fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 939 مشترک است و جایگاه 6 552 را در دسته موسیقی و رتبه 59 456 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 939 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -124 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 37.90% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.72% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 720 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 939
مشترکین
+324 ساعت
-407 روز
-12430 روز
آرشیو پست ها
Ребята, которые имели опыт с разными видами фурнитуры на брелках (кольцо/звездочки/кошки/сердечки и т.д.), были ли из них бол
Ребята, которые имели опыт с разными видами фурнитуры на брелках (кольцо/звездочки/кошки/сердечки и т.д.), были ли из них более хрупкие или неудобные? Что покрепче? Я хочу многое попробовать, но и чтобы брелочки носились подольше ✊🏻 /это детка-Хината/

Я, закончив длительную работу над рисунком: так, ну вот щас пойду наконец дорисую те, что еще не закончила Голова: подкидывае
Я, закончив длительную работу над рисунком: так, ну вот щас пойду наконец дорисую те, что еще не закончила Голова: подкидывает еще пять штук идей, которые нужно нарисовать прямо сейчас и никак иначе

🥰🥰🥰🥰
+4
🥰🥰🥰🥰

Хорошего дня!!
Хорошего дня!!

Еще я не могла не сделать на память пост о последнем путешествии в поезде, потому что ну очень смяшнявый мальчишка был со мно
+1
Еще я не могла не сделать на память пост о последнем путешествии в поезде, потому что ну очень смяшнявый мальчишка был со мной /ему 13/ Он буквально: — Мне до этого такие болтливые мужчины попадались, не комфортно было — Ну ваще я люблю поболтать — *Не соглашается перейти на ты, когда я говорю, что все в порядке* — *Внезапно переходит на ты, когда травит очередную историю о хулиганских временах его молодости (его 12-ти лет)* — Я не ем еду от чужих людей, простите — *Скушал всю коробку предложенных конфет к середине поездки* — Я ужасно боюсь клоунов — Я смотрел Оно, советую — Я вообще не боюсь щекотки — Но они как-то так щекотали, что мне было щекотно Милейший рандом факт: на соседнем месте женщина заварила доширак и запахло ужас как вкусно.., я сказала это вслух и он просто достал на стол два доширака из сумки 😭😭 храни тебя господь малыш, надеюсь ты хорошо добрался и тебе будут попадаться дальше супер соседи✊🏻

УВХУХУХУ вот это зафлешбечило от ваших моментов! Буду возвращаться к этому посту, чтобы заряжаться ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 А вообще вы меня так зарядили, что хочется нарисовать и сделать СТОЛЬКО, но я постараюсь, чтобы не выгореть, делать все потихоньку 😆🥰🥰

Вхвххв, какой момент с гей паникой Эндрю приходит вам в голову первым?
Вхвххв, какой момент с гей паникой Эндрю приходит вам в голову первым?

Лис выпустил коготки 🐾🐾
+2
Лис выпустил коготки 🐾🐾

Увобщем я все наконец-то посмотрела, поревела и опять в отходосссе Вы подарили столько вкусняшек и столько милых и даже ПОЛЕЗ
Увобщем я все наконец-то посмотрела, поревела и опять в отходосссе Вы подарили столько вкусняшек и столько милых и даже ПОЛЕЗНЫХ вещей, что у меня просто нет слов Я не буду публиковать все, ибо это будет немножко странно, но я буду очень все беречь и еще не раз перечитывать и разглядывать, спасибо огромное еще раз, я надеюсь, что вы получите самый лучший и теплый подарок в этот новый год т.т ❤️❤️❤️

И ЭТО ЭТОТ КРОХА МЕНЯ ТАК УДИВИЛ ❤️ хахаха Это намек, что пора делать брелочки?!
+1
И ЭТО ЭТОТ КРОХА МЕНЯ ТАК УДИВИЛ ❤️ хахаха Это намек, что пора делать брелочки?!

Если это была отсылка к Чиан я просто реву😭😭😭
Если это была отсылка к Чиан я просто реву😭😭😭

Дети в сборе за новогодним столом 🤧🤧🤧
Дети в сборе за новогодним столом 🤧🤧🤧

🥹
+6
🥹

Фсеее, я официально дома, немного поспала и буду сейчас разгребаться Писала в поезде мысли о маркете и там такая простыня выш
Фсеее, я официально дома, немного поспала и буду сейчас разгребаться Писала в поезде мысли о маркете и там такая простыня вышла, ребят..🫡

photo content
+2

Се, еду в поезде в московсити и молюсь, чтобы в определеный момент поездки не вскочить с криком: «КЕВИН!!!» /отсылки к нового
+1
Се, еду в поезде в московсити и молюсь, чтобы в определеный момент поездки не вскочить с криком: «КЕВИН!!!» /отсылки к новогоднему фильму дада кхкххк/

Поболтали с прекрасной lunapiq 💖 Потрясающая художница, замечательный человек ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ #ЛП_интервью
Поболтали с прекрасной lunapiq 💖 Потрясающая художница, замечательный человек ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ #ЛП_интервью

А тут мы очень мило пообщались с @bettyblackk 🥰🌱

Я также возьму с собой немного вот этих карт, если вы хотите их купить, скажите мне пожалуйста на маркете или покажите на тел
Я также возьму с собой немного вот этих карт, если вы хотите их купить, скажите мне пожалуйста на маркете или покажите на телефоне 🙏🙏🙏✨ Также будет еще ящичек с деффектами и скидкой, в основном там мелкая крошка-точка в ламинацию куда-нибудь попала в открытку или закладку или стикерпаки, которые не совсем вышли по резке или цветопередаче, но за которые мне так и не вернули деньги, цены будут в ящичке: 50/100/150 и вы сами сможете посмотреть или выбрать, что захотите, а потом оплатить 🤲🏻❤️

Предзаказ открыт! 🌱 Честно, я бы посмотрела все сначала лично, а потом купила, но если вы боитесь не успеть купить - предзак
+1
Предзаказ открыт! 🌱 Честно, я бы посмотрела все сначала лично, а потом купила, но если вы боитесь не успеть купить - предзаказ единственный вариант 🥲🤧

лунапик 🐣 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @lunapiql