uk
Feedback
tailogram

tailogram

Відкрити в Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Показати більше
2 550
Підписники
-124 години
-47 днів
-4030 день
Архів дописів
photo content

Голосове повідомлення00:04

как так вышло, что у меня на твинке левл больше?
как так вышло, что у меня на твинке левл больше?

крч я так и не нашёл чего-то реально интересного в вырасти казик если суть его в том чтобы обустраивать сад, то не лучше это
крч я так и не нашёл чего-то реально интересного в вырасти казик если суть его в том чтобы обустраивать сад, то не лучше это делать в майнкрафте? он и на пекарню, и на мобилу есть ——— если его суть в том, чтобы расслабиться, то это не расслабон, а скорее медитация, ибо ваш моск буквально сконцентрирован лишь на одной повторяющейся задаче. если вот прям расслабиться, то есть фисч, долина стардью (это игра, с которой фисч слизал механику рыбалки), тот же майн с модами ——— если его смысл в том, чтобы оправдывать его унылость, то я хз, это долбоебизм уже какой-то в остальном ежедневки выполнил и ливнул

лазеры из глаз сами пририсуете
лазеры из глаз сами пририсуете

сосонут на 1488 кг, продам строго за 1488 рублей (не больше и не меньше)
сосонут на 1488 кг, продам строго за 1488 рублей (не больше и не меньше)

я в челябу тепнулся типа? кста, жители челябы, у вас снег так и не выпал?
я в челябу тепнулся типа? кста, жители челябы, у вас снег так и не выпал?

БЛЯТЬ, ШТО ЭТО!? У МЕНЯ ФЛЕШБЕКИ ИЗ КАЗИКОВ (типа та самая игра, где надо не попасться на бомбу, но тут как я понял наоборот
БЛЯТЬ, ШТО ЭТО!? У МЕНЯ ФЛЕШБЕКИ ИЗ КАЗИКОВ (типа та самая игра, где надо не попасться на бомбу, но тут как я понял наоборот надо на неё попасться)

кто шарит? а если без ивентов, то тут весь геймплей это вот это?
кто шарит? а если без ивентов, то тут весь геймплей это вот это?

зашёл в гроб э гарден штобы понять, что же там делают его защитники
зашёл в гроб э гарден штобы понять, что же там делают его защитники

всмысле для скачки мемов с ютуба меня блочит в канале моего города, в котором меня даже нет, втф
всмысле для скачки мемов с ютуба меня блочит в канале моего города, в котором меня даже нет, втф

вы прикиньте я проснулся и у меня ухо болит пиздец! как я так его отлежал я хз
вы прикиньте я проснулся и у меня ухо болит пиздец! как я так его отлежал я хз

всё нормально, но ❗️
всё нормально, но ❗️

Да пачиму лайков так мало опять в тиктоках 🤧
Да пачиму лайков так мало опять в тиктоках 🤧

photo content

ПОЧЕМУ ОН ЕБЁТ МОИ БУКВЫ? ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ЕЩЁ РАЗ ЕМУ НАЕБАШИТЬ? 😡

Новогодняя тема для постов
Новогодняя тема для постов

а, то есть, вот настолько им позитив не интересен. вот настолько они готовы хавать токсины, что я видос монтировал минут 20 о
а, то есть, вот настолько им позитив не интересен. вот настолько они готовы хавать токсины, что я видос монтировал минут 20 от силы, но им это интереснее. ну я услышал вас

Знаете, а ведь Пашка Дуров уже дважды доказывает, что он реально гений! Как грязными путями вытянуть из мессенджера максимум выгоды, и при этом не попасть на массовые осуждения и косые взгляды? Он стал первым, кто смог! Немногие знают, но тгпремка не только даёт баффы, указанные над кнопкой покупки, но и понижает шансы аккаунта оказаться замороженным. Этим и пользуются владельцы бот-ферм. Никто особо не понимает, что бороться с ботами - не только обязанность модеров чатов, но и обязанность разрабов и модерации мессенджера! Насколько вы понимаете, бороться с проблемой Дуров обязал лишь самих юзеров. Ведь какой смысл ему отказываться от 80% выручки? Цифра, конечно, далека от истины, но вот по чистым предположениям... А нахуя рядовому юзеру премка? Естественно, что преимущественный доход, который идёт к Дурову в кошелёк - это доход с ботов, а соответственно - бороться с проблемой он вряд-ли когда-то надумает Вот и думайте головой ;)

Пост, где наконец можно высказаться! Что-то лежит камнем на душе, и никак не высказать? Только под этим постом, и только сегодня! Полная свобода слова! Заебали тимейты, которые не хотят играть и ты всегда тащишь в соло? РКН запретил тебе дышать? Кирюха ёбаный мудак, обматерил тебя? Фоксян, ебло тупое, чем-то тебя задел в своём видосе? Выскажи свой гнев! Никаких ограничений по длительности срачей, любой спич пройдёт модерацию. Спам/флуд не осуждается и не банится, можете даже попробовать пропиарить свой проект под этим постом! P.S.: наркоботов, шлюхоботов, и прочих уеботов свобода слова не касается P.S.S.: не забывайте следить за собственной конфиденциальностью! Писать под подобными постами рекомендуется с нулёвого твинка Фулл свобода слова продлится в течение 24 часов, а до тех пор - отрывайтесь!