Бюро Агентов DimaSS’a
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 603
المشتركون
+324 ساعات
-87 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Так баля ивент вышел да значит, время что. Прально идти на основу. Значит что? Сливать очки так называемого рейтинга. Жду всех рекруто стражей сосать пэнисы через 10 минут
Блять я им в жопу срал. Я весь режим испортил, а мне дали акса, который доту крашит ладно понял принял. Терпим дальше
Ебаные сыны майонезного тазика ну у вас 90 процентов игроков с снг вы че суки вы че где мой ивент
Если они высрут ивент в ближайшем времени обещаю стрим 24 часа по доте ДА СУКАААААААААААААААААААААААААААА
А топора за что? Лучше бы тинкера нахуй удалили из игры. И че это за преколы? Новый ивент? ДА СУКА
так я чичас иду за пивой и запускаю хуету свою, давайте готовность 20 мин к сееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕККККСУУУУУУУУУ
Стрим с добавлением двух очков ловкости пуджу
https://www.twitch.tv/21dimass
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
