▪️OLEG ROMANSON▪️
Відкрити в Telegram
🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.
Показати більше1 201
Підписники
-124 години
-57 днів
-1730 день
Архів дописів
1 201
🔺собрал основные крипто фармилки, которые мы юзаем всем сообществом.
Вложений там нет, можно просто активно набирать монеты, вдруг что-то стрельнет.
✔️HOTWALLET
топовая фармилка сейчас. Работает на блокчейне NEAR. 1 монета НОТ по предварительным разадачам оценивается в 15$. Перспектива у проекта очень хорошая.
✔️TAPSWAP
копия notcoin. Работает на блокчейне Solana. Всё предельно просто. Набираем монетки, может стрельнет как ноткоин. Кошелек сделал Phantom и привязал для вывода монет в дальнейшем.
✔️TiMECOIN
просто майним как НОТ. Без пополнений. Работает просто и в автоматическом режиме.
✔️HARVESTMOON
Игра еще даже не стартанула. Можно подписаться пока на бота, чтобы с самого старта начать собирать монеты.
✔️XBlast - кошелек не привязывал, USDT не заводил. Просто раз в сутки захожу снимать то, что насайнилось.
✔️ MEMEFi
Новая тапалка. Аналог ноткоина. Обещают раздачу мемных монет. Юзаем тоже.
🧐Что из всего этого получится - посмотрим… В любом случае, пусть монетки капают, чем не капают. Есть шанс, что можно будет подзаработать не вкладывая ничего 💵
1 201
Завтра день Х для всех кто собирал ноткоины
Ожидается листинг на байбите. Торговля на премаркете шла несколько недель. Средняя цена за 10 млн ноткоинов была около 75$
Будем смотреть что произойдёт после листинга
1 201
Помню, так раздавали в свое время DOG пачками.. Он тоже стоил копейки, поэтому сыпали его щедро..
А спустя 3 года, его стоимость взлетела до 0,5$
1 201
1 201
📌ЭКСПЕРИМЕНТ 57💵
Неделя 10
Сегодня воскресенье, а значит, время проверить баланс в моём маленьком крипто эксперименте:
22 января было куплено монет на 57$ (которые я получил абсолютно бесплатно и случайно от блоггера за комментарий под одним из его постов).
На них я купил 3 монеты в качестве эксперимента. И делюсь с вами их результатами.
🕯Итак, на сегодняшний день
(31 марта), следующий результат:
ONDO 67.41$ (74.90 монет)
по 0.90
APEX 25.32$ (7.47 монет)
по 3.39
MANTA 23.90$ (8.05 монет)
по 2.97
Баланс на сегодня: 116.63💵
Кто тоже захочет прикупить себе что-то из крипты - можно сделать это тут:
💬 Байбит
После регистрации, пишите мне в личку ( @romansonel ), скину доступ в закрытый канал. Там публикую больше информации о перспективных монетах и о том, что покупаю сам.
А еще, мы майним активно монеты НОТ
в NEARWALLET 🔥
Предварительная оценка 1 монеты НОТ - около 15$
Ну и остальные интересные игры с заработком в закрепах.
И помните, инвестиции в криптовалюты - это всегда повышенный риск и возможная повышенная доходность.
1 201
КАК БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС МОНЕТЫ “VELAR” НА БАЙБИТЕ.
Пару дней всего есть на это.
1. Достаточно просто иметь на своем балансе на байбите от 100$
2. Принять участие в событии (во вкладке launchpad).
Ежедневно делаются фиксации вашего баланса и будут рандомно раздаваться монеты VELAR среди выполнивших условия.
Переходим и участвуем:
https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND#0
Приобрести USDT можно при помощи пополнения через р2р
1 201
Ловите момент, пока работает.
Зачем я делюсь этим?
Всё просто - свой финансовый лимит на эту движуху я исчерпал (на всю котлету заходить никогда не стоит в одно направление) поэтому, открыто делюсь с подписчиками.
Вам польза, мне от вас активность и поддержка 🙌
Лайки и репосты - отличная благодарность за мой труд для вас 🤝
И помните, в крипте - всегда есть повышенный риск. Но и повышенная прибыль тоже.
1 201
🔺собрал основные крипто фармилки, которые мы юзаем всем сообществом.
✔️HOTWALLET - топовая фармилка сейчас. Работает на блокчейне NEAR. 1 монета НОТ по предварительным разадачам оценивается в 15$
(наш чат: @keonig_crypto )
✔️TAPSWAP - копия notcoin. Работает на блокчейне Solana. Всё предельно просто. Набираем монетки, может стрельнет как ноткоин.
✔️TiMECOIN - просто майним как НОТ. Без пополнений. Работает просто и быстро. В автоматическом режиме.
🧐Что из всего этого получится - посмотрим… В любом случае, пусть монетки капают, чем не капают. Есть шанс, что можно будет подзаработать не вкладывая ничего 💵
И помним, любые инвестиции в крипту - это повышенный риск. А так же, возможная повышенная доходность 📈
1 201
🔥🔥🔥 СОРЕВНОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 🏟️
Для самых активных игроков нашего village в игре НОТWallet
Призами будут роллы от Суши Хаус + дополнительные плюшки от меня 🍱
2-5 место - сет роллов на 1 кг для каждого призера.
