ru
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Открыть в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 966 подписчиков, занимая 6 595 место в категории Музыка и 59 607 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 966 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -87, а за последние 24 часа — -9, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 30.28%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 322 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 645.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Музыка.

10 966
Подписчики
-924 часа
-287 дней
-8730 день
Архив постов
ладошка Лио 🐈 /спойлеры без контекста/
+1
ладошка Лио 🐈 /спойлеры без контекста/

Хокку, 20 октября, Москва Еще доступна тепли открытка А6 в подарок к билету при использовании промокода lunapiq 🐥🎀🦆
+1
Хокку, 20 октября, Москва Еще доступна тепли открытка А6 в подарок к билету при использовании промокода lunapiq 🐥🎀🦆

мы или не мы:
мы или не мы:

Его улыбка 😭😭😭
+1
Его улыбка 😭😭😭

минори и кай 😳
+1
минори и кай 😳

клен сегодня утром — вау 🥰
+1
клен сегодня утром — вау 🥰

раньше я была довольно чувствительна к холоду и не сильно радовалась наступлению осени, в этом же году мы были гипер готовы с подругой к осенней атмосфере, хахах, но она никак не наступала и то ли я стала хуже переносить жару, то ли кости так хорошо прогрела в египте, но окружающая атмосфера и температура сейчас ОЧЕНЬ ПРИЯТНА 🥺🍵 а после этого видео, кажется, я и вовсе поймала полное принятие каждого времени года 🤧🍵

Так хорошо поделать дела, а потом приготовить куриный супчик, покушать и пойти дальше делать дела 🥰
+1
Так хорошо поделать дела, а потом приготовить куриный супчик, покушать и пойти дальше делать дела 🥰

Доброго денечка! Я вернулась, наплавалась и бегу снова работать! 🐾 Микро инфо-пост: 🍁 Сайт открыт! Многие позиции вернулись
Доброго денечка! Я вернулась, наплавалась и бегу снова работать! 🐾 Микро инфо-пост: 🍁 Сайт открыт! Многие позиции вернулись в наличие😼 🍁 Заказы, пришедшие до 28 сентября будут отправлены в течение недели; 🍁 Ближайшие маркеты, на которых я буду 🏃‍♂: 🦊 Хокку — Москва, 20 октября 😼 Гнездо — СПБ, 24 ноября 😽 Гнездо — Москва, 7 декабря

такой: ать ать ать 🥺

Дома на самом деле тааак хорошо 🥺❤️

Видеосообщение00:12

домоооой 🕺🕺🕺
+1
домоооой 🕺🕺🕺

домоооой 🕺🕺🕺
+1
домоооой 🕺🕺🕺

И напоследок сегодня мили ящерки! Они часто бегали по тротуару, но заснять получалось редко 🕺

милый моллюск/крабик 🥺

это я балуюсь с водичкой и думаю о том, какую сцену хочу добавить в комикс 👋

НО ОНИИИ, ОНИ ПРОСТО 🥺🥺🥺 Я НЕ СМОГЛА СДЕЛАТЬ КОРОЧЕ, это просто 😭😭😭

В топ воспоминаний попал любопытсвующий рыбк из первого видео, и его мальки, повстречавшиеся позже 🥺

это основная местность, где я обитала: можно было плавать вдоль берега или с мостика возле таких кораллов, как ни странно, здесь мне было спокойнее в плане акул кхкхкх, потому что вода менее мутная и людей со всех сторон больше /на самом деле я бултыхала так ногами редко, а то это акул привлекает 👁️ㅁ👁️/