мёртвому в отчем доме спрячешься: линия за линией стянутся по следу в ряд покойники с убитыми собственные руки рубят головы во сне не играешь вдолгую — будь готов к резне #алхи_текст #pathologic
246
6
пока я в творческом отпуске ковыряюсь в носу в поисках вдохновения, вот вам редкая, но меткая рубрика «рекомендации», на этот раз для моих гордых рободрочеров! уверен, те, кто следит за новыми работами в фд, уже знакомы с этим автором, а если нет, то вот вам мой бриллиант: Reedis я даже не смогу выделить какие-то конкретные работы, потому что каждая из них заслуживает внимания, «Из Детройта с любовью» покорила меня искромётным юмором, а «Соседи» филигранным повествованием от фокала Девятки приятного аппетита всем, и не сомневайтесь — оно вам надо😊
386
7
— Мне хочется думать, что у нас ничего не получилось бы, если бы в глубине души ты не был чуточку хорошим. — И если бы ты не был глубоко в душе в известной степени сволочью, с которой стоит познакомиться поближе. о финале good omens я не сильно многого ожидал от финала с учётом всех обстоятельств, но для выстраданного урезанного метра эта штука нормально так въебала под дых для динамики азирафаэля и кроули диалог под деревом — пик роста их персонажей. потому что, когда азрирафаэль наконец выбирает их, кроули впервые выбирает не для себя. и любовь азирафаэля, как и сказала господь, в этот момент — самая очевидная вещь на свете. в конце концов, они найдут друг друга в любой из вселенных. их история неизбежна, даже в том мире, где нет божественных планов.
314
8
кроули определённо был бы тем персонажем, который вместо палочки предложил бы поттеру использовать волыну
299
9
пожалуй, лучший кроссовер с ГП, который можно представить+1
пожалуй, лучший кроссовер с ГП, который можно представить
288
10
господи вот бы я с таким энтузиазмом чё-то полезное помнил...
395
11
всё что вы должны знать о моём окружении
всё что вы должны знать о моём окружении
348
12
в моём сердце есть отдельное место для любви к машинам, которые пытаются человечиться+2
в моём сердце есть отдельное место для любви к машинам, которые пытаются человечиться
346
13
двадцать семь это клуб клуб прекрасных талантливых людей, которым ещё жить и жить, так что вы давайте там без хуйни, да и я тоже с праздником меня
362
14
угадайте кто сегодня в тире схватил весь диапазон шуток про храбрую сердцем #алхи_lifestyle+1
угадайте кто сегодня в тире схватил весь диапазон шуток про храбрую сердцем #алхи_lifestyle
0
15
блять я такого морального урона даже в диско элизиуме не получал+1
блять я такого морального урона даже в диско элизиуме не получал
0
16
и стив такой сука харгроув тебя жизнь вообще ничему не учит
и стив такой сука харгроув тебя жизнь вообще ничему не учит
0
17
билли, где-то на изнанке в машине харрингтона, толкая того в плечо:
билли, где-то на изнанке в машине харрингтона, толкая того в плечо:
0
18
харрингроув кстати тоже подходит
0
19
Гэвин, толкая Девятку в плечо:
Гэвин, толкая Девятку в плечо:
0
20
Выходит, любовь, может, и зла. Вот только Олег кратно злее. https://ficbook.net/readfic/019d6cd7-bc6e-7da7-b4f6-fe478423b596
Выходит, любовь, может, и зла. Вот только Олег кратно злее. https://ficbook.net/readfic/019d6cd7-bc6e-7da7-b4f6-fe478423b596 #битва #алхи_текст
0