SMMommy
Ir al canal en Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Mostrar más1 189
Suscriptores
+324 horas
+17 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
1 189
Иду сейчас капать феринжект - на уровне психосоматики на меня точно должно подействовать и я буду жоско ебашить.
Не могу себя уже 2 недели взять в руки буквально нет сил тренироваться в зале и на танцах, думала, что лень, но нееет, действительно плохо себя уже месяц точно чувствую из-за низкого железа (анализы подтвердили):
постоянно хочу спать…
Моя физическое и эмоциональное состояние сказывается на работе, мотивации, не хочу потерять из-за этого свои возможности и то, что в меня есть сейчас. Безумно люблю два своих проекта и ценю их, но отсутствие сил все портит и я расстраиваюсь :(
Уверена, что это сейчас корень моих проблем!
Приду домой и наведу идеальный порядок и в 16:00 будет трансляция квалификации из Сингапура: верю в своих красных слоняр 🐎
Завтра по планам сходить на герли хир хоп, и если зайдет, буду продолжать ходить (сейчас на месяц с хилзами перерыв) параллельно в зал качать жопу и к нг приведу себя в форму 🤝🤝
Схожу еще на чистку 🦷 в ближайшее время и обновлю гардероб.
Тем временем я нащупала тему своего блога, и он начал расти, формируя крутое комьюнити вокруг меня.
Друзья, сори, но я словила жоский гиперфикс на формуле и хочу раскручивать блог в этом направлении)
Тгк для лайфа и щитпостингов так же остается 🙏🏻
всем сил и здоровья! не опускайтесь на дно и никогда не поздно взять себя в руки!
1 189
Моя 15летняя племянница написала…
Я честно не ощущаю, что мне 23, всегда думаю, что еще в школе учусь и взрослые для меня взрослые
1 189
Кто ответил, что замечал, можно мне прожарку жоскую устроить и уточнить в каких именно видео и как вы замечали, очень очень очень нужна обратная связь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1 189
Кто подписан на меня в инсте, вы чувствуете, где я настоящая в рилзе, а где лукавлю или переигрываю, вот эта фальш🤌🏻
1 189
Кароче у меня есть такая проблема либо это синдром самозванца, но я вижу и понимаю, как и через что продвинуть личный бренд всех людей, но не свой 😭
То есть, мне достаточно одной встречи и разговора с человеком, чтобы понять про что он, в чем его уникальность, какой архетип и как продвигать себя в соцсетях.
Но мои соцсети как видите не растут…
Мое оправдание: у меня очень разносторонний лайф блог и сложно найти свою ЦА. Разговорные рилзы никто смотреть не будет, танцы и зал всем надоели, а я вообще про что? Почему они должны на меня подписаться? Что мне снимать?
Знаю, что моя жизнь достаточно интересная, я на приколе тоже, но не вижу и не понимаю что и как мне делать, чтобы стать замеченной. Просто заливать все подряд, как будто бардак какой-то.
И тут знаете что произошло? Я словила гиперфикс и записала об этом видео. Да, просто записала 2,5 минутное видео, где я эмоционально рассказываю про свое новое увлечение. И это зацепило!!!
Никакого хука, сложного монтажа, чисто от себя сказала что думаю и подучила первый отклик от рандомных людей, которым это тоже откликнулось.
Итог: 3 новых ВОВЛЕЧЕННЫХ подписчика с одного долго разговорного видео!
Кажется процесс запущен, и формируется новое коммьюнити ✊🏻
1 189
Блин, еще подумала, что на эти деньги анализы могла сдать, а завтра вообще психолог за 6к… боже я самый финансово неграмотный человек на планете 😭😭😭
1 189
А таксисты специально пропускают повороты, едут не туда, когда ты опаздываешь?
Они чувствуют это или как?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
