uk
Feedback
🎅🏻дима ротмистров я контент-маркетинг

🎅🏻дима ротмистров я контент-маркетинг

Відкрити в Telegram

Вещаю, как расти в контент-маркетинге, классно выполнять проекты и нормально за это получать. Руковожу агентством @garage_agency Реклама на канале — @ad_dic Курс по личному блогу — https://clck.ru/3FNLoT Услуги агентства, консультация — @dicopywrite

Показати більше
3 834
Підписники
-224 години
+127 днів
+8330 день
Архів дописів
Прошла неделя эксперимента, в результате которого я должен научиться дышать огнем и проходить сквозь стены (ну по плану) Начало эксперимента тут К упомянутым ограничениям добавил режим дня с 7 эй эм до 11 пи эм. В 7 встаю, иду умываюсь, кушаю, все вот это делаю. До 9 книжки читаю, в окошко смотрю, с кошкой играю, с девушкой болтаю, если не спит. Все это время не смотрю уведомления. Не захожу в соцсети и тд. В 9 начинаю работать 🚶‍♂️ Также пытаюсь минимизировать многозадачность даже в бытовых штуках. Как раньше было: кушаю, смотрю видео на ютубе на х2, отвечаю на сообщения, думаю о своем, глажу кошку, выношу детей из пожара. Сейчас стараюсь кушать и тупо сидеть, ничего не делать. Поначалу было очень скучно, а сейчас нормально В голове постоянно радио какое-то играет: там вам и клава кока, и киркоров, и утиные истории на украинском, и иностранные песни на выдуманном языке, так как оригинального текста я не знаю. Будто сложно оставаться наедине со своими мыслями, поэтому заполняешь голову хоть чем-то, хз, ну или я вот такой музыкальный 🕺 О результатах пока говорить рано, но само восприятие жизни немного меняется. Дни становятся более спокойными, медленными, долгими. Еда по-другому ощущается, причем и в лучшую, и в худшую стороны. Становится проще держать внимание: раньше мне легче было прочитать 10 разных лонгридов подряд, чем час-два читать одну книгу, а сейчас все ок Быстрее работать, кажется, не стал, но сам процесс теперь приятнее. Раньше хотелось все успеть, прыгал между задачами, по чуть-чуть все выполнял, стрессовал от того, что медленно идет, еще и эти чатики ебучие. Сейчас делаю задачу час-полтора, иду смотреть чатики, отвечать по необходимости Телеграм-каналы даже из топа становится скучно читать. Появляется ощущение типа «Ой, это не стоит того, нет там чего-то сверхважного, можно пережить». Ты заходишь, и все так и есть. Пролистываешь и идешь дальше по воде В общем, пацаны, держу в курсе

Я бы выбрал быть крутым среди клиентов Начало Если взять комиков, то наверняка есть много остроумных ребят с интеллектуальным юмором, все по методичке, с почетом среди коллег и всего тыщей просмотров на ютубе. А есть чуваки, которые шутят про говно и жопу и собирают ледовый или кривляются большую часть карьеры и получают миллионы за съемку в фильме И вот ты сидишь довольный, профессиональный, коллеги тебя нахваливают, поддерживают, а на концерты никто не ходит, денег не дают. Зато делаешь качественный продукт 😘 И зачем это? Какой смысл от того, что кто-то там считает тебя молодцом, если ты невостребованный? Я лучше буду неумелым обманщиком с кучей довольных клиентов и денег Да и почему нужно равняться на мнение какого-то коллеги? Я проводил опрос среди копирайтеров, редакторов и тд, какое введение в статью лучше. Результаты разделились поровну. То есть даже специалисты не могут сказать, что плохо, а что хорошо Вспомним Роулинг с ее Гарри Поттером. В десятке издательств ей отказывали в публикации, хотя там сидят опытные люди, эксперты в литературе, которые лучше знают, что зайдет аудитории, а что — нет. И шо мы видим Ладно, если результаты можно конкретно измерить. Провели рекламу — получили столько-то лидов — молодцы. Написали статью в блог — кому-то понравится, кому-то не понравится. Как тут объективно определить качество? В общем, пацаны, профессиональные тусовочки — это хорошо, но работаем мы с клиентами. Поэтому логичнее опираться на них

обожаю отложку телеграма, работает, как швейцарские часы

Быть крутым в профессиональной тусовке или среди клиентов В интервью с дудем Артур Чапарян (это такой стендапер) сказал, что есть популярные комики додики, которых нормальные комики не уважают, не считают смешными. И что если бы он выбирал, он бы лучше был крутым среди комиков, а не среди публики, так как профессиональная тусовка может оценить качество, а публика менее требовательная, ее можно обмануть Мне интересно, а что бы вы выбрали? Тыкните в опросе, объясните в комменте, а я завтра поделюсь своим экспертным мнением 🚶‍♂️

Что бы вы выбрали
Anonymous voting

А еще написал сегодня за час 6 постов. Посчитаем вчерашнее минутной слабостью — руки-то помнят!

