uk
Feedback
SMMommy

SMMommy

Відкрити в Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Показати більше
1 209
Підписники
+624 години
+227 днів
+1130 день
Архів дописів
SMMommy
1 208
Repost from Топор+
Удалёнщики подвержены риску ранней смерти. Исследование 280 тысяч участников показало, что люди на дистанционке имеют больший
Удалёнщики подвержены риску ранней смерти. Исследование 280 тысяч участников показало, что люди на дистанционке имеют больший разрыв между биологическим и «паспортным» возрастом. А это значит, что они быстрее стареют, болеют и умирают. 👉 Топор +18. Подписаться

SMMommy
1 208
гуу вайб
+4
гуу вайб

SMMommy
1 208
«услышала песню Федука и сразу подумала о тебе и записала кружочек», «увидела рилз про зал, протеин, качков тут же скинула те
«услышала песню Федука и сразу подумала о тебе и записала кружочек», «увидела рилз про зал, протеин, качков тут же скинула тебе», «Речь зашла про Испанию, и я такая: Саняяя…» 👆🏼👆🏼👆🏼знаете что это? - то, из чего состоит личный бренд! Каждый из нас уникальная личность со своими приколами, характером, запоминающими внешними чертами, своим поведением и т.д. Когда вы создаете в соцсетях свой личный бренд будь вы блоггером или публичной личностью, вы просто обязаны сделать так, чтобы у людей возникали ассоциации с вами! Представьте, что вы персонаж из мультика, у которого есть отличная черта, по которой вас запомнит зритель: это можете быть цветовая палитра, что-то связанное с внешностью (например ярко розовые волосы), свои фразы, погоняло у кого то мб😄, любимый артист, как у меня Федун например, ваш род деятельности, то что вы очень сильно любите и кайфуете… Тогда вы точно запомнитесь аудитории и у вас будет свой образ 🎭масочку надеваем🎭 Без этого будет сложно продвигать себя как личность, поверьте)

SMMommy
1 208
хочется посмотреть русский сериал (вчера кстати посмотрела 1 серию 4 сезона Бесприниципых - мой любимый) и перенять личность
хочется посмотреть русский сериал (вчера кстати посмотрела 1 серию 4 сезона Бесприниципых - мой любимый) и перенять личность главной героини на себя и жоско романтизировать свою жизнь при этом крутить романы со всякими мужчинками на бибике 🚘💕 #SMMoringthoughts

SMMommy
1 208
Скажи мне что-нибудь приятное после 10000000 правок сниппета🙏🏻 Приятное:
Скажи мне что-нибудь приятное после 10000000 правок сниппета🙏🏻 Приятное:

SMMommy
1 208
Есть много проектов и работы: блин у меня нет времени на создание контента в своих соцсетях, не всегда же на кого то работать😩 Нет работы: супертревожность, что у меня нет денег из-за этого => отсутствие желания снимать что-то на себя и всё мысли направлены на поиск работы… ну и как быть расскажите мне? надо было снимать в мьюзиклли в 5 классе

SMMommy
1 208
Количество моих рабочих аккаунтов будем комментировать?
Количество моих рабочих аккаунтов будем комментировать?

SMMommy
1 208
+2
Сегодня подписала договор! Теперь официально трудоустроена в крупнейшем российском бренде как SMM specialist 💋📱 хочется отдельно поблагодарить Сашу Кабанова за такую возможность! Без него я бы туда не попала)

SMMommy
1 208
Присядьте поудобнее. Видео, которое вы смотрите прямо сейчас — сделано нейросетью. Это новое приложение для маркетологов Arcads.ai, которое позволяет создавать реалистичную рекламу для соцсетей с помощью ИИ-актёров. В приложении можно выбрать актёра в конкретном месте (дома, на улице или в машине) и с конкретным ракурсом камеры (снятое с руки или зафиксированное на штативе). Вы вводите рекламный текст, после чего ИИ вкладывает его в губы актёра. Просто представьте, какого прогресса достигнет ИИ через год, и как соцсети завалят рекламными видео от несуществующих людей.

SMMommy
1 208
Всем доброе утро 🕊️ Давайте чтоли к жизни возвращаться…
Всем доброе утро 🕊️ Давайте чтоли к жизни возвращаться…

SMMommy
1 208
еще раз осознаешь ценность простых вещей и жизни 🙏🏻 Нахожусь сейчас в центре Москвы и безумно страшно Я очень часто бывают в разных тц и больших мероприятиях, но в этот раз пронесло. Ни разу не слышала такой паникающий и трясущийся голос родителей по телефону… очень больно читать новости Мои соболезнования 😔

SMMommy
1 208
Недавно на работе мне купили дорогие петлички dji и свет по моему запросу 👉🏻ВНИМАНИЕ: мои real мотивы этой покупки(смотрим видео) Как считаете, у этой рубрики есть шанс?

SMMommy
1 208
На правом удобнее

SMMommy
1 208
Начинаем день с прохождения психологических тестов на РПП (ура оно у меня подтвердилось), Нарциссизм (тут все оукэй), Мой тип
+2
Начинаем день с прохождения психологических тестов на РПП (ура оно у меня подтвердилось), Нарциссизм (тут все оукэй), Мой тип привязанности: на 2.8% тревожный, на 33.3% вовлеченный ну и мой тренер купила вчера за 2к матрицу судьбы и всей семье сделала разбор (мне в том числе) Как-то так слушайте

SMMommy
1 208
Я обожаю этот тгк 🫶🏻

SMMommy
1 208
Repost from N/a
ты бля сделал хит и даже он флопнул
ты бля сделал хит и даже он флопнул

SMMommy
1 208
те же копирайтеры 100% учились на рекламе либо на журналистике

SMMommy
1 208
Моя логика такая: Если ты поступаешь учиться на рекламу (а это творческая специальность), то ты априори не технарь, и в школе у тебя триггер на математику, физику и всякую точную науку > соответственно ты задрачиваешь английский, русский, общагу и возможно литературу (не в моем случае)(историю тоже не любила) Но когда ты просишь соседа по парте помочь тебе с ебучими сечениями на геометрии, а он блять смотрит на тебя с осуждающим лицом как на самого тупого чела в мире и высерает «ДА Я САМ НЕ ЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ» хотя этот долбоеб трехкратный чемпион мира по сечениям (Рада за вас если вам помогали (у меня была лучшая соседка по парте, которая решала контроши себе и мне)) а потом ты в ответ говорил SEE U IN ENGLISH CLASS 💅 > к ЕГЭ ты готовился только по 3м предметам ИЗ них русский язык + учитываем факт, что ты заранее прочеркал баллы на бюджет на рекламу > ахуел, было? > у тебя возникла мысль 💭 бля ну надо попытаться на 100 каждый сдать> ты выучил все правила русского (это не сечения, их в голове крутить и понимать не надо) а просто запомнить: на самом деле выучить русский реально изи, надо просто время на это) Я думаю, что большинство, кто сдавал предметы для рекламы, делали ставки на русский, ну даже я самый ленивый человек, который не любит учиться сдала на 92б, потому что ну это реально не сложно… Сейчас я могу с уверенностью сказать, что благодаря подготовке к ЕГЭ по русскому и урокам в школе, я грамотный специалист, а если сомневаюсь в чем-то и все равно ошибаюсь, то интернет в помощь)))

SMMommy
1 208
92б ЕГЭ между прочим…
92б ЕГЭ между прочим…

SMMommy
1 208
Это самое мое милое видео 🥹❤️ У вас тоже есть архив родителей, где вы микрочелики?