ar
Feedback
▪️OLEG ROMANSON▪️

▪️OLEG ROMANSON▪️

الذهاب إلى القناة على Telegram

🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.

إظهار المزيد
1 201
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
🔺собрал основные крипто фармилки, которые мы юзаем всем сообществом. Вложений там нет, можно просто активно набирать монеты,
🔺собрал основные крипто фармилки, которые мы юзаем всем сообществом. Вложений там нет, можно просто активно набирать монеты, вдруг что-то стрельнет. ✔️HOTWALLET топовая фармилка сейчас. Работает на блокчейне NEAR. 1 монета НОТ по предварительным разадачам оценивается в 15$. Перспектива у проекта очень хорошая. ✔️TAPSWAP копия notcoin. Работает на блокчейне Solana. Всё предельно просто. Набираем монетки, может стрельнет как ноткоин. Кошелек сделал Phantom и привязал для вывода монет в дальнейшем. ✔️TiMECOIN просто майним как НОТ. Без пополнений. Работает просто и в автоматическом режиме. ✔️HARVESTMOON Игра еще даже не стартанула. Можно подписаться пока на бота, чтобы с самого старта начать собирать монеты. ✔️XBlast - кошелек не привязывал, USDT не заводил. Просто раз в сутки захожу снимать то, что насайнилось. ✔️ MEMEFi Новая тапалка. Аналог ноткоина. Обещают раздачу мемных монет. Юзаем тоже. 🧐Что из всего этого получится - посмотрим… В любом случае, пусть монетки капают, чем не капают. Есть шанс, что можно будет подзаработать не вкладывая ничего 💵

photo content

Завтра день Х для всех кто собирал ноткоины Ожидается листинг на байбите. Торговля на премаркете шла несколько недель. Средняя цена за 10 млн ноткоинов была около 75$ Будем смотреть что произойдёт после листинга

Помню, так раздавали в свое время DOG пачками.. Он тоже стоил копейки, поэтому сыпали его щедро.. А спустя 3 года, его стоимость взлетела до 0,5$

15 копеек за подписчика в телеграмм. Как вам такая цена? 30 тр за 200 000 подписчиков 🔥 Такую штуку замутили разработчики од
15 копеек за подписчика в телеграмм. Как вам такая цена? 30 тр за 200 000 подписчиков 🔥 Такую штуку замутили разработчики одного крипто аккаунта. Просто раздают по 200 монет PEPE PEPE DROP Уже собрали больше 220к подписчиков 😄

📌ЭКСПЕРИМЕНТ 57💵 Неделя 10 Сегодня воскресенье, а значит, время проверить баланс в моём маленьком крипто эксперименте: 22 января было куплено монет на 57$ (которые я получил абсолютно бесплатно и случайно от блоггера за комментарий под одним из его постов). На них я купил 3 монеты в качестве эксперимента. И делюсь с вами их результатами. 🕯Итак, на сегодняшний день (31 марта), следующий результат: ONDO 67.41$ (74.90 монет) по 0.90 APEX 25.32$ (7.47 монет) по 3.39 MANTA 23.90$ (8.05 монет) по 2.97 Баланс на сегодня: 116.63💵 Кто тоже захочет прикупить себе что-то из крипты - можно сделать это тут: 💬 Байбит После регистрации, пишите мне в личку ( @romansonel ), скину доступ в закрытый канал. Там публикую больше информации о перспективных монетах и о том, что покупаю сам. А еще, мы майним активно монеты НОТ в NEARWALLET 🔥 Предварительная оценка 1 монеты НОТ - около 15$ Ну и остальные интересные игры с заработком в закрепах. И помните, инвестиции в криптовалюты - это всегда повышенный риск и возможная повышенная доходность.

Кто тоже начал майнить монеты НОТ - вот наш чат: https://t.me/keonig_crypto Подключаетесь 🙌

КАК БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС МОНЕТЫ “VELAR” НА БАЙБИТЕ. Пару дней всего есть на это. 1. Достаточно просто иметь на своем бал
КАК БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС МОНЕТЫ “VELAR” НА БАЙБИТЕ. Пару дней всего есть на это. 1. Достаточно просто иметь на своем балансе на байбите от 100$ 2. Принять участие в событии (во вкладке launchpad). Ежедневно делаются фиксации вашего баланса и будут рандомно раздаваться монеты VELAR среди выполнивших условия. Переходим и участвуем: https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND#0 Приобрести USDT можно при помощи пополнения через р2р

Ловите момент, пока работает. Зачем я делюсь этим? Всё просто - свой финансовый лимит на эту движуху я исчерпал (на всю котлету заходить никогда не стоит в одно направление) поэтому, открыто делюсь с подписчиками. Вам польза, мне от вас активность и поддержка 🙌 Лайки и репосты - отличная благодарность за мой труд для вас 🤝 И помните, в крипте - всегда есть повышенный риск. Но и повышенная прибыль тоже.

