uk
Feedback
tailogram

tailogram

Відкрити в Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Показати більше
2 550
Підписники
-124 години
-47 днів
-4030 день
Архів дописів
Rob the place Зачем воровать в пятёрочке когда есть роблокс? Нашёл для вас просто прекрасный симулятор воришки! Суть проста:
Rob the place
Зачем воровать в пятёрочке когда есть роблокс? Нашёл для вас просто прекрасный симулятор воришки! Суть проста: вам нужно украсть как можно больше различных продуктов, при этом не попавшись с краденным товаром на глаза охраннику. Продавая краденое лежачему на картонке бомжу, можно увеличить как размер инвентаря, так и значимость улучшений. Донат - не душит, раздражает максимум. Графика (GUI 7/10, карты 5/10, основа 8/10) - неплохая. Онлайн на момент публикации поста: 503 Ссылка: *тык сюда*

ебать, у меня каким-то образом остался чекпойнт! щас ещё чуть-чуть разовьюсь и отстрою чисто лсовый зоопарк (скрины будут, не
ебать, у меня каким-то образом остался чекпойнт! щас ещё чуть-чуть разовьюсь и отстрою чисто лсовый зоопарк (скрины будут, не переживайте)

Ваще не по теме канала, ну и похуй. В прочим, как и всегда. Недавно искал лаунчеры на замену тл и фл, и внезапно нашёл для се
Ваще не по теме канала, ну и похуй. В прочим, как и всегда. Недавно искал лаунчеры на замену тл и фл, и внезапно нашёл для себя Modrinth App. Русского языка нет как и мне оплаты за рекламу, но зато есть ахуенный интерфейс и уникальные возможности! Блять, это первый на моей памяти лаунчер, где я могу запуститься в мир прямо из него! Куча модов, модпаки, адекватно работающая отладка... Возможность включать/отключать моды и создавать сборки с возможностью переключать их на лету, конечно, есть и в других лаунчерах (речь про адекватные, не тлаунчер и флаунчер), но в случае с модринтхом - этот функционал лишь дополняет и без того обширные возможности! В общем, лаунчер имба. Слез с тл на него и вообще ни о чём не жалею. Каждому бедолаге, до сих пор сидящему на нём искренне соболезную. P.S. Лицуха на фп стоит 500 рублей с баном на топ-серваках, так что на то, что она ему нужна чтобы запускать маен через этот лончер ныть в коммах не надо)

photo content

Da nu naxui! Seryozno?
Da nu naxui! Seryozno?

Репортёр: "Что больше всего бесит Вас в Work at the Pizza Place?" Мой честный ответ: "Причина, по которой моя пицца до сих по
Репортёр: "Что больше всего бесит Вас в Work at the Pizza Place?" Мой честный ответ: "Причина, по которой моя пицца до сих пор не готова" Репортёр: "Что-что, простите?" Тем временем кухня, которая вот-вот помрёт от бездарных обезьян, зачем-то напяливших на себя фартуки:

Работает-ли у вас роблокс?
Anonymous voting

photo content

Эпики тем временем тоже активно готовятся к Хэллоуину (интересно, чё там будет в Регретеваторе?)
+4
Эпики тем временем тоже активно готовятся к Хэллоуину (интересно, чё там будет в Регретеваторе?)

это насколько давно я в обезьянник 2 не заходил?
+1
это насколько давно я в обезьянник 2 не заходил?

Чтож, совершенно внезапно меня хватила простуда. Видосы будут не скоро(

Правило #27: Не стоит заводить диалог с пастой. Это тупо

если у кого-то на экране вы увидите вот такую хуйню, знайте: в реальный мир он вернётся не скоро
если у кого-то на экране вы увидите вот такую хуйню, знайте: в реальный мир он вернётся не скоро

23 минуты - на что? 🤔🤔🤔
23 минуты - на что? 🤔🤔🤔

Набор окончен! Прошли - вот эти шестеро
+5
Набор окончен! Прошли - вот эти шестеро

осталось только чат гопоты вместе с сорой сделать фулл фри и переехать в ОАЭ, тем самым уничтожив санкции ради санкций от тру
осталось только чат гопоты вместе с сорой сделать фулл фри и переехать в ОАЭ, тем самым уничтожив санкции ради санкций от трумпи-бумпи - и в конечном итоге стабла-диффузия вместе с лм студио станут совершенно бесполезными (типа лол, нам на его пакеты санкций... как-будто, совсем немножечко, небольшую малость, научную квантовость, 8-летнюю целостность, 0,001% никотиновость, милипиздрическую маленькость, совершенно точно насрать)

❗️Минуточку внимания❗️ 😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-пос
❗️Минуточку внимания❗️ 😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-послезавтра. ❇️ Пишите свои ники (именно ники а не дисплейнеймы) в комментариях без лишнего мусора, и я честно оценю ваши скины. ❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются). ❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут Пример для написания комментария: ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 Комментарии с никами, написанные не по правильному примеру, будут отправлены в мут.

напоследок дропну

в пизду, я спать, ведь после такой "СТРАШИЛИЩИ, ААА" я буду спать крепко-крепко и видеть лишь самые добрые сны

его страшилки буквально: ЯЯЯ!!! только взял пирожок!!! как вдруг вспомнил!!! ЧТО Я ЗАБЫЛ ПОМЫТЬ РУКИ!!!!11!!!1 😱😱😱
его страшилки буквально: ЯЯЯ!!! только взял пирожок!!! как вдруг вспомнил!!! ЧТО Я ЗАБЫЛ ПОМЫТЬ РУКИ!!!!11!!!1 😱😱😱