Anislayer's Fujoshi Corner 🌚 18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
Ваш домашний хорни-художник: шипперинг Геншина и других ikemen-фандомов, комиксы, арт на заказ.
إظهار المزيد1 439
المشتركون
+124 ساعات
-47 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Приехали акриловые штуки с Алиэкспресса (по твистеду делаются другой типографией и я пока еще жду отправки)
Кто вернулся в Геншин аск обратно за своим любимым они химбо, тот я :) уже готовим с Хопой коллаб на конец месяца))
Так внезапно я это делаю, это нам надо. Будет сердечко с новеньким Итто и мини-Хорнет
Итак, товарищи) предзаказ открываю на эту прелесть официально (до официального открытия у меня уже несколько штук набралось на самом деле).
Я вижу в комментах, что некоторым очень хочется кого-то еще. Давайте так: я возьму еще 1 дизайн при 2+ предзаказах на него. Отпишитесь в комментарии, кого готовы выкупить, пожалуйста. Тогда докину в список.
По предзаказу пишите в личку @anislayer или сообщения канала
Срок подумать про предзаказ до 5 июня. Потом уже делаю только с расчетом на полки и фесты :)
Доставка как обычно: СДЭК/ Озон, оплачивается отдельно.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
