fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 937 مشترک است و جایگاه 6 575 را در دسته موسیقی و رتبه 59 648 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 937 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -128 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 43.65% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.73% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 774 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 720 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 723 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 937
مشترکین
-924 ساعت
-477 روز
-12830 روز
آرشیو پست ها
Вы давно спрашивали про карточки под чехол 🥺🤲🏻
Вы давно спрашивали про карточки под чехол 🥺🤲🏻

Предзаказ блокнотов на маркет 🥺🤲🏻
+1
Предзаказ блокнотов на маркет 🥺🤲🏻

Пупуни
Пупуни

photo content

Наконец-то успела отправить большую партию писем и дышать стало полегче На этой неделе должно отправиться большинство заказов
Наконец-то успела отправить большую партию писем и дышать стало полегче На этой неделе должно отправиться большинство заказов! 🤞🏻

Вот так уловчик 🥰 На улице уже пахнет осенью 🤏🏻
Вот так уловчик 🥰 На улице уже пахнет осенью 🤏🏻

Еще один комфортыш! ❤️
Еще один комфортыш! ❤️

Комфортыш 🤲🏻
Комфортыш 🤲🏻

Жду вдохновение на софти картинки по волейболу, желания уже выше макушки

😭😭❤️
😭😭❤️

В общем, максимально постаралась обезопасить аккаунт, спасибо за ваши ответы, будьте осторожны тоже!!
В общем, максимально постаралась обезопасить аккаунт, спасибо за ваши ответы, будьте осторожны тоже!!

Я, только решившая постараться вернуться в инстаграм: 🧐 Кто-то:
Я, только решившая постараться вернуться в инстаграм: 🧐 Кто-то:

Прилетела такая штука на почту, привязанную к иг-аккаунту, просит ввести ник, пароль, при этом в самом приложении никаких пре
Прилетела такая штука на почту, привязанную к иг-аккаунту, просит ввести ник, пароль, при этом в самом приложении никаких предупреждений нет, это же подстава да? 🤨 Сталкивались ли вы с таким?

Надеюсь это намек на созвездие Венти в сентябре хахахвхвхвха 😏😏😭😏😭😏😭

Я немножко физически крякнулась, поэтому передыхаю перед еще одной продуктивной неделей 🪨 Маркет был организован отлично, лю
+1
Я немножко физически крякнулась, поэтому передыхаю перед еще одной продуктивной неделей 🪨 Маркет был организован отлично, людей много, здание кстати классное и уютное(новое для меня)!! Еще и подкормили меня, спасибо вам большое, если вы здесь, и такие штучки перепали красивые 😭❤️

Если мне подарят еще утят, вы понимаете, да, весь стол в утятах будет..

Моя прелесть 🤧🤧
Моя прелесть 🤧🤧

Муд
Муд

Завтра завтра летим в Питер 🦅
+1
Завтра завтра летим в Питер 🦅

Еще мы снова успели заскочить в Токио Рамен на Жулебино и попробовали рамен и суширрито с телятиной с: ( 😭 хочу обратно), вс
+1
Еще мы снова успели заскочить в Токио Рамен на Жулебино и попробовали рамен и суширрито с телятиной с: ( 😭 хочу обратно), всё так же вкусненько! Я правда с первого посещения заглядываюсь на рамен-кимчи (с ним я хокку и рисовала), но мне сказали, что он самый острый там, а я к острому 🥲🥲 Может окажемся там с мамой после Хокку, возьму ей его и заодно попробую кхкхкх Она такое любит Мне лишь жаль, что нельзя заказать и прям там прилечь на диванчик и кушать с мультфильмом Хаяо Миядзаки 🤧