uk
Feedback
дневники widow's whip

дневники widow's whip

Відкрити в Telegram

«кораблик не тонет — кораблик продолжает свой путь» | кляузы, тексты, жалобы, мысли ни о чем и обо всем сразу, или писательский канал насти widow's whip

Показати більше
673
Підписники
-124 години
-47 днів
-1430 день
Архів дописів
вчера в гуглдоках обнаружила какие-то зарисовки, которые даже можно было бы выстроить в стройный текст. думала, что отложу, пока будет летний тур сф, а тур сф переносится на осень. теперь размышляю, дописывать или не дописать, вот в чем вопрос.

как много вопросов и как мало ответов.

просто пришла вам сообщить после недели молчания, что эти две фотографии у меня оказались рядом в галерее, а я не придумала,
+1
просто пришла вам сообщить после недели молчания, что эти две фотографии у меня оказались рядом в галерее, а я не придумала, что с ними делать. из новостей: выпуски никакие не посмотрела, о новых текстах боюсь думать, да и не понимаю, имеет ли еще смысл писать что-то. зато ребятки красивые, ничего не скажешь!

не спрашивайте, что здесь происходит. мы тоже в шоке восторге.

Врываюсь в ночи, чтобы показать вам поющего Диму Журавлеву:

Відеоповідомлення00:33

+1
капучинка тотальная😩 проклято!

капучинка тотальная, конечно 😩

Repost from N/a
такие они конечно рыбаки
+1
такие они конечно рыбаки

я после рабочего дня: (а растяжка-то какая великолепная!)

Repost from ШАСТУН
Відеоповідомлення00:14

мой любимый кружок:

это я читаю ваши трогательные отзывы:
это я читаю ваши трогательные отзывы:

мысль: увидела, что мои работы добавляют в какие-то очаровательные сборники. зашла, порадовалась, обнаружила еще в большинстве сборников свой текст про скрипача и хореографа. села перечитывать «conservare l'amore», удивилась тому, как, оказывается, здорово я когда-то писала.

average напоминание: сегодня — финал выкладки!

Repost from N/a
как же правильно это выглядит! ладони на спине, подбородком на плечо. как арсений тянется чуть вверх, а антон наклоняется. и
как же правильно это выглядит! ладони на спине, подбородком на плечо. как арсений тянется чуть вверх, а антон наклоняется. и что арсений по росту может спокойно закинуть руку сверху, почти на шею. очень-очень красивое 🤍

пу пу пу....
пу пу пу....

🍷 ff: «Аспирантский минимум» 140 стр | R | 12 глав «Фотография Арсения Сергеевича висит на доске почета. Он добился всего, ч
🍷 ff: «Аспирантский минимум» 140 стр | R | 12 глав
«Фотография Арсения Сергеевича висит на доске почета. Он добился всего, чего хотел: в одной руке – статус доктора наук, в другой – почетное звание профессора. Ради науки пришлось пойти на многие лишения, но теперь все хорошо. Хотя, если сказать точнее – «было хорошо». Его аспирант одним днем заявляет, что хочет поменять научного руководителя. Почему-то Арсения это решение ранит. Пройдет время – он поймет. И тогда ничего уже не будет, как прежде»
🔵примечания: этот текст переосмысляет троп «педагог/студент». сеттинг предполагает, что герои находятся в относительно равных позициях (за исключением иерархии внутри учебного заведения). выкладка закончится 06.06.

сейчас вы обалдеете — сегодня ночью начнется выкладка «Аспирантского минимума». на каждый день по две большие главы. ну, счастливых нам голодных игр. будет больно 🥲

моя жизнь больше не будет прежней после того, как я откопала свой старый канал с эдитами по шастунам. там по 200к+ просмотров. уровень моего ужаса оценили?