uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 970 підписників, посідаючи 6 590 місце в категорії Музика та 59 594 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 970 підписників.

За останніми даними від 20 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -73, а за останні 24 години на -4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 29.91%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 284 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 641.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 21 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 970
Підписники
-424 години
-207 днів
-7330 день
Архів дописів
ПОГИБАЮ 😠😠

Второй раз иду крутить Арлекино из-за вайбов Кая, второй раз она меня чихвостит, в то время как этот мужчина не собирается ос
Второй раз иду крутить Арлекино из-за вайбов Кая, второй раз она меня чихвостит, в то время как этот мужчина не собирается оставлять доминирующие позиции 😠🐙🥺

photo content
+1

7 — 4-5, иии привет от ещё одной птички 🕊💙 #StayAlive_pages
+8
7 — 4-5, иии привет от ещё одной птички 🕊💙 #StayAlive_pages

Нижний Новгород, расскажите про маркет Волчок 🙂
Нижний Новгород, расскажите про маркет Волчок 🙂

Минори от ваших теплых слов под последней страничкой:
+1
Минори от ваших теплых слов под последней страничкой:

Прибежала с Хокку дальше рисовать комикс! 🏃‍♂️❤ #StayAlive_pages
+4
Прибежала с Хокку дальше рисовать комикс! 🏃‍♂️❤ #StayAlive_pages

Хокку прошел как всегда хорошо и душевно 🌱💖 Возможно времечко сейчас не самое стабильное, но будем стараться быть сильными
+2
Хокку прошел как всегда хорошо и душевно 🌱💖 Возможно времечко сейчас не самое стабильное, но будем стараться быть сильными и идти вперед 🏃‍♀️ фото от @tuchinkatuchka 🦦❤️

Очень люблю прохладный воздух вместе с теплым ярким солнцем ☀️
+2
Очень люблю прохладный воздух вместе с теплым ярким солнцем ☀️

Наличка всё еще очень-очень приветствуются, банк/я/ не успел мне сделать ип-шную кассу на телефоне, поэтому все еще придется принимать на карту физ лица, что чутка рисково, даже если я потом выведу на расчетный счет

Уже завтра будем на *hokkumarket (Хокку) за 79 столом! ❤ Буду счастлива увидеться, поболтать, обнятьсяяя 🥰
+4
Уже завтра будем на *hokkumarket (Хокку) за 79 столом! ❤ Буду счастлива увидеться, поболтать, обнятьсяяя 🥰

Актуальный список полок в разных городах, где можно найти, пощупать и приобрести мерч хехе: ⭐Краснодар — Полка чудес полочка
+3
Актуальный список полок в разных городах, где можно найти, пощупать и приобрести мерч хехе: ⭐Краснодар — Полка чудес полочка 35.4.1 ⭐Москва — Полка чудес полочка 4.4 ⭐Екатеринбург — Полка чудес полочка 10.4.1 (bts и другие фандомы) полочка 45.3 (лисы и StayAlive) ⭐ Спб — Полкиус полочка 105.3 ⭐ Спб — КрафтиКо | Грибоедова 52 полочка 5.4 ⭐ Спб — КрафтиКо 2.0 | Марата 18 полочка 25.4 ⭐Спб — Полка чудес полочка 31.4.1 ⭐ Казань — Полка чудес Свита Холл, полочка 6.3.2 /Вот-вот приедут поставки в Мск, Казань и Екб/ Список полок сократился до самых стабильных, чтобы иметь возможность хорошенько поддерживать их и свободнее заняться выходом на маркетплейс, дабы мерч был доступнее для остальных городов 🍵

Собираю ваши заказы с сайта и не могу нанюхаться 🤌🏻 я бы кусила свечку, если бы можно было, но 👊🏻 у меня есть мармеладки
+2
Собираю ваши заказы с сайта и не могу нанюхаться 🤌🏻 я бы кусила свечку, если бы можно было, но 👊🏻 у меня есть мармеладки от вас 🤗

Первые странички в 2025 году, понеслась 🐣 #StayAlive_pages
+6
Первые странички в 2025 году, понеслась 🐣 #StayAlive_pages

Роботаем, роботаем 🐕 На самом деле, я не успела оглянуться, как закончились каникулы, Не успела особо подумать или уверенно
+1
Роботаем, роботаем 🐕 На самом деле, я не успела оглянуться, как закончились каникулы, Не успела особо подумать или уверенно построить грандиозные планы, Из желания добавить спокойных комфортных минуток в днях начала смотреть тетрадь дружбы нацумэ, теперь еще жестче хочу в Японию 😶

— как говорится, почечки не сдаются, и ты не сдавайся
— как говорится, почечки не сдаются, и ты не сдавайся

🥺
+1
🥺

Відеоповідомлення00:05

Нас замело 👀
Нас замело 👀

как правило, когда я сажусь практиковаться и ищу референсы, часто попадаются такие, которые хочется промотать. Именно за них
+1
как правило, когда я сажусь практиковаться и ищу референсы, часто попадаются такие, которые хочется промотать. Именно за них и нужно хвататься, ибо избегаю я их наверняка из-за того, что имела в такой позе/ракурсе минимум опыта, поэтому опасаюсь неудачи чем больше вы рисуете то, чего опасаетесь — тем проще это будет становиться 🥺 #practice