ru
Feedback
лаборатория алхимика

лаборатория алхимика

Открыть в Telegram

тут пишут гейщину и слушают рэперов фб: https://ficbook.net/authors/487622 задать мне вопрос: http://t.me/anonaskbot?start=td5_JGJi4aSY6jT

Больше
Россия544 230Категория не указана
300
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-130 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+54
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+130
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня+1
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
пишутся помаленьку #ванечки
пишутся помаленьку #ванечки

2
так, кто опять перерезал небу горло
так, кто опять перерезал небу горло
122
3
факт того, что люди икс первый класс вышел пятнадцать лет назад, а комменты под ним всё те же
факт того, что люди икс первый класс вышел пятнадцать лет назад, а комменты под ним всё те же
159
4
а вот по этому коллажу кстати сказка надумалась соскучились по Ванькам? я да!
217
5
где не ступит – осыпи да топи на пути и чёрным дымом лес окутан, ищет Ваня мостик, чтобы речку перейти, да блудит, будто бес
где не ступит – осыпи да топи на пути и чёрным дымом лес окутан, ищет Ваня мостик, чтобы речку перейти, да блудит, будто бес попутал #алхи_aestetic #ванечки
203
6
трагикомедия дня он: блин я тоже обожаю пирокинезиса он: цитирует строчки из чапман рэд
282
7
время как отбойником лупит псину вёрткую все твои старания — что припарка мёртвому в отчем доме спрячешься: линия за линией с
время как отбойником лупит псину вёрткую все твои старания — что припарка мёртвому в отчем доме спрячешься: линия за линией стянутся по следу в ряд покойники с убитыми собственные руки рубят головы во сне не играешь вдолгую — будь готов к резне #алхи_текст #pathologic
274
8
пока я в творческом отпуске ковыряюсь в носу в поисках вдохновения, вот вам редкая, но меткая рубрика «рекомендации», на этот раз для моих гордых рободрочеров! уверен, те, кто следит за новыми работами в фд, уже знакомы с этим автором, а если нет, то вот вам мой бриллиант: Reedis я даже не смогу выделить какие-то конкретные работы, потому что каждая из них заслуживает внимания, «Из Детройта с любовью» покорила меня искромётным юмором, а «Соседи» филигранным повествованием от фокала Девятки приятного аппетита всем, и не сомневайтесь — оно вам надо😊
386
9
— Мне хочется думать, что у нас ничего не получилось бы, если бы в глубине души ты не был чуточку хорошим. — И если бы ты не был глубоко в душе в известной степени сволочью, с которой стоит познакомиться поближе. о финале good omens я не сильно многого ожидал от финала с учётом всех обстоятельств, но для выстраданного урезанного метра эта штука нормально так въебала под дых для динамики азирафаэля и кроули диалог под деревом — пик роста их персонажей. потому что, когда азрирафаэль наконец выбирает их, кроули впервые выбирает не для себя. и любовь азирафаэля, как и сказала господь, в этот момент — самая очевидная вещь на свете. в конце концов, они найдут друг друга в любой из вселенных. их история неизбежна, даже в том мире, где нет божественных планов.
314
10
кроули определённо был бы тем персонажем, который вместо палочки предложил бы поттеру использовать волыну
299
11
пожалуй, лучший кроссовер с ГП, который можно представить+1
пожалуй, лучший кроссовер с ГП, который можно представить
288
12
господи вот бы я с таким энтузиазмом чё-то полезное помнил...
395
13
всё что вы должны знать о моём окружении
всё что вы должны знать о моём окружении
348
14
в моём сердце есть отдельное место для любви к машинам, которые пытаются человечиться+2
в моём сердце есть отдельное место для любви к машинам, которые пытаются человечиться
346
15
двадцать семь это клуб клуб прекрасных талантливых людей, которым ещё жить и жить, так что вы давайте там без хуйни, да и я тоже с праздником меня
362
16
угадайте кто сегодня в тире схватил весь диапазон шуток про храбрую сердцем #алхи_lifestyle+1
угадайте кто сегодня в тире схватил весь диапазон шуток про храбрую сердцем #алхи_lifestyle
0
17
блять я такого морального урона даже в диско элизиуме не получал+1
блять я такого морального урона даже в диско элизиуме не получал
0
18
и стив такой сука харгроув тебя жизнь вообще ничему не учит
и стив такой сука харгроув тебя жизнь вообще ничему не учит
0
19
билли, где-то на изнанке в машине харрингтона, толкая того в плечо:
билли, где-то на изнанке в машине харрингтона, толкая того в плечо:
0
20
харрингроув кстати тоже подходит
0