uk
Feedback
SMMommy

SMMommy

Відкрити в Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Показати більше
1 189
Підписники
+324 години
+17 днів
-1330 день
Архів дописів
SMMommy
1 189
Иду сейчас капать феринжект - на уровне психосоматики на меня точно должно подействовать и я буду жоско ебашить. Не могу себя уже 2 недели взять в руки буквально нет сил тренироваться в зале и на танцах, думала, что лень, но нееет, действительно плохо себя уже месяц точно чувствую из-за низкого железа (анализы подтвердили): постоянно хочу спать… Моя физическое и эмоциональное состояние сказывается на работе, мотивации, не хочу потерять из-за этого свои возможности и то, что в меня есть сейчас. Безумно люблю два своих проекта и ценю их, но отсутствие сил все портит и я расстраиваюсь :( Уверена, что это сейчас корень моих проблем! Приду домой и наведу идеальный порядок и в 16:00 будет трансляция квалификации из Сингапура: верю в своих красных слоняр 🐎 Завтра по планам сходить на герли хир хоп, и если зайдет, буду продолжать ходить (сейчас на месяц с хилзами перерыв) параллельно в зал качать жопу и к нг приведу себя в форму 🤝🤝 Схожу еще на чистку 🦷 в ближайшее время и обновлю гардероб. Тем временем я нащупала тему своего блога, и он начал расти, формируя крутое комьюнити вокруг меня. Друзья, сори, но я словила жоский гиперфикс на формуле и хочу раскручивать блог в этом направлении) Тгк для лайфа и щитпостингов так же остается 🙏🏻 всем сил и здоровья! не опускайтесь на дно и никогда не поздно взять себя в руки!

SMMommy
1 189
Всегда об этом думаю

SMMommy
1 189
Моя мечта
Моя мечта

SMMommy
1 189
он прокомментил мой рилз 😂
он прокомментил мой рилз 😂

SMMommy
1 189
Моя 15летняя племянница написала… Я честно не ощущаю, что мне 23, всегда думаю, что еще в школе учусь и взрослые для меня взр
Моя 15летняя племянница написала… Я честно не ощущаю, что мне 23, всегда думаю, что еще в школе учусь и взрослые для меня взрослые

SMMommy
1 189
photo content

SMMommy
1 189
Кто ответил, что замечал, можно мне прожарку жоскую устроить и уточнить в каких именно видео и как вы замечали, очень очень очень нужна обратная связь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

SMMommy
1 189
Кто подписан на меня в инсте, вы чувствуете, где я настоящая в рилзе, а где лукавлю или переигрываю, вот эта фальш🤌🏻
Anonymous voting

SMMommy
1 189
Просмотры с рилзов, где я заморачивалась:
+6
Просмотры с рилзов, где я заморачивалась:

SMMommy
1 189
Просмотры с рилзов с F1:
+9
Просмотры с рилзов с F1:

SMMommy
1 189
Кароче у меня есть такая проблема либо это синдром самозванца, но я вижу и понимаю, как и через что продвинуть личный бренд в
Кароче у меня есть такая проблема либо это синдром самозванца, но я вижу и понимаю, как и через что продвинуть личный бренд всех людей, но не свой 😭 То есть, мне достаточно одной встречи и разговора с человеком, чтобы понять про что он, в чем его уникальность, какой архетип и как продвигать себя в соцсетях. Но мои соцсети как видите не растут… Мое оправдание: у меня очень разносторонний лайф блог и сложно найти свою ЦА. Разговорные рилзы никто смотреть не будет, танцы и зал всем надоели, а я вообще про что? Почему они должны на меня подписаться? Что мне снимать? Знаю, что моя жизнь достаточно интересная, я на приколе тоже, но не вижу и не понимаю что и как мне делать, чтобы стать замеченной. Просто заливать все подряд, как будто бардак какой-то. И тут знаете что произошло? Я словила гиперфикс и записала об этом видео. Да, просто записала 2,5 минутное видео, где я эмоционально рассказываю про свое новое увлечение. И это зацепило!!! Никакого хука, сложного монтажа, чисто от себя сказала что думаю и подучила первый отклик от рандомных людей, которым это тоже откликнулось. Итог: 3 новых ВОВЛЕЧЕННЫХ подписчика с одного долго разговорного видео! Кажется процесс запущен, и формируется новое коммьюнити ✊🏻

SMMommy
1 189
Инсайт: тестово загрузила разговорный ролик на 2,5 мин в рилз залетел, что удивительно)

SMMommy
1 189
Дурацкое видео уже час идет

SMMommy
1 189
Я хочу парня гонщика.

SMMommy
1 189
Работаем, чтобы это увидеть ☝🏻
+8
Работаем, чтобы это увидеть ☝🏻

SMMommy
1 189
ортодонту как психологи отвечают «не знаю, посмотрим 🫡»

SMMommy
1 189
Відеоповідомлення01:00

SMMommy
1 189
Відеоповідомлення00:44

SMMommy
1 189
Блин, еще подумала, что на эти деньги анализы могла сдать, а завтра вообще психолог за 6к… боже я самый финансово неграмотный человек на планете 😭😭😭

SMMommy
1 189
А таксисты специально пропускают повороты, едут не туда, когда ты опаздываешь? Они чувствуют это или как?