Hello, friend.
Ir al canal en Telegram
ҔΑҔΑӢ Baka U$agi 🔞 Кирилл Тёркин cosplay artist 👹 сотрудничество: @bakabakashii_dm
Mostrar más773
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+530 días
Archivo de publicaciones
+1
pov: ты мешаешь мне читать и в тебя летит книга
Ремейк фото трёхлетней давности 💚🌱
+5
🤹Баюс смотреть последнюю серию Цифрового цирка, надеюсь, осилить завтра, пока НЕ СОБРАЛ ВСЕ СПОЙЛЕРЫ 🤬
В честь окончания сериала показываю ещё немного бэков с фотосета, пока готовятся сами фото 🐰
🤡 – @irenuniverse
🧸 – @brusinnka_cos
Магическое безумие скоро снова вернётся... 😈
Дропнули трейлер четвёртого сезона! 😲😲😲
https://youtu.be/HGCsAcFzaFw?si=6myPaOPttmcN0XU0
+1
💥 ХОБААА, показываю, с чем еду на Питерский EpicCon 😫
Собрали с Братанами косплеи по Питеру Пэну, Капитан Крюк – мой первый дисней-фулл, этот злодейский путь только начинается 😈
Пока только такие фото, с заявки, но дальше будет больше!
Большое спасибо мастерам, за работу над образом 🐈🌟
Крафт крюка на руку от мастера Solo crafter
Пошив костюма от мастерской Cosplay Krasnoyarsk
Repost from Shaggy ✨
+3
До конца следующей недели отдам все костюмы по цене
10к
Фулл комплектации за исключением обуви ( это намного дешевле чем были расходники )
Все размеры s/m
2B костюм +парик +катана из стали.
Ямато
Каркасный парик до 56см +вся 3D печать включая дубину +сам костюм
Мей мей
Топор+костюм +парик
Хэйдзо
Парик+костюм +обувь+меч
За репост+100 в карму 🌸
+2
❤️ Рубрика До/После с париком Блэйда
Каюсь, криво надел парик на фото ДО потому что не сразу разобрался, где там вообще пробор 🗿
В базу мною была вшита краевая, я очень люблю работать с лейсфронтами, но иногда нужных цветов под персонажей просто нет и тогда я сам дошиваю краевые парикам, делая их более натуральными 🤩
На париках для себя можно экспериментировать, поэтому я работал без референса, результат мне понравился :D
Напоминаю, что у меня открыты заказы🩶
+4
Вчера отфотали давнюю хотелку с Шегги: парный фотосет с Кафкой и Блэйдом!
Спасибо Оноре за комфортную работу, она красивуще выставляет свет и видит кадр ❤️
Спасибо Евочке – как всегда лучший помощник и мейкер бэков ❤️
И ещё хочу поблагодарить @antrissolt за костюм и возможность побыть в этом персонаже, без него бы ничего не вышло ❤️
Repost from N/a
Repost from белье улетело (рэм десрушка)
+1
всех поганцев и здоровяков с дэрэ
🙂 группа всем привет, меня зовут рэм десру и сегодня мне исполнилось 67 лет, дальше больше, следите за обновлениями
в этом году образы были НИШЕВЫЕ. хочется еще больше нишевости в новом году. хотя остается ощущение, что я никуда не двигаюсь и топчусь на месте, в этом году было много офигенных моментов, и в целом я могу даже сказать, что все ок?кто богач и хочет поздравить монетой — 2200700404756230, а для простых работяг будет приятен репостик 😇
+1
Работаем с мастерами сейчас над новым образом, о котором я совсем нигде не писал 😈
Пока не могу сказать, что за косплей, но будет просто пушка!
На днях с лёгкой руки за пару серий Пацанов исправил пробор у своего парика, правда, пришлось хирургическим путём удалить вот такую деталь...
🪦 Я к вам с внезапными новостями! 🪦
В эту субботу у меня с Шегги будет фотосет в Блэйде и Кафке 🪦 Наконец-то исполняется одна из моих главных хотелок по Хонкаю :D
В связи с чем мы открываем заказы на сигны до пятницы (12.06) включительно ❤️
Одиночная сигна от Блэйда – 200₽
Одиночная сигна от Кафки – 200₽
Совместная сигна от Блэйда и Кафки – 300₽
Для заказа пишите в лс: @bakabakashii_dm
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
