uk
Feedback
Anislayer's Fujoshi Corner 🌚 18+

Anislayer's Fujoshi Corner 🌚 18+

Відкрити в Telegram

Ваш домашний хорни-художник: шипперинг Геншина и других ikemen-фандомов, комиксы, арт на заказ.

Показати більше
1 439
Підписники
+124 години
-47 днів
-330 день
Архів дописів
+1
Приехали акриловые штуки с Алиэкспресса (по твистеду делаются другой типографией и я пока еще жду отправки)

Кто вернулся в Геншин аск обратно за своим любимым они химбо, тот я :) уже готовим с Хопой коллаб на конец месяца))
Кто вернулся в Геншин аск обратно за своим любимым они химбо, тот я :) уже готовим с Хопой коллаб на конец месяца))

Делаю тут большой красивый комиш)
Делаю тут большой красивый комиш)

Микро макетик под микрожопки.
+1
Микро макетик под микрожопки.

Вы как хотите, но это имба. Я пищу 🌚
+2
Вы как хотите, но это имба. Я пищу 🌚

Ну шо за прелесть, господе 😭😭😭
Ну шо за прелесть, господе 😭😭😭

а у вас the woo balances the weee? Или нет?)
+3
а у вас the woo balances the weee? Или нет?)

Вышло :) а еще две страницы в комментариях
+2
Вышло :) а еще две страницы в комментариях

вот такое хочу, ух.
+1
вот такое хочу, ух.

Так внезапно я это делаю, это нам надо. Будет сердечко с новеньким Итто и мини-Хорнет
Так внезапно я это делаю, это нам надо. Будет сердечко с новеньким Итто и мини-Хорнет

С днем защиты Итто )
С днем защиты Итто )

Какую штуку закончила сегодня
+5
Какую штуку закончила сегодня

Чучуть Рено скетчу просто так
Чучуть Рено скетчу просто так

Держите вот из ателье колдовских колпаков штучку
Держите вот из ателье колдовских колпаков штучку

Всо) на этом мой гиперфикс на твистед закончен)
Всо) на этом мой гиперфикс на твистед закончен)

Шестым будет Ченья)
Шестым будет Ченья)

Итак, товарищи) предзаказ открываю на эту прелесть официально (до официального открытия у меня уже несколько штук набралось н
Итак, товарищи) предзаказ открываю на эту прелесть официально (до официального открытия у меня уже несколько штук набралось на самом деле). Я вижу в комментах, что некоторым очень хочется кого-то еще. Давайте так: я возьму еще 1 дизайн при 2+ предзаказах на него. Отпишитесь в комментарии, кого готовы выкупить, пожалуйста. Тогда докину в список. По предзаказу пишите в личку @anislayer или сообщения канала Срок подумать про предзаказ до 5 июня. Потом уже делаю только с расчетом на полки и фесты :) Доставка как обычно: СДЭК/ Озон, оплачивается отдельно.

Гспд, ну что за булка (с ебанцой, конечно же)
Гспд, ну что за булка (с ебанцой, конечно же)

Кися)
Кися)

Дракошечка)
Дракошечка)