uk
Feedback
Любовь Полещук. Лиса и чертополох

Любовь Полещук. Лиса и чертополох

Відкрити в Telegram

Уважайте автора, соблюдайте его право на мысли и стихи. https://t.me/pyrqbnFpVtQ5ZmQy Рада вам Приходите ко мне в MAX (https://max.ru/join/ONjZNKvAMcrOEgqc-v5K42PdsLWjV31hn0-W) И Лисья нора

Показати більше
271
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+130 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 3 каналах
травень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '260
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 6 каналах
Get PRO
грудень '25
+9
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+14
в 8 каналах
Get PRO
жовтень '25
+18
в 9 каналах
Get PRO
вересень '25
+10
в 8 каналах
Get PRO
серпень '25
+17
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+7
в 5 каналах
Get PRO
травень '25
+8
в 8 каналах
Get PRO
квітень '25
+8
в 6 каналах
Get PRO
березень '25
+13
в 7 каналах
Get PRO
лютий '25
+16
в 7 каналах
Get PRO
січень '25
+22
в 9 каналах
Get PRO
грудень '24
+21
в 5 каналах
Get PRO
листопад '24
+10
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+11
в 5 каналах
Get PRO
серпень '24
+12
в 5 каналах
Get PRO
липень '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+9
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+10
в 2 каналах
Get PRO
квітень '24
+8
в 8 каналах
Get PRO
березень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+11
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+36
в 7 каналах
Get PRO
грудень '23
+215
в 4 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
ЗОЛУШКА. Актриса Янина Жеймо в перерыве между сьемками. Трудно представить эту маленькую, худенькую женщину в истребительном
ЗОЛУШКА. Актриса Янина Жеймо в перерыве между сьемками. Трудно представить эту маленькую, худенькую женщину в истребительном батальоне? А она дежурила ночами, в тулупе, с тяжелой винтовкой на хрупких плечах, тушила зажигалки на крышах.

