uk
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

Закритий канал

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

Показати більше
3 092
Підписники
-424 години
-207 днів
+1030 день
Архів дописів
сучка охотится на пои пельмени
сучка охотится на пои пельмени

всем детишкам гореть в котле
+3
всем детишкам гореть в котле

тут вы наблюдаете деградацию индивида человека

бля вспомнило у меня кто то румтур просил

цирк уродов мне уже некуда из девать
цирк уродов мне уже некуда из девать

бля снова всех игнорю комплю не отвеченные сообщения только месяц нормально держалось да что ж такое

ура фемдом люблю лолиту стайл не помню как это для парней называют
ура фемдом люблю лолиту стайл не помню как это для парней называют

ещ штука
+3
ещ штука

Если что диалог начался с того что тапок попросили меня выложить их в тт историю где они обсосанные

photo content

читаю вам мантру на любовь к эльваскам

НУ 😭 НУ НУ😭😭😭😭
НУ 😭 НУ НУ😭😭😭😭

photo content

+5
НУ ВЫ ПРОСТО ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭТО

так салаги вы коммы пишите да тупые да через стыд вы нах недооцениваете мою любовь к их чтению кекам и общению

Почему не многоуважаемые тапок я спешу к вам с очень интригующим мою душу вопросом, не сочтите за мое нахальное невежество и уделите мне хотя бы одну минуту

че вы со мной так официально здороваетесь мне аж неловко

в этом канале вы можете найти что угодно даже писскинк между админами

у меня не взломка я просто обрезаю вотерку ну…… бро…нравятся канроуз идк но лень их рисовать они не такие красивые в моем сти
у меня не взломка я просто обрезаю вотерку ну…… бро…нравятся канроуз идк но лень их рисовать они не такие красивые в моем стиле как я их представляю

нхехех….. тратить бешеные деньги на гачи ради стена марша…… это зависимость…
нхехех….. тратить бешеные деньги на гачи ради стена марша…… это зависимость…