tailogram
Ir al canal en Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Mostrar más2 547
Suscriptores
-324 horas
-97 días
-4330 días
Archivo de publicaciones
2 545
Если эта морковка называется корейской, то почему морковка, выращенная в России, даже не фабрикой по тысяче гайдов, а ничем не примечательной, моей мамой, по вкусу ровно такая же, как и магазинная, истинно "корейская" морковка?
2 545
+3
Я ещё даже купить новый скин не успел, как уже в чате скопились артики! Всем спасибо за ваше творчество <3
2 545
Чтож, пооценивали меня, теперь и моя очередь настала. Думаю, теперь если не все, то многие окончательно убедились, что вкус у меня всё же есть)
Правила всё те же:
❗️Принимаются только донатеры! Если скин твой бесплатен, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки, беконы с однотипным шмотьём и пр. виды копирочных недонов не принимаются).
Пример для написания комментария (писать строго по нему):
❌ Оцени пж nickname228
✅ nickname228
——————
❌ nickname223 пж 4 раз пишу
✅ nickname223
Если кто-то решит, что на это всё можно забить, того отправим в мут на 7 дней.
P.S.: В видос вы не попадёте, для этого есть отдельный набор. BTW, пишите ники только под подобными постами! Иначе - тоже мут.
2 545
Ебать, практически 0 негатива. Реакт будто 100% позитива. Утверждаем, получается. Скин получился не таким уж дорогим.
Если у кого-то будет для меня код - буду премного благодарен. Как минимум видосы куда быстрее начнут выходить в новом скине, этот же скин можно будет увидеть и на стримах
2 545
+2
Короче, такой скин будет в итоге на постоянку запикан. Чё скажете, лучше чем было? Лучше, чем говно? Лучше, чем нормаль? Вообще фидбеку в коммах дайте!
2 545
Боже, настолько меня заебала эта ершическая дуал-прича, что я по-старинке просто у роблокса купил (иба юзеры только ёршики и делают, но нахуя?)
2 545
Время 6 утра, решил слегка обновить свой скин. В будущем так же планирую сделать небольшой перегруз (иба сейчас мне даже на это лицо не хватает)
2 545
🤗 Господа, набор на оценку скинов в тг произойдёт завтра. Пожалуйста, воздержитесь от написания своих ников под постами, с наборами не связанными, иначе вы рискуете получить мут на 1 день по причине "оффтоп", а так же дополнительный срок в 7 дней мута за написание ника не по примеру (итого: 8 дней мута. Надо оно вам?)
2 545
С этого момента и по 14-е октября видосы по оценке скинов не будут выходить в лайке. Причина в том, что продвижение @foxygang228 (сие шедеврального тгк) там весьма проблематично ввиду запрета на пиары других платформ. Ловить баны сейчас - опасно, так что какое-то время я, пожалуй, пережду.
Всем лайкерским советую подписаться на мой ТТ либо Снеп.
Ссылки:
https://www.tiktok.com/@foxxyy.xdr34
https://www.snapchat.com/add/foxxyy.xdr
На Юпупе видосы будут выходить с разительной редкостью, иба просмотров от этой платформы не дождёшься, а ползать через крoтoвые нopы с каждым днём становится всё более лень, так что ссыль я вам не дам. Кому надо - тот найдёт по юзу
@Трололоша.2 545
блогеров и стримеров, значит, доходами обделяют ебануто, а нормального дизайнера нанять всё никак не могут, позорище
2 545
Настолько популярный плейс, что затесался среди футбола, погоды, украины и всяких ннов 😱
2 545
+1
Апатия, бтв, спадает потихоньку. Надо было всего лишь закастомизировать шiнду при помощи
MyDockFinder, задуалбутить манжаро с шiндой, поныть на неокупный рандом в окружении духоты (при этом задефать их вкиды), пройти три миссии в Lucius и открыть 10 вейпойнтов в гашне.
Да!!! Скоро попрут видосы!!!2 545
В общем, куда посты-то пропали?
Дело в том, что у меня случился очередной апатичный период. Что послужило причиной - доподлинно сказать не могу, как и то, когда он закончится.
Какое-то время побуду никем, поиграю в сингл-дрочилки, помаюсь различной хернёй, и вернусь к вам с новой силой! Не теряйте <3
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
