ru
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Открыть в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 970 подписчиков, занимая 6 590 место в категории Музыка и 59 594 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 970 подписчиков.

Согласно последним данным от 20 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -73, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 29.91%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 284 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 641.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 21 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Музыка.

10 970
Подписчики
-424 часа
-207 дней
-7330 день
Архив постов
ПОГИБАЮ 😠😠

Второй раз иду крутить Арлекино из-за вайбов Кая, второй раз она меня чихвостит, в то время как этот мужчина не собирается ос
Второй раз иду крутить Арлекино из-за вайбов Кая, второй раз она меня чихвостит, в то время как этот мужчина не собирается оставлять доминирующие позиции 😠🐙🥺

photo content
+1

7 — 4-5, иии привет от ещё одной птички 🕊💙 #StayAlive_pages
+8
7 — 4-5, иии привет от ещё одной птички 🕊💙 #StayAlive_pages

Нижний Новгород, расскажите про маркет Волчок 🙂
Нижний Новгород, расскажите про маркет Волчок 🙂

Минори от ваших теплых слов под последней страничкой:
+1
Минори от ваших теплых слов под последней страничкой:

Прибежала с Хокку дальше рисовать комикс! 🏃‍♂️❤ #StayAlive_pages
+4
Прибежала с Хокку дальше рисовать комикс! 🏃‍♂️❤ #StayAlive_pages

Хокку прошел как всегда хорошо и душевно 🌱💖 Возможно времечко сейчас не самое стабильное, но будем стараться быть сильными
+2
Хокку прошел как всегда хорошо и душевно 🌱💖 Возможно времечко сейчас не самое стабильное, но будем стараться быть сильными и идти вперед 🏃‍♀️ фото от @tuchinkatuchka 🦦❤️

Очень люблю прохладный воздух вместе с теплым ярким солнцем ☀️
+2
Очень люблю прохладный воздух вместе с теплым ярким солнцем ☀️

Наличка всё еще очень-очень приветствуются, банк/я/ не успел мне сделать ип-шную кассу на телефоне, поэтому все еще придется принимать на карту физ лица, что чутка рисково, даже если я потом выведу на расчетный счет

Уже завтра будем на *hokkumarket (Хокку) за 79 столом! ❤ Буду счастлива увидеться, поболтать, обнятьсяяя 🥰
+4
Уже завтра будем на *hokkumarket (Хокку) за 79 столом! ❤ Буду счастлива увидеться, поболтать, обнятьсяяя 🥰

Актуальный список полок в разных городах, где можно найти, пощупать и приобрести мерч хехе: ⭐Краснодар — Полка чудес полочка
+3
Актуальный список полок в разных городах, где можно найти, пощупать и приобрести мерч хехе: ⭐Краснодар — Полка чудес полочка 35.4.1 ⭐Москва — Полка чудес полочка 4.4 ⭐Екатеринбург — Полка чудес полочка 10.4.1 (bts и другие фандомы) полочка 45.3 (лисы и StayAlive) ⭐ Спб — Полкиус полочка 105.3 ⭐ Спб — КрафтиКо | Грибоедова 52 полочка 5.4 ⭐ Спб — КрафтиКо 2.0 | Марата 18 полочка 25.4 ⭐Спб — Полка чудес полочка 31.4.1 ⭐ Казань — Полка чудес Свита Холл, полочка 6.3.2 /Вот-вот приедут поставки в Мск, Казань и Екб/ Список полок сократился до самых стабильных, чтобы иметь возможность хорошенько поддерживать их и свободнее заняться выходом на маркетплейс, дабы мерч был доступнее для остальных городов 🍵

Собираю ваши заказы с сайта и не могу нанюхаться 🤌🏻 я бы кусила свечку, если бы можно было, но 👊🏻 у меня есть мармеладки
+2
Собираю ваши заказы с сайта и не могу нанюхаться 🤌🏻 я бы кусила свечку, если бы можно было, но 👊🏻 у меня есть мармеладки от вас 🤗

Первые странички в 2025 году, понеслась 🐣 #StayAlive_pages
+6
Первые странички в 2025 году, понеслась 🐣 #StayAlive_pages

Роботаем, роботаем 🐕 На самом деле, я не успела оглянуться, как закончились каникулы, Не успела особо подумать или уверенно
+1
Роботаем, роботаем 🐕 На самом деле, я не успела оглянуться, как закончились каникулы, Не успела особо подумать или уверенно построить грандиозные планы, Из желания добавить спокойных комфортных минуток в днях начала смотреть тетрадь дружбы нацумэ, теперь еще жестче хочу в Японию 😶

— как говорится, почечки не сдаются, и ты не сдавайся
— как говорится, почечки не сдаются, и ты не сдавайся

🥺
+1
🥺

Видеосообщение00:05

Нас замело 👀
Нас замело 👀

как правило, когда я сажусь практиковаться и ищу референсы, часто попадаются такие, которые хочется промотать. Именно за них
+1
как правило, когда я сажусь практиковаться и ищу референсы, часто попадаются такие, которые хочется промотать. Именно за них и нужно хвататься, ибо избегаю я их наверняка из-за того, что имела в такой позе/ракурсе минимум опыта, поэтому опасаюсь неудачи чем больше вы рисуете то, чего опасаетесь — тем проще это будет становиться 🥺 #practice