Получил лид из самого неожиданного источника Прошлой весной я прошел сертификацию по Яндекс ПромоСтраницам. Но мне этого стало недостаточно, решил пройти снова с самодельным прокторингом, снял процесс на камеру, выложил на ютуб и в тг, когда на канале было подписчиков 80. Вот пост Клиент каким-то образом наткнулся на это видео на ютубе, перешел в телеграм, почитал канал и написал. Штош, ждите стрим, когда действующий сертификат закончится))

Развивать агентство сложно. Не, не так. Развивать агентство пипец как сложно Открыть изи: назвался агентством и все, даже вложений не нужно, мы на запуск 47 августа 200 рублей потратили. А вот чтобы это стало бизнесом, а не самозанятостью, нужно сильно постараться, запастись терпением, пилюлями от стресса и дизморали Найти клиентов полдела, хотя это тоже задачка Кто будет выполнять услуги? Ищешь людей, тестируешь, общаешься, отсматриваешь сотни вакансий, проводишь онбординг. Но чтобы чел нормально справлялся, нужно потратить недели или месяцы на обучение, предварительно подготовив кучу регламентов. Легко, если он на сдельной оплате. А если на фиксе, то дай бох это время будешь выходить в ноль при сильном вовлечении. Кто-то косячит — вопросы не к кому-то, а к тебе, так как ты руководитель, ты лицо компании Оокей, как-то оно все работает, клиенты довольны, выручка растет. Раскидываешь оплаты, платишь налоги, пополняешь фонды на развитие, запас и тд. И в конце понимаешь, что лично тебе из всего миллиарда тысяч долларов оборота достается три гривни, потому что ошибся на пресейле, не занес в финучет, в процессе расходы выросли. А если сотрудники на фиксе, а выручка упала или клиенты задерживают платежи, то достаешь из своих, чтобы раздать зарплаты Как минимум первое время всё на тебе: лидген, продажи, организация производства и контроль качества, финансы и все такое. Не получится найти по объявлению работяг, дать им заказы и попивать чаек Заебки полно, это только часть, а то пост и так большим получается. Если вас это не пугает, готовы работать, то лучше это делать не напролом, а с помощью более опытных ребят, которые уже наелись говна, за три километра видят возможные проблемы и знают, как лучше поступить Таким ребятом может стать Антон Петроченков, основатель агентства и академии Convert Monster. Чуваки работают уже больше 10 лет, в 2016-2018 входили в топ-100 агентств рф по теглайну — опыта предостаточно Завтра, 18 января, Антон проводит зум-встречу «Открываем маркетинговое агентство 2024». Он расскажет, с чего начать при запуске, как найти первых клиентов и сотрудников, как управлять исполнителями, как рассчитывать и контролировать экономику проектов и агентства Помимо этого, за регистрацию вы получите гайд по созданию отдела маркетинга и сможете с большущей скидкой попасть на разбор своей идеи от Антона В общем, пацаны, есть 200 бесплатных мест, встреча 18 января в 12 мск, регистрируйтесь на сайте. Ну лиииибо годами учитесь на своих же ошибках, зато сами 😘 Реклама. ИП Петроченков Антон Сергеевич ИНН 771875689505

Блин пацаны я что-то разучился писать.. Сегодня полтора часа сидел, пытался придумать что-то интересное на канал, постик сделать, показать, что я не помер, вас порадовать, рекламу грядущую перебить аэаха. Но что-то как-то и не идет Помнятся былые времена, когда на лайте за 10 минут строчил. Походу после долгого перерыва надо заново вкатываться в этот ваш блогинг. Ну или я тупею от жизни без контента, музыки и чтения тг-каналов вместо работы В общем, держу в курсе!