🔺собрал основные крипто фармилки, которые мы юзаем всем сообществом. ✔️HOTWALLET - топовая фармилка сейчас. Работает на блок
🔺собрал основные крипто фармилки, которые мы юзаем всем сообществом. ✔️HOTWALLET - топовая фармилка сейчас. Работает на блокчейне NEAR. 1 монета НОТ по предварительным разадачам оценивается в 15$ (наш чат: @keonig_crypto ) ✔️TAPSWAP - копия notcoin. Работает на блокчейне Solana. Всё предельно просто. Набираем монетки, может стрельнет как ноткоин. ✔️TiMECOIN - просто майним как НОТ. Без пополнений. Работает просто и быстро. В автоматическом режиме. 🧐Что из всего этого получится - посмотрим… В любом случае, пусть монетки капают, чем не капают. Есть шанс, что можно будет подзаработать не вкладывая ничего 💵 И помним, любые инвестиции в крипту - это повышенный риск. А так же, возможная повышенная доходность 📈

🔥🔥🔥 СОРЕВНОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 🏟️ Для самых активных игроков нашего village в игре НОТWallet Призами будут роллы от Суши Хаус + дополнительные плюшки от меня 🍱 2-5 место - сет роллов на 1 кг для каждого призера. 6-10 место - мини сет на 450 грамм для каждого 10-20 место - ролл Аге Гурме (с жареным лососем) 🏆 2-10 место - получат по 1 монете НОТ из казны деревни. 🏆 2-15 место - доступ в мой закрытый канал по крипте (который только для реффералов с байбита). Где я делюсь тем, какую крипту покупаю в портфель. Если вы уже там - сможете подарить доступ кому угодно. 🚀Отличная дополнительная мотивация для вас еще активней прокачивать свой аккаунт и набирать больше рефералов под собой. И монет больше заработаете и роллы бесплатно вкусные получите 👍 ИТОГИ подведём 7 апреля в 21-22 часа. 🔥🔥🔥

🤝 xBLAST пошёл по пути AVACOIN. Скорее всего уже soft scam. Многие пишут, что после подключения кошельков они оказались пусты через некоторое время. ⚠️Be Careful! Не подключайте свои кошельки, особенно основные, к xBLAST! И не заводите 30$

Как и где на Байбит можно сейчас совершить покупку/продажу НОТКОИНА. 1. Регистрируемся на бирже. Ссылку мою рефферальную дубл
Как и где на Байбит можно сейчас совершить покупку/продажу НОТКОИНА. 1. Регистрируемся на бирже. Ссылку мою рефферальную дублирую: https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230 По ней, кстати, получите доступ в мой закрытый канал бонусом. 2. Заходите в раздел «Премаркет-торговля» (на главной странице нажмите на «ещё» откроется весь список инструментов). 3. Там сразу отображается торговля с ноткоином. Нажимаете на купить/продвть и внимательно читаете условия. ВАЖНО. На балансе нужно иметь сумму в USDT на которую хотите совершить покупку/продажу ноткоинов. Все зачисления произойдут после листинга (в начале апреля предположительно). ВАЖНО 2. Если вы решили продать ноткоины 50 млн штук (на 200$ например), у вас блокируются 200$ со счёта, когда находится покупатель - у него тоже блокируются 200$ когда он решил купить. После листинга - вы обязаны зачислить на свой кошелек в бирже ноткоины ( 50 млн, на которые оформили продажу на 200$) и ваша продажа будет завершена. Вам вернутся ваши 200$ заблокированные и 200$ от покупателя ваших монет. ЕСЛИ вы не зачислите эти 50 млн ноткоинов - ваши 200$ перейдут покупателю.

Но вы этого делать, конечно же, не будите… Потому что у вас нет ноткоинов 😈

Прямо сейчас можно зафиксировать продажу на байбите своих ноткоинов по 53$ за 10млн. Если вы смогли набрать 100млн - можно по
Прямо сейчас можно зафиксировать продажу на байбите своих ноткоинов по 53$ за 10млн. Если вы смогли набрать 100млн - можно получить 560$ Неплохо, за простые нажатия пальцами на экран. Ссылка для регистрации на байбтите тут: https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230

رسالة صوتية01:50

🚀Запустился Pre-Market Notcoin на бирже ByBit ❤️ Торгуйте NOT уже сейчас - торговать на Bybit Вот что вам нужно знать: Для покупателей: Ваши средства блокируются до завершения сделки продавцом в момент листинга. Если транзакция не проходит, вы получаете свои средства обратно с компенсацией. Для продавцов: Вам необходимо внести депозит в размере суммы продажи в качестве залога. При наступлении листинга вы должны выполнить заказ и отправить Notcoins, иначе ваш залог будет потерян. Доставка токенов станет доступной уже после окончания стадии минта. Используйте этот шанс, чтобы подготовиться к официальному началу торговли! https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230

За 9 недель х2 Верным курсом двигаемся, товарищи 😄

📌ЭКСПЕРИМЕНТ 57💵 Неделя 9 Сегодня воскресенье, а значит, время проверить баланс в моём маленьком крипто эксперименте: 22 января было куплено монет на 57$ (которые я получил абсолютно бесплатно и случайно от блоггера за комментарий под одним из его постов). На них я купил 3 монеты в качестве эксперимента. И делюсь с вами их результатами. 🕯Итак, на сегодняшний день (24 марта), следующий результат: ONDO 64.41$ (74.90 монет) по 0.86 APEX 24.12$ (7.47 монет) по 3.23 MANTA 24.79$ (8.05 монет) по 3.08 Баланс на сегодня: 113.32💵 Кто тоже захочет прикупить себе что-то из крипты - можно сделать это тут: 💬 Байбит После регистрации, пишите мне в личку ( @romansonel ), скину доступ в закрытый канал. Там публикую больше информации о перспективных монетах и о том, что покупаю сам. А еще, мы майним активно монеты НОТ в NEARWALLET 🔥 Предварительная оценка 1 монеты НОТ - около 15$ Ну и остальные интересные игры с заработком в закрепах. И помните, инвестиции в криптовалюты - это всегда повышенный риск и возможная повышенная доходность.

Большинство людей очень скоро останется без работы. Очень скоро… Такси? Беспилотные машины будут перевозить людей. Фабрики и заводы? Достаточно будет несколько человек, на первое время, которые будут операторами. Потом и без них. Всё автономно будет работать. Дизайнеры, фотографы, сммщики и еще десяток подобных специальностей? - не нужны. Искусственный интеллект заменит их. Уже это делает. И это только начало списка….