811
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
-530 день
Архів дописів
811
вчера задумалась о своих самопошитых костюмах и вспомнила вот это
оч горжусь посадкой, но как же я угараю с молнии..... этот бро тогда не чекнул гайды как ее незаметно вшивать хвахаххахаахахахахахахаха
811
Это я когда я думаю сколько суммарно мне придется потратить для участия в двух би (конкурс и внеконкурс) в казани этой весной
это я еще поезд и жилье не считала..........
косплей это прикольно весело но господи как же дорого
811
Утяжеленное одеяло это конечно хорошо, но как насчет того чтобы спать под тремя одеялами?...... лично мне очень нравится
811
кстати моя любимка это Дафик, рыженькая, так как она всегда сидит у меня в комнате, пока остальные соревнуются за место у батареи в гостинной🙄🙄 крч даж мама подтверждает что она считает именно меня своей матерью
(Спасибо что коты не умеют читать и у них не разовьется комплекс нелюбимного ребенка...........)
811
соцопрос
кто ваш любимый кот из этих четырех морд?
я просто заметила что у каждого кто был у меня дома свой любимчик и теперь я хочу составить статистику хажазвадвзадахжажвлах
811
если бы можно было выбрать любое образование/работу без необходимости думать как на этом зарабатывать (kinda для души) мне бы было интересно изучить ювелирное дело, сейчас буквально залипла на рилсы с починкой изделий. Или как шарят за камни
просто я вижу оч много сходств с химией, там и реагенты есть и всякие станки и даж 3д моделирование
811
юсагитерапия прошла успешно, вылезаю из тильта и снова становлюсь человеком
усиленно напоминаю себе жить в моменте, а не думать о глобальном и о будущем🫡🫡 а то капец я даже не заметила как почти прошел ноябрь, настолько вот зарылась в свои мысли
811
Минусы относительно восстановленного режима: обычно я по ночам работаю над париками, а теперь я хочу спать....................... блин
811
я не знаю как описать эмоции от просмотра розовых фламинго
были смешные сцены, были травмирующие сцены (20% фильма я сидела с закрытыми глазами от нежелания это видеть)
хз как будто мне в лицо прыснули освежителем воздуха, только такие ассоциации
но дивайн конечно королева, как же она правит
811
гикон через неделю, а мне надо успеть сделать 3 парика и сшить себе костюм
blyaaaaaaaaaaaaaaaaa (голосом школьника из майнкрафта когда ему взорвали дом)
811
задумчиво чешу голову на вопрос от завкафедры кем я работаю и работаю ли я вообще.....
кто я😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
811
Хочется простого человеческого оказаться здесь в тишине
мой мозг перегрелся от сенсорных раздражителей :((( общуны которые норм такое переносят я вами восхищаюсь
811
буквально я когда пересчитывала сумму четыре раза потому что нажимала неправильные знаки на калькуляторе.......
Или когда спрашивают про наличие опрделенного мерча, а я-то не знаю, я не шарю..... и сижу такая🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
