uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 966 підписників, посідаючи 6 595 місце в категорії Музика та 59 607 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 966 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -87, а за останні 24 години на -9, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 30.28%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 322 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 645.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 966
Підписники
-924 години
-287 днів
-8730 день
Архів дописів
ладошка Лио 🐈 /спойлеры без контекста/
+1
ладошка Лио 🐈 /спойлеры без контекста/

Хокку, 20 октября, Москва Еще доступна тепли открытка А6 в подарок к билету при использовании промокода lunapiq 🐥🎀🦆
+1
Хокку, 20 октября, Москва Еще доступна тепли открытка А6 в подарок к билету при использовании промокода lunapiq 🐥🎀🦆

мы или не мы:
мы или не мы:

Его улыбка 😭😭😭
+1
Его улыбка 😭😭😭

минори и кай 😳
+1
минори и кай 😳

клен сегодня утром — вау 🥰
+1
клен сегодня утром — вау 🥰

раньше я была довольно чувствительна к холоду и не сильно радовалась наступлению осени, в этом же году мы были гипер готовы с подругой к осенней атмосфере, хахах, но она никак не наступала и то ли я стала хуже переносить жару, то ли кости так хорошо прогрела в египте, но окружающая атмосфера и температура сейчас ОЧЕНЬ ПРИЯТНА 🥺🍵 а после этого видео, кажется, я и вовсе поймала полное принятие каждого времени года 🤧🍵

Так хорошо поделать дела, а потом приготовить куриный супчик, покушать и пойти дальше делать дела 🥰
+1
Так хорошо поделать дела, а потом приготовить куриный супчик, покушать и пойти дальше делать дела 🥰

Доброго денечка! Я вернулась, наплавалась и бегу снова работать! 🐾 Микро инфо-пост: 🍁 Сайт открыт! Многие позиции вернулись
Доброго денечка! Я вернулась, наплавалась и бегу снова работать! 🐾 Микро инфо-пост: 🍁 Сайт открыт! Многие позиции вернулись в наличие😼 🍁 Заказы, пришедшие до 28 сентября будут отправлены в течение недели; 🍁 Ближайшие маркеты, на которых я буду 🏃‍♂: 🦊 Хокку — Москва, 20 октября 😼 Гнездо — СПБ, 24 ноября 😽 Гнездо — Москва, 7 декабря

такой: ать ать ать 🥺

Дома на самом деле тааак хорошо 🥺❤️

Відеоповідомлення00:12

домоооой 🕺🕺🕺
+1
домоооой 🕺🕺🕺

домоооой 🕺🕺🕺
+1
домоооой 🕺🕺🕺

И напоследок сегодня мили ящерки! Они часто бегали по тротуару, но заснять получалось редко 🕺

милый моллюск/крабик 🥺

это я балуюсь с водичкой и думаю о том, какую сцену хочу добавить в комикс 👋

НО ОНИИИ, ОНИ ПРОСТО 🥺🥺🥺 Я НЕ СМОГЛА СДЕЛАТЬ КОРОЧЕ, это просто 😭😭😭

В топ воспоминаний попал любопытсвующий рыбк из первого видео, и его мальки, повстречавшиеся позже 🥺

это основная местность, где я обитала: можно было плавать вдоль берега или с мостика возле таких кораллов, как ни странно, здесь мне было спокойнее в плане акул кхкхкх, потому что вода менее мутная и людей со всех сторон больше /на самом деле я бултыхала так ногами редко, а то это акул привлекает 👁️ㅁ👁️/