Эксперимент: 30 дней не смотрю шортсы, видео и телевизор, не играю, не слушаю музыку, дозировано читаю каналы и статьи, провожу больше времени наедине с собой Давеча я проводил эксперимент и 20 дней подряд минимум на час уходил гулять, чтобы разгрузиться, обдумать всякое. Вот новый эксперимент! — Точка А Жоские проблемы с концентрацией, памятью, обработкой больших объемов информации, вот этой вот вашей дофаминовой системой. Типичный малолетний дибил с клиповым мышлением Там, где можно на работу потратить х времени, я трачу 2-3х и сильно устаю, потому что постоянно отвлекаюсь, не могу настроиться Постоянно окружаю себя потоком информации. Не могу просто сидеть, надо хоть подкаст какой-то фоном включить или музыку, а то так скучно Захожу в телеграм по работе и минут через 20 вижу себя читающим постеки или статьи Шортсы — отдельная история. Нечего делать — пойду позалипаю, и так можно просидеть часами — Точка Б Гений, филантроп, что там еще было 11 февраля трекаю, как дела, что поменялось, есть ли в этом смысл, рассказываю вам Начал это со вчерашнего вечера. В итоге стало скучно, пошел спать))) Ставь 😎, если что-то подобное и у тебя есть

Самый дурной ответ на вопрос «Какую цену назвать клиенту?» Назови столько, за сколько тебе не впадлу будет выполнить задачу Кааамон, чел ни разу не делал эту задачу, он не знает, насколько она сложная, сколько времени на нее уходит, поэтому и спрашивает у коллег. Назовет пять тыщ, а там работы на 15 — отказываться в процессе уже будет не ок Плюс можно банально продешевить. Челу, допустим, не впадлу сделать задачу за пять тыщ, а все новички вокруг делают за 15 — на ровном месте потеряет 10к. Или даже не 10 Поэтому если в чатиках спрашивают цены, то скажите, за сколько работаете, что входит в услугу, сколько времени занимает. Это будет намного полезнее, чем «Делай, за сколько не впадлу»

Ну шо вы чукчи как работается?? Мне вот нормально, спасибо, что спросили! На каникулах придумал идею шоу/спецпроекта/какбыэтоназвать, ждите коллабы с топами диджитала. Если зайдет и если не забью, со временем доберемся до ильяхова, лебедева, манна. Еще очень хочу сделать что-то с галатом, хоть он и не из диджитала 🕺(щас все такие: «это кто….») Об идее слышал, но ее вроде никто так и не воплотил, поэтому вроде как и не украл 🚶‍♂️ Черновое гениальное название — «Блин, опять жить в коробке из-под холодильника((» Скиньте контакты знакомых монтажеров. Хочу пока прицениться по затратам

Ну все, пацаны, всех с нг! Не теряйтесь, кушайте вкусно, подштаники натягивайте до пупа 🍆 Дед Дима придет дето 5-9 января 🎅🏿

Приятно, что я создаю впечатление человека, который может купить виллу в Дубае за 35 млн. Не зря рекламу на канале продаю 🚶‍
Приятно, что я создаю впечатление человека, который может купить виллу в Дубае за 35 млн. Не зря рекламу на канале продаю 🚶‍♂️

Забрендировал праздничную авку ⌨️
Забрендировал праздничную авку ⌨️

Как управлять рекламными кампаниями в Директе Мониторить каждый день, исправлять ошибки, править тексты и посадки по чек-листам – рутинной работы контекстолога бесконечное множество. Единственное, что помогает сэкономить время и силы – использование удобных плагинов, которые автоматизируют проверки и освобождают руки для решения других задач. Недавно сервис Goodkey разработал новый WEB-коммандер. Он доступен прямо в Яндекс.Директ и позволяет массово исправлять аналогичные ошибки быстрее, чем когда-либо раньше. Установка нового WEB-коммандера занимает всего 3 клика и он включен в плагин Goodkey. Весь инструмент работает в родном интерфейсе Директа, поэтому можно делать все тоже самое, что и обычно, но быстрее и проще. Самое интересное – сервис абсолютно бесплатный, а пользоваться им можно через обычного telegram-бота

Итоги года для канала "дима ротмистров я" от @TGStat
Итоги года для канала "дима ротмистров я" от @TGStat

Прикольна Напишите в боте тгстата «2023 @название канала», давайте мериться 🍆

24/7 — столько времени у меня уходит на ожидание праздников Этот пост написан секунд за 20