uk
Feedback
приют шальной мысли

приют шальной мысли

Відкрити в Telegram

авторка "кофейной цедры" и любительница воды шишкин лес. делюсь мыслями по разным фд и не только<3 (обращайтесь на ты, я няшка, честно). фб: https://ficbook.net/authors/2734766 для вопросов: t.me/anonaskbot?start=lifdsGs24ZTP99f

Показати більше
467
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
-530 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+9
в 0 каналах
травень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+22
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+28
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+33
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+50
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+536
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня+1
25 червня+2
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+2
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
посоветуйте прикольные наборы с реакциями…

2
студентик core. предложение «из-за деревьев вышел охотник, вспугнувший глухаря», заменяем причастный оборот на деепричастный, мучаемся очень долго. — причастный оборот: вспугнувший кого у нас? — охотника. — так, а у нас охотник боится или глухарь? — глухарь… хотя как он может бояться, если он не слышит… — а вы знаете, что такое глухарь? — ну тот, кто не слышит 😊 /// «мальчик, увидев (что? где?), радостно закричал». вместо вопросов надо вставить зависимые слова. — мальчик, увидев……. ручку…… в школе…… радостно закричал….. — ну ручка это очень радостно, согласна. — я когда на мцко пришел и ручку на столе увидел тоже очень обрадовался!!!!
93
3
Немає тексту...
106
4
расскажите про егэ, мне тоже интересно, а то я пять лет назад сдавала и ничего не помню уже…
116
5
💬 У тебя новое анонимное сообщение! кто как сдал егэшку?🙂‍↕️ расскажите че как вообще, какие настроения у всех а то я на дому учусь не с кем даже обсудить ⬅️ Свайпни для ответа.
116
6
добри день! спасибо.💜 не знаю, что тут обозревать, у меня всего две татуировки — ориентальный кот с тремя глазами на левой руке и плачущая русалка на груди… скоро, кстати, хочу записаться на еще одну, но там уже надо по финансам смотреть, я же все-таки особо финансово грамотная. 🎀
114
7
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте! Очень люблю ваше творчество. Будет обзор на татуировки? 👉🏻👈🏻 ⬅️ Свайпни для ответа.
107
8
добрый день! тут много, что могу посоветовать, потому что я провожу собеседования как раз — о неочевидных штуках, во-первых, всегда бросается в глаза ваша поза на собеседовании и ваша вовлеченность, то есть, если это очное собеседование, старайтесь сидеть в открытой позе и не отвлекаться, если заочное, то также старайтесь не отвлекаться и включать камеру, даже, если это необязательно. всегда также обращаю внимание на то, как человек про себя рассказывает: не заставляйте собеседующего тянуть из вас слова, отвечайте на вопросы развернуто, даже, если вам кажется, что нечего больше сказать. ну и не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть. успехов вам!
100
9
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Ева, здравствуй!! Расскажи пожалуйста, что вообще надо говорить на собеседованиях, может есть какие-то неочевидные штуки или советы?? я в этом году первый раз буду пытаться найти работу, и оч плохо представляю как вообще это все работает.. ⬅️ Свайпни для ответа.
102
10
мне очень стыдно, что я так долго разбираю анонимку… постоянно теряю диалог с ботом.(( поздравляю вас с прошедшим днем рождения и с успехом на экзаменах!!🐍
103
11
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Еваааа, привет, сори что пишу сюда, просто мне оч хотелось поделиться, я написала егэ по химии вчера(в свой др😔), мне даже попался норм вариант!!! очень рада что это наконец началось и скоро пройдет.. что вообще делать летом когда освободиться куча времени, уже привыкла вечно что-то учить ⬅️ Свайпни для ответа.
100
12
студентик посреди занятия очень жалобно сказал «я тупой, я не умею думать», прекрасно его понимаю…
128
13
хроники студентика…
хроники студентика…
151
14
почему вы ставите разбитые сердца, это не так грустно! я могу еще вступительные не сдать и не поступить нахуй никуда. 👍
166
15
я подала документы в магистратуру… это действие будет иметь последствия…
170
16
роднулька!
роднулька!
226
17
рассвет на босфоре под молитву с абсолютно рандомным (зато русским) парнем — уровень вайба?+3
рассвет на босфоре под молитву с абсолютно рандомным (зато русским) парнем — уровень вайба?
213
18
я: почему все говорят мне привет, у меня что, на лбу написано, что я из россии? также я 99% времени:+2
я: почему все говорят мне привет, у меня что, на лбу написано, что я из россии? также я 99% времени:
226
19
кто-нибудь разбирается, может ли фикбук после публикации работы ставить метки на работу сам?.. пытаюсь понять, есть ли у меня некоторая доля шизофрении.
207
20
бандитами-котиками, точнее.+1
бандитами-котиками, точнее.
204