6-10 место - мини сет на 450 грамм для каждого
10-20 место - ролл Аге Гурме (с жареным лососем)
🏆 2-10 место - получат по 1 монете НОТ из казны деревни.
🏆 2-15 место - доступ в мой закрытый канал по крипте (который только для реффералов с байбита).
Где я делюсь тем, какую крипту покупаю в портфель. Если вы уже там - сможете подарить доступ кому угодно.
🚀Отличная дополнительная мотивация для вас еще активней прокачивать свой аккаунт и набирать больше рефералов под собой.
И монет больше заработаете и роллы бесплатно вкусные получите 👍
ИТОГИ подведём 7 апреля в 21-22 часа.
🔥🔥🔥
1 201
🤝 xBLAST пошёл по пути AVACOIN. Скорее всего уже soft scam. Многие пишут, что после подключения кошельков они оказались пусты через некоторое время.
⚠️Be Careful! Не подключайте свои кошельки, особенно основные, к xBLAST! И не заводите 30$
1 201
Как и где на Байбит можно сейчас совершить покупку/продажу НОТКОИНА.
1. Регистрируемся на бирже. Ссылку мою рефферальную дублирую:
https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230
По ней, кстати, получите доступ в мой закрытый канал бонусом.
2. Заходите в раздел «Премаркет-торговля» (на главной странице нажмите на «ещё» откроется весь список инструментов).
3. Там сразу отображается торговля с ноткоином. Нажимаете на купить/продвть и внимательно читаете условия.
ВАЖНО. На балансе нужно иметь сумму в USDT на которую хотите совершить покупку/продажу ноткоинов.
Все зачисления произойдут после листинга (в начале апреля предположительно).
ВАЖНО 2.
Если вы решили продать ноткоины 50 млн штук (на 200$ например), у вас блокируются 200$ со счёта, когда находится покупатель - у него тоже блокируются 200$ когда он решил купить.
После листинга - вы обязаны зачислить на свой кошелек в бирже ноткоины ( 50 млн, на которые оформили продажу на 200$) и ваша продажа будет завершена. Вам вернутся ваши 200$ заблокированные и 200$ от покупателя ваших монет. ЕСЛИ вы не зачислите эти 50 млн ноткоинов - ваши 200$ перейдут покупателю.
1 201
Прямо сейчас можно зафиксировать продажу на байбите своих ноткоинов по 53$ за 10млн.
Если вы смогли набрать 100млн - можно получить 560$
Неплохо, за простые нажатия пальцами на экран.
Ссылка для регистрации на байбтите тут:
https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230
1 201
🚀Запустился Pre-Market Notcoin на бирже ByBit ❤️
Торгуйте NOT уже сейчас - торговать на
Bybit
Вот что вам нужно знать:
Для покупателей: Ваши средства блокируются до завершения сделки продавцом в момент листинга. Если транзакция не проходит, вы получаете свои средства обратно с компенсацией.
Для продавцов: Вам необходимо внести депозит в размере суммы продажи в качестве залога. При наступлении листинга вы должны выполнить заказ и отправить Notcoins, иначе ваш залог будет потерян.
Доставка токенов станет доступной уже после окончания стадии минта. Используйте этот шанс, чтобы подготовиться к официальному началу торговли!
https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230
1 201
📌ЭКСПЕРИМЕНТ 57💵
Неделя 9
Сегодня воскресенье, а значит, время проверить баланс в моём маленьком крипто эксперименте:
22 января было куплено монет на 57$ (которые я получил абсолютно бесплатно и случайно от блоггера за комментарий под одним из его постов).
На них я купил 3 монеты в качестве эксперимента. И делюсь с вами их результатами.
🕯Итак, на сегодняшний день
(24 марта), следующий результат:
ONDO 64.41$ (74.90 монет)
по 0.86
APEX 24.12$ (7.47 монет)
по 3.23
MANTA 24.79$ (8.05 монет)
по 3.08
Баланс на сегодня: 113.32💵
Кто тоже захочет прикупить себе что-то из крипты - можно сделать это тут:
💬 Байбит
После регистрации, пишите мне в личку ( @romansonel ), скину доступ в закрытый канал. Там публикую больше информации о перспективных монетах и о том, что покупаю сам.
А еще, мы майним активно монеты НОТ
в NEARWALLET 🔥
Предварительная оценка 1 монеты НОТ - около 15$
Ну и остальные интересные игры с заработком в закрепах.
И помните, инвестиции в криптовалюты - это всегда повышенный риск и возможная повышенная доходность.
1 201
Большинство людей очень скоро останется без работы. Очень скоро…
Такси? Беспилотные машины будут перевозить людей.
Фабрики и заводы? Достаточно будет несколько человек, на первое время, которые будут операторами. Потом и без них. Всё автономно будет работать.
Дизайнеры, фотографы, сммщики и еще десяток подобных специальностей? - не нужны. Искусственный интеллект заменит их. Уже это делает.
И это только начало списка….
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
