es
Feedback
приют шальной мысли

приют шальной мысли

Ir al canal en Telegram

авторка "кофейной цедры" и любительница воды шишкин лес. делюсь мыслями по разным фд и не только<3 (обращайтесь на ты, я няшка, честно). фб: https://ficbook.net/authors/2734766 для вопросов: t.me/anonaskbot?start=lifdsGs24ZTP99f

Mostrar más
464
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-830 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+13
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+10
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+9
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+37
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+12
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+11
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+6
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+16
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+16
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+18
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+11
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+10
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+11
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+23
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+25
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+22
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+22
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+19
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+21
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+23
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+27
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+28
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+33
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+50
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+536
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+2
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
студентик посреди занятия очень жалобно сказал «я тупой, я не умею думать», прекрасно его понимаю…

2
хроники студентика…
хроники студентика…
100
3
почему вы ставите разбитые сердца, это не так грустно! я могу еще вступительные не сдать и не поступить нахуй никуда. 👍
118
4
я подала документы в магистратуру… это действие будет иметь последствия…
120
5
роднулька!
роднулька!
146
6
рассвет на босфоре под молитву с абсолютно рандомным (зато русским) парнем — уровень вайба?+3
рассвет на босфоре под молитву с абсолютно рандомным (зато русским) парнем — уровень вайба?
172
7
я: почему все говорят мне привет, у меня что, на лбу написано, что я из россии? также я 99% времени:+2
я: почему все говорят мне привет, у меня что, на лбу написано, что я из россии? также я 99% времени:
190
8
кто-нибудь разбирается, может ли фикбук после публикации работы ставить метки на работу сам?.. пытаюсь понять, есть ли у меня некоторая доля шизофрении.
154
9
бандитами-котиками, точнее.+1
бандитами-котиками, точнее.
174
10
улицы выглядят так, как будто здесь явно какой-то сюжет с бандитами происходит.+7
улицы выглядят так, как будто здесь явно какой-то сюжет с бандитами происходит.
166
11
Mensaje de video
118
12
признание в любви…
111
13
щитпост какой-то…+5
щитпост какой-то…
120
14
сегодня приехала в стамбул — было замечено уже четыре кота, которых я не сфоткала, потому что была морально уничтожена а) перелетом в четыре с половиной часа, который оказался почти семичасовым б) очередью в аэропорту таких масштабов, как будто сегодня международный день турции + неразбериха с албанцами, из-за которой эта очередь еще и встала в) побег до ночного турецкого автобуса, который как будто создан для атмосферного укачивания — я планирую добить одну сотню встреченных котиков. еще из-за того, что я почти десять лет не летала на самолетах, я, естественно, уже забыла, как незабываемо это чувство, когда при взлете/турбулентности/посадке тебе давит металлической кастрюлей на голову, давит на уши, а чувство движения проходится от черепа (не без головной боли) до живота — как же я НАСЛАДИЛАСЬ… смотрю еще на свою компаньонку по путешествию, то есть мою маму, говорю, у всех же так? она отвечает: «нет, я как в автобусе еду».
131
15
+1
Sin texto...
204
16
последние дни core / что-то много моих фоток // я не восхищаюсь собой если что // вообще нет.+7
последние дни core / что-то много моих фоток // я не восхищаюсь собой если что // вообще нет.
217
17
надеюсь, я хорошая репетиторка, и мой студентик хоть развлечется…
надеюсь, я хорошая репетиторка, и мой студентик хоть развлечется…
187
18
спасибо тополиному переносчику аллергенов пуху за вайб загадочности и эстетичности.
спасибо тополиному переносчику аллергенов пуху за вайб загадочности и эстетичности.
194
19
сегодня был приобретен опыт по спасению стрижа, врезавшегося в окно и упавшего через форточку к охреневшим котам. теперь у ме+2
сегодня был приобретен опыт по спасению стрижа, врезавшегося в окно и упавшего через форточку к охреневшим котам. теперь у меня есть контакт волонтерки по стрижам по москве, вдруг кому-то понадобится. 😇 он настоящий живучий камикадзе!
190
20
из новостей — с завтрашнего дня я буду репетиторствовать у ребенка, преподавать ему русский язык, поэтому в данный момент я на работе решаю мцко по русскому за седьмой класс. трудно представить, кто завтра будет больше нервничать, ученик или я.
173