лаборатория алхимика
Открыть в Telegram
тут пишут гейщину и слушают рэперов фб: https://ficbook.net/authors/487622 задать мне вопрос: http://t.me/anonaskbot?start=td5_JGJi4aSY6jT
БольшеРоссия553 257Категория не указана
301
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
Нет данных30 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+54
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+130
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
факт того, что люди икс первый класс вышел пятнадцать лет назад,
а комменты под ним всё те же
| 2 | а вот по этому коллажу кстати сказка надумалась
соскучились по Ванькам? я да! | 134 |
| 3 | где не ступит – осыпи да топи на пути и чёрным дымом лес окутан, ищет Ваня мостик, чтобы речку перейти, да блудит, будто бес попутал
#алхи_aestetic #ванечки | 129 |
| 4 | трагикомедия дня
он: блин я тоже обожаю пирокинезиса
он: цитирует строчки из чапман рэд | 235 |
| 5 | время как отбойником лупит псину вёрткую
все твои старания — что припарка мёртвому
в отчем доме спрячешься: линия за линией
стянутся по следу в ряд покойники с убитыми
собственные руки рубят головы во сне
не играешь вдолгую — будь готов к резне
#алхи_текст #pathologic | 246 |
| 6 | пока я в творческом отпуске ковыряюсь в носу в поисках вдохновения, вот вам редкая, но меткая рубрика «рекомендации», на этот раз для моих гордых рободрочеров! уверен, те, кто следит за новыми работами в фд, уже знакомы с этим автором, а если нет, то вот вам мой бриллиант: Reedis
я даже не смогу выделить какие-то конкретные работы, потому что каждая из них заслуживает внимания, «Из Детройта с любовью» покорила меня искромётным юмором, а «Соседи» филигранным повествованием от фокала Девятки
приятного аппетита всем, и не сомневайтесь — оно вам надо😊 | 386 |
| 7 | — Мне хочется думать, что у нас ничего не получилось бы, если бы в глубине души ты не был чуточку хорошим.
— И если бы ты не был глубоко в душе в известной степени сволочью, с которой стоит познакомиться поближе.
о финале good omens
я не сильно многого ожидал от финала с учётом всех обстоятельств, но для выстраданного урезанного метра эта штука нормально так въебала под дых
для динамики азирафаэля и кроули диалог под деревом — пик роста их персонажей. потому что, когда азрирафаэль наконец выбирает их, кроули впервые выбирает не для себя. и любовь азирафаэля, как и сказала господь, в этот момент — самая очевидная вещь на свете.
в конце концов, они найдут друг друга в любой из вселенных. их история неизбежна, даже в том мире, где нет божественных планов. | 314 |
| 8 | кроули определённо был бы тем персонажем, который вместо палочки предложил бы поттеру использовать волыну | 299 |
| 9 | пожалуй, лучший кроссовер с ГП, который можно представить | 288 |
| 10 | господи вот бы я с таким энтузиазмом чё-то полезное помнил... | 395 |
| 11 | всё что вы должны знать о моём окружении | 348 |
| 12 | в моём сердце есть отдельное место для любви к машинам, которые пытаются человечиться | 346 |
| 13 | двадцать семь это клуб
клуб прекрасных талантливых людей, которым ещё жить и жить, так что вы давайте там без хуйни, да и я тоже
с праздником меня | 362 |
| 14 | угадайте кто сегодня в тире схватил весь диапазон шуток про храбрую сердцем
#алхи_lifestyle | 0 |
| 15 | блять я такого морального урона даже в диско элизиуме не получал | 0 |
| 16 | и стив такой сука харгроув тебя жизнь вообще ничему не учит | 0 |
| 17 | билли, где-то на изнанке в машине харрингтона, толкая того в плечо: | 0 |
| 18 | харрингроув кстати тоже подходит | 0 |
| 19 | Гэвин, толкая Девятку в плечо: | 0 |
| 20 | Выходит, любовь, может, и зла. Вот только Олег кратно злее.
https://ficbook.net/readfic/019d6cd7-bc6e-7da7-b4f6-fe478423b596
#битва #алхи_текст | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
