1 603
Підписники
+324 години
-87 днів
-1330 день
Архів дописів
Так баля ивент вышел да значит, время что. Прально идти на основу. Значит что? Сливать очки так называемого рейтинга. Жду всех рекруто стражей сосать пэнисы через 10 минут
Блять я им в жопу срал. Я весь режим испортил, а мне дали акса, который доту крашит ладно понял принял. Терпим дальше
Ебаные сыны майонезного тазика ну у вас 90 процентов игроков с снг вы че суки вы че где мой ивент
Если они высрут ивент в ближайшем времени обещаю стрим 24 часа по доте ДА СУКАААААААААААААААААААААААААААА
А топора за что? Лучше бы тинкера нахуй удалили из игры. И че это за преколы? Новый ивент? ДА СУКА
так я чичас иду за пивой и запускаю хуету свою, давайте готовность 20 мин к сееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕККККСУУУУУУУУУ
Стрим с добавлением двух очков ловкости пуджу
https://www.twitch.tv/21dimass
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
