ch
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

关闭频道

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

显示更多
3 092
订阅者
-424 小时
-207
+1030
帖子存档
сучка охотится на пои пельмени
сучка охотится на пои пельмени

всем детишкам гореть в котле
+3
всем детишкам гореть в котле

тут вы наблюдаете деградацию индивида человека

бля вспомнило у меня кто то румтур просил

цирк уродов мне уже некуда из девать
цирк уродов мне уже некуда из девать

бля снова всех игнорю комплю не отвеченные сообщения только месяц нормально держалось да что ж такое

ура фемдом люблю лолиту стайл не помню как это для парней называют
ура фемдом люблю лолиту стайл не помню как это для парней называют

ещ штука
+3
ещ штука

Если что диалог начался с того что тапок попросили меня выложить их в тт историю где они обсосанные

читаю вам мантру на любовь к эльваскам

НУ 😭 НУ НУ😭😭😭😭
НУ 😭 НУ НУ😭😭😭😭

+5
НУ ВЫ ПРОСТО ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭТО

так салаги вы коммы пишите да тупые да через стыд вы нах недооцениваете мою любовь к их чтению кекам и общению

Почему не многоуважаемые тапок я спешу к вам с очень интригующим мою душу вопросом, не сочтите за мое нахальное невежество и уделите мне хотя бы одну минуту

че вы со мной так официально здороваетесь мне аж неловко

в этом канале вы можете найти что угодно даже писскинк между админами

у меня не взломка я просто обрезаю вотерку ну…… бро…нравятся канроуз идк но лень их рисовать они не такие красивые в моем сти
у меня не взломка я просто обрезаю вотерку ну…… бро…нравятся канроуз идк но лень их рисовать они не такие красивые в моем стиле как я их представляю

нхехех….. тратить бешеные деньги на гачи ради стена марша…… это зависимость…
нхехех….. тратить бешеные деньги на гачи ради стена марша…… это зависимость…