uk
Feedback
tailogram

tailogram

Відкрити в Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Показати більше
2 542
Підписники
-324 години
-97 днів
-4330 день
Архів дописів
Если эта морковка называется корейской, то почему морковка, выращенная в России, даже не фабрикой по тысяче гайдов, а ничем н
Если эта морковка называется корейской, то почему морковка, выращенная в России, даже не фабрикой по тысяче гайдов, а ничем не примечательной, моей мамой, по вкусу ровно такая же, как и магазинная, истинно "корейская" морковка?

Я ещё даже купить новый скин не успел, как уже в чате скопились артики! Всем спасибо за ваше творчество <3
+3
Я ещё даже купить новый скин не успел, как уже в чате скопились артики! Всем спасибо за ваше творчество <3

Чтож, пооценивали меня, теперь и моя очередь настала. Думаю, теперь если не все, то многие окончательно убедились, что вкус у меня всё же есть) Правила всё те же: ❗️Принимаются только донатеры! Если скин твой бесплатен, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки, беконы с однотипным шмотьём и пр. виды копирочных недонов не принимаются). Пример для написания комментария (писать строго по нему): ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 Если кто-то решит, что на это всё можно забить, того отправим в мут на 7 дней. P.S.: В видос вы не попадёте, для этого есть отдельный набор. BTW, пишите ники только под подобными постами! Иначе - тоже мут.

Ебать, практически 0 негатива. Реакт будто 100% позитива. Утверждаем, получается. Скин получился не таким уж дорогим. Если у
Ебать, практически 0 негатива. Реакт будто 100% позитива. Утверждаем, получается. Скин получился не таким уж дорогим. Если у кого-то будет для меня код - буду премного благодарен. Как минимум видосы куда быстрее начнут выходить в новом скине, этот же скин можно будет увидеть и на стримах

А вот так, как мне кажется, будет прям в самый раз. Или хало всё же убрать стоит?
+2
А вот так, как мне кажется, будет прям в самый раз. Или хало всё же убрать стоит?

Короче, такой скин будет в итоге на постоянку запикан. Чё скажете, лучше чем было? Лучше, чем говно? Лучше, чем нормаль? Вооб
+2
Короче, такой скин будет в итоге на постоянку запикан. Чё скажете, лучше чем было? Лучше, чем говно? Лучше, чем нормаль? Вообще фидбеку в коммах дайте!

Боже, настолько меня заебала эта ершическая дуал-прича, что я по-старинке просто у роблокса купил (иба юзеры только ёршики и делают, но нахуя?)

Время 6 утра, решил слегка обновить свой скин. В будущем так же планирую сделать небольшой перегруз (иба сейчас мне даже на э
Время 6 утра, решил слегка обновить свой скин. В будущем так же планирую сделать небольшой перегруз (иба сейчас мне даже на это лицо не хватает)

🤗 Господа, набор на оценку скинов в тг произойдёт завтра. Пожалуйста, воздержитесь от написания своих ников под постами, с наборами не связанными, иначе вы рискуете получить мут на 1 день по причине "оффтоп", а так же дополнительный срок в 7 дней мута за написание ника не по примеру (итого: 8 дней мута. Надо оно вам?)

Доконали! Записываю пруфы
Доконали! Записываю пруфы

С этого момента и по 14-е октября видосы по оценке скинов не будут выходить в лайке. Причина в том, что продвижение @foxygang228 (сие шедеврального тгк) там весьма проблематично ввиду запрета на пиары других платформ. Ловить баны сейчас - опасно, так что какое-то время я, пожалуй, пережду. Всем лайкерским советую подписаться на мой ТТ либо Снеп. Ссылки: https://www.tiktok.com/@foxxyy.xdr34 https://www.snapchat.com/add/foxxyy.xdr На Юпупе видосы будут выходить с разительной редкостью, иба просмотров от этой платформы не дождёшься, а ползать через крoтoвые нopы с каждым днём становится всё более лень, так что ссыль я вам не дам. Кому надо - тот найдёт по юзу @Трололоша.

блогеров и стримеров, значит, доходами обделяют ебануто, а нормального дизайнера нанять всё никак не могут, позорище
блогеров и стримеров, значит, доходами обделяют ебануто, а нормального дизайнера нанять всё никак не могут, позорище

Настолько популярный плейс, что затесался среди футбола, погоды, украины и всяких ннов 😱
Настолько популярный плейс, что затесался среди футбола, погоды, украины и всяких ннов 😱

Апатия, бтв, спадает потихоньку. Надо было всего лишь закастомизировать шiнду при помощи MyDockFinder, задуалбутить манжаро с
+1
Апатия, бтв, спадает потихоньку. Надо было всего лишь закастомизировать шiнду при помощи MyDockFinder, задуалбутить манжаро с шiндой, поныть на неокупный рандом в окружении духоты (при этом задефать их вкиды), пройти три миссии в Lucius и открыть 10 вейпойнтов в гашне. Да!!! Скоро попрут видосы!!!

Другой причины такой копеечности лайка просто не вижу
Другой причины такой копеечности лайка просто не вижу

Блять, чё за хуйня? Какие нахуй 3 доллара при имеющихся 500к просмотрах за месяц?
Блять, чё за хуйня? Какие нахуй 3 доллара при имеющихся 500к просмотрах за месяц?

photo content

В общем, куда посты-то пропали? Дело в том, что у меня случился очередной апатичный период. Что послужило причиной - доподлинно сказать не могу, как и то, когда он закончится. Какое-то время побуду никем, поиграю в сингл-дрочилки, помаюсь различной хернёй, и вернусь к вам с новой силой! Не теряйте <3

sticker.webp0.16 KB

один из фанатов решил сделать по мне стикерпак