tailogram
前往频道在 Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
显示更多2 547
订阅者
-324 小时
-97 天
-4330 天
帖子存档
2 547
Rob the placeЗачем воровать в пятёрочке когда есть роблокс? Нашёл для вас просто прекрасный симулятор воришки! Суть проста: вам нужно украсть как можно больше различных продуктов, при этом не попавшись с краденным товаром на глаза охраннику. Продавая краденое лежачему на картонке бомжу, можно увеличить как размер инвентаря, так и значимость улучшений. Донат - не душит, раздражает максимум. Графика (GUI 7/10, карты 5/10, основа 8/10) - неплохая. Онлайн на момент публикации поста: 503 Ссылка: *тык сюда*
2 547
ебать, у меня каким-то образом остался чекпойнт! щас ещё чуть-чуть разовьюсь и отстрою чисто лсовый зоопарк (скрины будут, не переживайте)
2 547
Ваще не по теме канала, ну и похуй. В прочим, как и всегда.
Недавно искал лаунчеры на замену тл и фл, и внезапно нашёл для себя Modrinth App.
Русского языка нет как и мне оплаты за рекламу, но зато есть ахуенный интерфейс и уникальные возможности!
Блять, это первый на моей памяти лаунчер, где я могу запуститься в мир прямо из него!
Куча модов, модпаки, адекватно работающая отладка... Возможность включать/отключать моды и создавать сборки с возможностью переключать их на лету, конечно, есть и в других лаунчерах (речь про адекватные, не тлаунчер и флаунчер), но в случае с модринтхом - этот функционал лишь дополняет и без того обширные возможности!
В общем, лаунчер имба. Слез с тл на него и вообще ни о чём не жалею. Каждому бедолаге, до сих пор сидящему на нём искренне соболезную.
P.S. Лицуха на фп стоит 500 рублей с баном на топ-серваках, так что на то, что она ему нужна чтобы запускать маен через этот лончер ныть в коммах не надо)
2 547
Репортёр: "Что больше всего бесит Вас в Work at the Pizza Place?"
Мой честный ответ: "Причина, по которой моя пицца до сих пор не готова"
Репортёр: "Что-что, простите?"
Тем временем кухня, которая вот-вот помрёт от бездарных обезьян, зачем-то напяливших на себя фартуки:
2 547
+4
Эпики тем временем тоже активно готовятся к Хэллоуину (интересно, чё там будет в Регретеваторе?)
2 547
если у кого-то на экране вы увидите вот такую хуйню, знайте: в реальный мир он вернётся не скоро
2 547
осталось только чат гопоты вместе с сорой сделать фулл фри и переехать в ОАЭ, тем самым уничтожив санкции ради санкций от трумпи-бумпи - и в конечном итоге стабла-диффузия вместе с лм студио станут совершенно бесполезными
(типа лол, нам на его пакеты санкций... как-будто, совсем немножечко, небольшую малость, научную квантовость, 8-летнюю целостность, 0,001% никотиновость, милипиздрическую маленькость, совершенно точно насрать)
2 547
❗️Минуточку внимания❗️
😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-послезавтра.
❇️ Пишите свои ники (именно ники а не дисплейнеймы) в комментариях без лишнего мусора, и я честно оценю ваши скины.
❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются).
❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут
Пример для написания комментария:
❌ Оцени пж nickname228
✅ nickname228
——————
❌ nickname223 пж 4 раз пишу
✅ nickname223
Комментарии с никами, написанные не по правильному примеру, будут отправлены в мут.
2 547
в пизду, я спать, ведь после такой "СТРАШИЛИЩИ, ААА" я буду спать крепко-крепко и видеть лишь самые добрые сны
2 547
его страшилки буквально: ЯЯЯ!!! только взял пирожок!!! как вдруг вспомнил!!! ЧТО Я ЗАБЫЛ ПОМЫТЬ РУКИ!!!!11!!!1 😱😱😱
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
