fa
Feedback
tailogram

tailogram

رفتن به کانال در Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

نمایش بیشتر
2 549
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
всмысле для скачки мемов с ютуба меня блочит в канале моего города, в котором меня даже нет, втф
всмысле для скачки мемов с ютуба меня блочит в канале моего города, в котором меня даже нет, втф

вы прикиньте я проснулся и у меня ухо болит пиздец! как я так его отлежал я хз
вы прикиньте я проснулся и у меня ухо болит пиздец! как я так его отлежал я хз

всё нормально, но ❗️
всё нормально, но ❗️

Да пачиму лайков так мало опять в тиктоках 🤧
Да пачиму лайков так мало опять в тиктоках 🤧

photo content

ПОЧЕМУ ОН ЕБЁТ МОИ БУКВЫ? ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ЕЩЁ РАЗ ЕМУ НАЕБАШИТЬ? 😡

Новогодняя тема для постов
Новогодняя тема для постов

а, то есть, вот настолько им позитив не интересен. вот настолько они готовы хавать токсины, что я видос монтировал минут 20 о
а, то есть, вот настолько им позитив не интересен. вот настолько они готовы хавать токсины, что я видос монтировал минут 20 от силы, но им это интереснее. ну я услышал вас

Знаете, а ведь Пашка Дуров уже дважды доказывает, что он реально гений! Как грязными путями вытянуть из мессенджера максимум выгоды, и при этом не попасть на массовые осуждения и косые взгляды? Он стал первым, кто смог! Немногие знают, но тгпремка не только даёт баффы, указанные над кнопкой покупки, но и понижает шансы аккаунта оказаться замороженным. Этим и пользуются владельцы бот-ферм. Никто особо не понимает, что бороться с ботами - не только обязанность модеров чатов, но и обязанность разрабов и модерации мессенджера! Насколько вы понимаете, бороться с проблемой Дуров обязал лишь самих юзеров. Ведь какой смысл ему отказываться от 80% выручки? Цифра, конечно, далека от истины, но вот по чистым предположениям... А нахуя рядовому юзеру премка? Естественно, что преимущественный доход, который идёт к Дурову в кошелёк - это доход с ботов, а соответственно - бороться с проблемой он вряд-ли когда-то надумает Вот и думайте головой ;)

Пост, где наконец можно высказаться! Что-то лежит камнем на душе, и никак не высказать? Только под этим постом, и только сегодня! Полная свобода слова! Заебали тимейты, которые не хотят играть и ты всегда тащишь в соло? РКН запретил тебе дышать? Кирюха ёбаный мудак, обматерил тебя? Фоксян, ебло тупое, чем-то тебя задел в своём видосе? Выскажи свой гнев! Никаких ограничений по длительности срачей, любой спич пройдёт модерацию. Спам/флуд не осуждается и не банится, можете даже попробовать пропиарить свой проект под этим постом! P.S.: наркоботов, шлюхоботов, и прочих уеботов свобода слова не касается P.S.S.: не забывайте следить за собственной конфиденциальностью! Писать под подобными постами рекомендуется с нулёвого твинка Фулл свобода слова продлится в течение 24 часов, а до тех пор - отрывайтесь!

"ну дай семак"
"ну дай семак"

камон, они меня даже пяным задеть не могут

пруф што у аренапикеров нет скилла
пруф што у аренапикеров нет скилла

помните что вы запикали, это тока разогрев был

камон, камон, на этом щитпосты не заканчиваются
камон, камон, на этом щитпосты не заканчиваются

пинг у лил бро даже больше чем у меня (у меня 1000+)
пинг у лил бро даже больше чем у меня (у меня 1000+)

уже второй. я надеюсь, ему понравилось p.s.: арену ваще хоть один скилловый чел пикает?
уже второй. я надеюсь, ему понравилось p.s.: арену ваще хоть один скилловый чел пикает?

тока пусть попробует мне отсосать
тока пусть попробует мне отсосать

ну пидарас, там новую карту добавили, нет он всё равно на арене играет
ну пидарас, там новую карту добавили, нет он всё равно на арене играет

я вас услышал, с шараги уже вышел, ожидайте))