uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 939 підписників, посідаючи 6 552 місце в категорії Музика та 59 456 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 939 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -124, а за останні 24 години на 3, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 37.90%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.72% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 720 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 939
Підписники
+324 години
-407 днів
-12430 день
Архів дописів
Ребята, которые имели опыт с разными видами фурнитуры на брелках (кольцо/звездочки/кошки/сердечки и т.д.), были ли из них бол
Ребята, которые имели опыт с разными видами фурнитуры на брелках (кольцо/звездочки/кошки/сердечки и т.д.), были ли из них более хрупкие или неудобные? Что покрепче? Я хочу многое попробовать, но и чтобы брелочки носились подольше ✊🏻 /это детка-Хината/

Я, закончив длительную работу над рисунком: так, ну вот щас пойду наконец дорисую те, что еще не закончила Голова: подкидывае
Я, закончив длительную работу над рисунком: так, ну вот щас пойду наконец дорисую те, что еще не закончила Голова: подкидывает еще пять штук идей, которые нужно нарисовать прямо сейчас и никак иначе

🥰🥰🥰🥰
+4
🥰🥰🥰🥰

Хорошего дня!!
Хорошего дня!!

Еще я не могла не сделать на память пост о последнем путешествии в поезде, потому что ну очень смяшнявый мальчишка был со мно
+1
Еще я не могла не сделать на память пост о последнем путешествии в поезде, потому что ну очень смяшнявый мальчишка был со мной /ему 13/ Он буквально: — Мне до этого такие болтливые мужчины попадались, не комфортно было — Ну ваще я люблю поболтать — *Не соглашается перейти на ты, когда я говорю, что все в порядке* — *Внезапно переходит на ты, когда травит очередную историю о хулиганских временах его молодости (его 12-ти лет)* — Я не ем еду от чужих людей, простите — *Скушал всю коробку предложенных конфет к середине поездки* — Я ужасно боюсь клоунов — Я смотрел Оно, советую — Я вообще не боюсь щекотки — Но они как-то так щекотали, что мне было щекотно Милейший рандом факт: на соседнем месте женщина заварила доширак и запахло ужас как вкусно.., я сказала это вслух и он просто достал на стол два доширака из сумки 😭😭 храни тебя господь малыш, надеюсь ты хорошо добрался и тебе будут попадаться дальше супер соседи✊🏻

УВХУХУХУ вот это зафлешбечило от ваших моментов! Буду возвращаться к этому посту, чтобы заряжаться ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 А вообще вы меня так зарядили, что хочется нарисовать и сделать СТОЛЬКО, но я постараюсь, чтобы не выгореть, делать все потихоньку 😆🥰🥰

Вхвххв, какой момент с гей паникой Эндрю приходит вам в голову первым?
Вхвххв, какой момент с гей паникой Эндрю приходит вам в голову первым?

Лис выпустил коготки 🐾🐾
+2
Лис выпустил коготки 🐾🐾

Увобщем я все наконец-то посмотрела, поревела и опять в отходосссе Вы подарили столько вкусняшек и столько милых и даже ПОЛЕЗ
Увобщем я все наконец-то посмотрела, поревела и опять в отходосссе Вы подарили столько вкусняшек и столько милых и даже ПОЛЕЗНЫХ вещей, что у меня просто нет слов Я не буду публиковать все, ибо это будет немножко странно, но я буду очень все беречь и еще не раз перечитывать и разглядывать, спасибо огромное еще раз, я надеюсь, что вы получите самый лучший и теплый подарок в этот новый год т.т ❤️❤️❤️

И ЭТО ЭТОТ КРОХА МЕНЯ ТАК УДИВИЛ ❤️ хахаха Это намек, что пора делать брелочки?!
+1
И ЭТО ЭТОТ КРОХА МЕНЯ ТАК УДИВИЛ ❤️ хахаха Это намек, что пора делать брелочки?!

Если это была отсылка к Чиан я просто реву😭😭😭
Если это была отсылка к Чиан я просто реву😭😭😭

Дети в сборе за новогодним столом 🤧🤧🤧
Дети в сборе за новогодним столом 🤧🤧🤧

🥹
+6
🥹

Фсеее, я официально дома, немного поспала и буду сейчас разгребаться Писала в поезде мысли о маркете и там такая простыня выш
Фсеее, я официально дома, немного поспала и буду сейчас разгребаться Писала в поезде мысли о маркете и там такая простыня вышла, ребят..🫡

photo content
+2

Се, еду в поезде в московсити и молюсь, чтобы в определеный момент поездки не вскочить с криком: «КЕВИН!!!» /отсылки к нового
+1
Се, еду в поезде в московсити и молюсь, чтобы в определеный момент поездки не вскочить с криком: «КЕВИН!!!» /отсылки к новогоднему фильму дада кхкххк/

Поболтали с прекрасной lunapiq 💖 Потрясающая художница, замечательный человек ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ #ЛП_интервью
Поболтали с прекрасной lunapiq 💖 Потрясающая художница, замечательный человек ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ #ЛП_интервью

А тут мы очень мило пообщались с @bettyblackk 🥰🌱

Я также возьму с собой немного вот этих карт, если вы хотите их купить, скажите мне пожалуйста на маркете или покажите на тел
Я также возьму с собой немного вот этих карт, если вы хотите их купить, скажите мне пожалуйста на маркете или покажите на телефоне 🙏🙏🙏✨ Также будет еще ящичек с деффектами и скидкой, в основном там мелкая крошка-точка в ламинацию куда-нибудь попала в открытку или закладку или стикерпаки, которые не совсем вышли по резке или цветопередаче, но за которые мне так и не вернули деньги, цены будут в ящичке: 50/100/150 и вы сами сможете посмотреть или выбрать, что захотите, а потом оплатить 🤲🏻❤️

Предзаказ открыт! 🌱 Честно, я бы посмотрела все сначала лично, а потом купила, но если вы боитесь не успеть купить - предзак
+1
Предзаказ открыт! 🌱 Честно, я бы посмотрела все сначала лично, а потом купила, но если вы боитесь не успеть купить - предзаказ единственный вариант 🥲🤧