uk
Feedback
Hello, friend.

Hello, friend.

Відкрити в Telegram

ҔΑҔΑӢ Baka U$agi 🔞 Кирилл Тёркин cosplay artist 👹 сотрудничество: @bakabakashii_dm

Показати більше
773
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+530 день
Архів дописів
pov: ты мешаешь мне читать и в тебя летит книга Ремейк фото трёхлетней давности 💚🌱
+1
pov: ты мешаешь мне читать и в тебя летит книга Ремейк фото трёхлетней давности 💚🌱

🤹Баюс смотреть последнюю серию Цифрового цирка, надеюсь, осилить завтра, пока НЕ СОБРАЛ ВСЕ СПОЙЛЕРЫ 🤬 В честь окончания се
+5
🤹Баюс смотреть последнюю серию Цифрового цирка, надеюсь, осилить завтра, пока НЕ СОБРАЛ ВСЕ СПОЙЛЕРЫ 🤬 В честь окончания сериала показываю ещё немного бэков с фотосета, пока готовятся сами фото 🐰 🤡 – @irenuniverse 🧸 – @brusinnka_cos

Магическое безумие скоро снова вернётся... 😈 Дропнули трейлер четвёртого сезона! 😲😲😲 https://youtu.be/HGCsAcFzaFw?si=6myPaOPttmcN0XU0

Repost from N/a
Ну я пока выигрываю
Ну я пока выигрываю

sticker.webp0.21 KB

💥 ХОБААА, показываю, с чем еду на Питерский EpicCon 😫 Собрали с Братанами косплеи по Питеру Пэну, Капитан Крюк – мой первый
+1
💥 ХОБААА, показываю, с чем еду на Питерский EpicCon 😫 Собрали с Братанами косплеи по Питеру Пэну, Капитан Крюк – мой первый дисней-фулл, этот злодейский путь только начинается 😈 Пока только такие фото, с заявки, но дальше будет больше! Большое спасибо мастерам, за работу над образом 🐈🌟 Крафт крюка на руку от мастера Solo crafter Пошив костюма от мастерской Cosplay Krasnoyarsk

Repost from Shaggy ✨
До конца следующей недели отдам все костюмы по цене 10к Фулл комплектации за исключением обуви ( это намного дешевле чем были
+3
До конца следующей недели отдам все костюмы по цене 10к Фулл комплектации за исключением обуви ( это намного дешевле чем были расходники ) Все размеры s/m 2B костюм +парик +катана из стали. Ямато Каркасный парик до 56см +вся 3D печать включая дубину +сам костюм Мей мей Топор+костюм +парик Хэйдзо Парик+костюм +обувь+меч За репост+100 в карму 🌸

Repost from дарчи
Приняли на Эпик!!
Приняли на Эпик!!

🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩Alhaitham office AU cosplay
+1
🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩Alhaitham office AU cosplay

❤️ Рубрика До/После с париком Блэйда Каюсь, криво надел парик на фото ДО потому что не сразу разобрался, где там вообще пробо
+2
❤️ Рубрика До/После с париком Блэйда Каюсь, криво надел парик на фото ДО потому что не сразу разобрался, где там вообще пробор 🗿 В базу мною была вшита краевая, я очень люблю работать с лейсфронтами, но иногда нужных цветов под персонажей просто нет и тогда я сам дошиваю краевые парикам, делая их более натуральными 🤩 На париках для себя можно экспериментировать, поэтому я работал без референса, результат мне понравился :D Напоминаю, что у меня открыты заказы🩶

Вот бы контекст для этого бэка
Вот бы контекст для этого бэка

Repost from Shaggy ✨
С днём бэкстейджа
+1
С днём бэкстейджа

Вчера отфотали давнюю хотелку с Шегги: парный фотосет с Кафкой и Блэйдом! Спасибо Оноре за комфортную работу, она красивуще в
+4
Вчера отфотали давнюю хотелку с Шегги: парный фотосет с Кафкой и Блэйдом! Спасибо Оноре за комфортную работу, она красивуще выставляет свет и видит кадр ❤️ Спасибо Евочке – как всегда лучший помощник и мейкер бэков ❤️ И ещё хочу поблагодарить @antrissolt за костюм и возможность побыть в этом персонаже, без него бы ничего не вышло ❤️

Repost from N/a
Очень нравятся фотографии с выступления, все еще не верю, что у меня такой втипажный Столас вышел ЭТО НЕ Я НЕТ 😀✨ Blitzø 💕
+4
Очень нравятся фотографии с выступления, все еще не верю, что у меня такой втипажный Столас вышел ЭТО НЕ Я НЕТ 😀✨ Blitzø 💕 ph. 📷 wig

🌟🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
+1
🌟🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸

Последний день, чтобы заказать сигны ❤️

всех поганцев и здоровяков с дэрэ 🙂 группа всем привет, меня зовут рэм десру и сегодня мне исполнилось 67 лет, дальше больше
+1
всех поганцев и здоровяков с дэрэ 🙂 группа всем привет, меня зовут рэм десру и сегодня мне исполнилось 67 лет, дальше больше, следите за обновлениями
в этом году образы были НИШЕВЫЕ. хочется еще больше нишевости в новом году. хотя остается ощущение, что я никуда не двигаюсь и топчусь на месте, в этом году было много офигенных моментов, и в целом я могу даже сказать, что все ок?
кто богач и хочет поздравить монетой — 2200700404756230, а для простых работяг будет приятен репостик 😇

Работаем с мастерами сейчас над новым образом, о котором я совсем нигде не писал 😈 Пока не могу сказать, что за косплей, но
+1
Работаем с мастерами сейчас над новым образом, о котором я совсем нигде не писал 😈 Пока не могу сказать, что за косплей, но будет просто пушка! На днях с лёгкой руки за пару серий Пацанов исправил пробор у своего парика, правда, пришлось хирургическим путём удалить вот такую деталь...

🪦 Я к вам с внезапными новостями! 🪦 В эту субботу у меня с Шегги будет фотосет в Блэйде и Кафке 🪦 Наконец-то исполняется о
🪦 Я к вам с внезапными новостями! 🪦 В эту субботу у меня с Шегги будет фотосет в Блэйде и Кафке 🪦 Наконец-то исполняется одна из моих главных хотелок по Хонкаю :D В связи с чем мы открываем заказы на сигны до пятницы (12.06) включительно ❤️ Одиночная сигна от Блэйда – 200₽ Одиночная сигна от Кафки – 200₽ Совместная сигна от Блэйда и Кафки – 300₽ Для заказа пишите в лс: @bakabakashii_dm