SMMommy
الذهاب إلى القناة على Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
إظهار المزيد1 209
المشتركون
+624 ساعات
+227 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
1 208
Repost from Топор+
Удалёнщики подвержены риску ранней смерти.
Исследование 280 тысяч участников показало, что люди на дистанционке имеют больший разрыв между биологическим и «паспортным» возрастом. А это значит, что они быстрее стареют, болеют и умирают.
👉 Топор +18. Подписаться
1 208
«услышала песню Федука и сразу подумала о тебе и записала кружочек»,
«увидела рилз про зал, протеин, качков тут же скинула тебе»,
«Речь зашла про Испанию, и я такая: Саняяя…»
👆🏼👆🏼👆🏼знаете что это?
- то, из чего состоит личный бренд!
Каждый из нас уникальная личность со своими приколами, характером, запоминающими внешними чертами, своим поведением и т.д.
Когда вы создаете в соцсетях свой личный бренд будь вы блоггером или публичной личностью, вы просто обязаны сделать так, чтобы у людей возникали ассоциации с вами!
Представьте, что вы персонаж из мультика, у которого есть отличная черта, по которой вас запомнит зритель:
это можете быть цветовая палитра, что-то связанное с внешностью (например ярко розовые волосы), свои фразы, погоняло у кого то мб😄, любимый артист, как у меня Федун например, ваш род деятельности, то что вы очень сильно любите и кайфуете…
Тогда вы точно запомнитесь аудитории и у вас будет свой образ 🎭масочку надеваем🎭
Без этого будет сложно продвигать себя как личность, поверьте)
1 208
хочется посмотреть русский сериал (вчера кстати посмотрела 1 серию 4 сезона Бесприниципых - мой любимый) и перенять личность главной героини на себя и жоско романтизировать свою жизнь при этом крутить романы со всякими мужчинками на бибике 🚘💕
#SMMoringthoughts
1 208
Есть много проектов и работы: блин у меня нет времени на создание контента в своих соцсетях, не всегда же на кого то работать😩
Нет работы: супертревожность, что у меня нет денег из-за этого => отсутствие желания снимать что-то на себя и всё мысли направлены на поиск работы…
ну и как быть расскажите мне?
надо было снимать в мьюзиклли в 5 классе
1 208
Сегодня подписала договор!
Теперь официально трудоустроена в крупнейшем российском бренде как SMM specialist 💋📱
хочется отдельно поблагодарить Сашу Кабанова за такую возможность! Без него я бы туда не попала)
1 208
Repost from кабачковая икра по акции
Присядьте поудобнее. Видео, которое вы смотрите прямо сейчас — сделано нейросетью. Это новое приложение для маркетологов Arcads.ai, которое позволяет создавать реалистичную рекламу для соцсетей с помощью ИИ-актёров.
В приложении можно выбрать актёра в конкретном месте (дома, на улице или в машине) и с конкретным ракурсом камеры (снятое с руки или зафиксированное на штативе). Вы вводите рекламный текст, после чего ИИ вкладывает его в губы актёра.
Просто представьте, какого прогресса достигнет ИИ через год, и как соцсети завалят рекламными видео от несуществующих людей.
1 208
еще раз осознаешь ценность простых вещей и жизни 🙏🏻
Нахожусь сейчас в центре Москвы и безумно страшно
Я очень часто бывают в разных тц и больших мероприятиях, но в этот раз пронесло. Ни разу не слышала такой паникающий и трясущийся голос родителей по телефону…
очень больно читать новости
Мои соболезнования 😔
1 208
Недавно на работе мне купили дорогие петлички dji и свет по моему запросу
👉🏻ВНИМАНИЕ:
мои real мотивы этой покупки(смотрим видео)
Как считаете, у этой рубрики есть шанс?
1 208
Начинаем день с прохождения психологических тестов на РПП (ура оно у меня подтвердилось), Нарциссизм (тут все оукэй),
Мой тип привязанности:
на 2.8% тревожный, на 33.3% вовлеченный
ну и мой тренер купила вчера за 2к матрицу судьбы и всей семье сделала разбор (мне в том числе)
Как-то так слушайте
1 208
Моя логика такая:
Если ты поступаешь учиться на рекламу (а это творческая специальность), то ты априори не технарь, и в школе у тебя триггер на математику, физику и всякую точную науку > соответственно ты задрачиваешь английский, русский, общагу и возможно литературу (не в моем случае)(историю тоже не любила)
Но когда ты просишь соседа по парте помочь тебе с ебучими сечениями на геометрии, а он блять смотрит на тебя с осуждающим лицом как на самого тупого чела в мире и высерает «ДА Я САМ НЕ ЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ» хотя этот долбоеб трехкратный чемпион мира по сечениям (Рада за вас если вам помогали (у меня была лучшая соседка по парте, которая решала контроши себе и мне))
а потом ты в ответ говорил SEE U IN ENGLISH CLASS 💅 >
к ЕГЭ ты готовился только по 3м предметам ИЗ них русский язык + учитываем факт, что ты заранее прочеркал баллы на бюджет на рекламу > ахуел, было? > у тебя возникла мысль 💭 бля ну надо попытаться на 100 каждый сдать> ты выучил все правила русского (это не сечения, их в голове крутить и понимать не надо) а просто запомнить: на самом деле выучить русский реально изи, надо просто время на это)
Я думаю, что большинство, кто сдавал предметы для рекламы, делали ставки на русский, ну даже я самый ленивый человек, который не любит учиться сдала на 92б, потому что ну это реально не сложно…
Сейчас я могу с уверенностью сказать, что благодаря подготовке к ЕГЭ по русскому и урокам в школе, я грамотный специалист, а если сомневаюсь в чем-то и все равно ошибаюсь, то интернет в помощь)))
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