2
Вчерашний закат, сегодняшний рассвет✌️🦊+1
Вчерашний закат, сегодняшний рассвет✌️🦊
24
3
Наконец-то рабочий день закончился ✌️🦊
Наконец-то рабочий день закончился ✌️🦊
30
4
Доброго. Всем хорошей пятницы✌️🦊
Доброго. Всем хорошей пятницы✌️🦊
31
5
Ангелы в бронежилетах Есть ангелы в бронежилетах - Спасители мира и света, Уставшие, в пыльных одеждах. В глазах чьих таится
Ангелы в бронежилетах Есть ангелы в бронежилетах - Спасители мира и света, Уставшие, в пыльных одеждах. В глазах чьих таится надежда На то, что когда-нибудь дома, Детей своих крепко обнимут. Идут по паляще-седому: Под солнцем сердца у них стынут. Заходят в горящие сёла, Проходят огонь и сквозь воду. В ту жизнь, что война расколола: В ней терпят любые невзгоды. Глаза от улыбок отвыкли, Суровые смелые лица. И чтобы мы здесь не поникли - Они каждый день будут биться 18.06.2026 © Любовь Полещук
130
6
*** Горят костры, куют топоры, Солнце огненной птицей - в лес. То, что важно нам, скрыто пусть до поры Под покровом седых неб
*** Горят костры, куют топоры, Солнце огненной птицей - в лес. То, что важно нам, скрыто пусть до поры Под покровом седых небес. Гремит барабан и белый дурман В полях на рассвете в росе. Горят зарницы, сверкают спицы В нашем жизненном колесе. До света не спится, придётся проститься, Чтобы встретиться вновь довелось. Где чёрный ворон над нами неволен: Мы вместе, хотя и врозь. Танцуй с волками и вместе с нами, Пей солнечный огненный эль. Живи и смейся, на то надейся, Что сбудется всё теперь © Любовь Полещук
32
7
Всегда из поездок привожу какие-нибудь цветы для своих картин, которые делаю, как воспоминания о чём-то хорошем. Эти привезла+1
Всегда из поездок привожу какие-нибудь цветы для своих картин, которые делаю, как воспоминания о чём-то хорошем. Эти привезла месяц назад. Аромат до сих пор сохранился...
33
8
Всех приветствуем 🤝 Рады сообщить, что 25 июля 2026 года состоится ежегодный Всероссийский турнир по тактической медицине в
Всех приветствуем 🤝 Рады сообщить, что 25 июля 2026 года состоится ежегодный Всероссийский турнир по тактической медицине в память о погибших бойцах-медиках в зоне специальной военной операции - "Я ЖИВОЙ" ❗❗❗Внимание❗❗❗ Для регистрации на турнир проходим по ссылке tairussia.ru/yajivoy ( для успешной регистрации вам необходимо иметь информацию по следующим данным): - Название команды; - Имя, Фамилия и год рождения всех участников команды; - Номер телефона командира команды; - Запасной номер зам. кома.; - Населённый пункт, откуда прибывает команда; - Указать статус участников (военнослужащие, сотрудники силовых структур, гражданские). Следите за постами в нашем канале и группе турнира в ВК "Я ЖИВОЙ" Будут выходит посты с важной информацией.
31
9
Доброго. Встаём, делаем круговую и силовую. Завтракаем и идём работать любимую работку. И пофиг, что понедельник, главное жар
Доброго. Встаём, делаем круговую и силовую. Завтракаем и идём работать любимую работку. И пофиг, что понедельник, главное жара спала. Всем хорошего и ясного✌️🦊
41
10
Доброго. Когда идёшь на любимую работку, а именно туда держу путь сегодня, и тут тебя окутывает аромат цветущей липы. Кто отд+1
Доброго. Когда идёшь на любимую работку, а именно туда держу путь сегодня, и тут тебя окутывает аромат цветущей липы. Кто отдыхает- отдыхайте. Кто работает, не переживайте - отдых впереди ✌️🦊
48
11
Храни его, небо... Поселится в сердце шемящая нежность, Из снов похищая мою безмятежность. Полшага и счастье доверить друг др
Храни его, небо... Поселится в сердце шемящая нежность, Из снов похищая мою безмятежность. Полшага и счастье доверить друг другу, А жизнь нас опять направляет по кругу. Алеет восток и запад пылает. Пусть падает ночь и нас укрывает Своей темнотой и светом кометы. Ты что-то шептал, я помню об этом... Пусть рядом друг с другом играем мы роли, Пытаемся скрыть всё усилием воли. Но мне почему-то ночами не спится - Здесь в небе летают железные птицы. И росчерком чёрным по синему небу. Я лишь попрошу, где сейчас бы ты не был: Храни его, небо - от зла и напасти. Даруй ему, небо - надежду на счастье. И пусть будет просто - Есть быль и есть небыль. Прошу об одном: Храни его, небо! © Любовь Полещук
254
12
Доброго. Когда психосоматика пыталась довести до ручки, но в ответ получила:«Врёшь, не возьмёшь!» Чтобы твой разум не начал п
Доброго. Когда психосоматика пыталась довести до ручки, но в ответ получила:«Врёшь, не возьмёшь!» Чтобы твой разум не начал пожирать тебя, займи его - тренируй тело. Результатом уже довольна. Как сказала мне одна замечательная девушка :«Любаш, ты, как птица феникс, каждый раз воскресаешь из пепла». Всем хорошего вторника✌🦊
63
13
Доброго. Скучали? Ваша рыжая потихонечку возвращается. Всем хорошего начала короткой недели✌️🦊
Доброго. Скучали? Ваша рыжая потихонечку возвращается. Всем хорошего начала короткой недели✌️🦊
65
14
Этот бессмертный выпуск "Школы злословия" не вышел в эфир. Но лично я посмотрела его раз пять и показала всем друзьям. Герой
Этот бессмертный выпуск "Школы злословия" не вышел в эфир. Но лично я посмотрела его раз пять и показала всем друзьям. Герой - Александр Белов-Поткин, глава ДПНИ (признана экстремистской). То есть, движения против нелегальной иммиграции, если кто не в курсе. Не пожалейте эти полчаса, я клянусь, все это время вы будете заливисто ржать, не приходя в сознание. Мало что я видела смешнее в этой жизни. Сегодняшний вой по поводу мигрантов дублирует то, что нес этот господин. С той разницей, что тогда нашлось, кому ответить. Там, кстати, и про антизападную риторику неплохо сказано. Людям без высшего образования смотреть не рекомендую, конечно, вам будет очень обидно а нам смешно. Ах, да, в ДПНИ состоял любимец наш Шаша Пелевин. Вот их уровень. Вот их аргументация. Вот их лидеры. Ни-че-го не изменилось за 14(!) лет. Пересмотрю, пожалуй, в шестой.
1
15
Скоро опять «Вереск»✌️🦊
1
16
+2
Немає тексту...
101
17
+3
Немає тексту...
0
18
*** Одуванчики тают опять Снегом белым в зелёной траве. Пусть разбудят меня на заре, Чтобы снова смогла я летать. Погружаясь,
*** Одуванчики тают опять Снегом белым в зелёной траве. Пусть разбудят меня на заре, Чтобы снова смогла я летать. Погружаясь, как в реку - в лес, По полянам бродить среди трав, И, за скромностью, спрятав свой нрав, Вдруг поверить в загадки чудес. Над землёй парить в синеве, Там услышать опять чей-то смех. Одуванчики в жухлой траве, Будто белый искрящийся снег. 20.05.2026 © Любовь Полещук
117
19
*** Где тени мечутся в усталой темноте - От странных и внезапных злых тревог. Между прокинутых во тьму дорог - Там люди маютс
*** Где тени мечутся в усталой темноте - От странных и внезапных злых тревог. Между прокинутых во тьму дорог - Там люди маются в палящей пустоте. Там ночь, куда ни глянь - необозрима, Все звёзды гроздьями по Млечному пути. А мне тебя так хочется найти На том конце потерянного мира. 19.05.2026 © Любовь Полещук
189
20
Гремит барабан И белый дурман На рассвете в росе
0