ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
811
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
вчера задумалась о своих самопошитых костюмах и вспомнила вот это оч горжусь посадкой, но как же я угараю с молнии..... этот
вчера задумалась о своих самопошитых костюмах и вспомнила вот это оч горжусь посадкой, но как же я угараю с молнии..... этот бро тогда не чекнул гайды как ее незаметно вшивать хвахаххахаахахахахахахаха

Это я когда я думаю сколько суммарно мне придется потратить для участия в двух би (конкурс и внеконкурс) в казани этой весной
Это я когда я думаю сколько суммарно мне придется потратить для участия в двух би (конкурс и внеконкурс) в казани этой весной это я еще поезд и жилье не считала.......... косплей это прикольно весело но господи как же дорого

Утяжеленное одеяло это конечно хорошо, но как насчет того чтобы спать под тремя одеялами?...... лично мне очень нравится

sticker.webp0.08 KB

кстати моя любимка это Дафик, рыженькая, так как она всегда сидит у меня в комнате, пока остальные соревнуются за место у батареи в гостинной🙄🙄 крч даж мама подтверждает что она считает именно меня своей матерью (Спасибо что коты не умеют читать и у них не разовьется комплекс нелюбимного ребенка...........)

как же я ненавижу чуваков в спецодежде на фестиках зачем просто зачем

соцопрос кто ваш любимый кот из этих четырех морд? я просто заметила что у каждого кто был у меня дома свой любимчик и теперь
соцопрос кто ваш любимый кот из этих четырех морд? я просто заметила что у каждого кто был у меня дома свой любимчик и теперь я хочу составить статистику хажазвадвзадахжажвлах

если бы можно было выбрать любое образование/работу без необходимости думать как на этом зарабатывать (kinda для души) мне бы было интересно изучить ювелирное дело, сейчас буквально залипла на рилсы с починкой изделий. Или как шарят за камни просто я вижу оч много сходств с химией, там и реагенты есть и всякие станки и даж 3д моделирование

юсагитерапия прошла успешно, вылезаю из тильта и снова становлюсь человеком усиленно напоминаю себе жить в моменте, а не дума
юсагитерапия прошла успешно, вылезаю из тильта и снова становлюсь человеком усиленно напоминаю себе жить в моменте, а не думать о глобальном и о будущем🫡🫡 а то капец я даже не заметила как почти прошел ноябрь, настолько вот зарылась в свои мысли

Минусы относительно восстановленного режима: обычно я по ночам работаю над париками, а теперь я хочу спать....................... блин

я не знаю как описать эмоции от просмотра розовых фламинго были смешные сцены, были травмирующие сцены (20% фильма я сидела с
я не знаю как описать эмоции от просмотра розовых фламинго были смешные сцены, были травмирующие сцены (20% фильма я сидела с закрытыми глазами от нежелания это видеть) хз как будто мне в лицо прыснули освежителем воздуха, только такие ассоциации но дивайн конечно королева, как же она правит

Культурное просвещение
Культурное просвещение

гикон через неделю, а мне надо успеть сделать 3 парика и сшить себе костюм blyaaaaaaaaaaaaaaaaa (голосом школьника из майнкрафта когда ему взорвали дом)

photo content

задумчиво чешу голову на вопрос от завкафедры кем я работаю и работаю ли я вообще..... кто я😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Хочется простого человеческого оказаться здесь в тишине мой мозг перегрелся от сенсорных раздражителей :((( общуны которые но
Хочется простого человеческого оказаться здесь в тишине мой мозг перегрелся от сенсорных раздражителей :((( общуны которые норм такое переносят я вами восхищаюсь

А вообще меня оч удивляет традиция обмена свопками КАК ЛЮДИ ДО ЭТОГО ДОДУМАЛИСЬ ВООБЩЕ

буквально я когда пересчитывала сумму четыре раза потому что нажимала неправильные знаки на калькуляторе....... Или когда спрашивают про наличие опрделенного мерча, а я-то не знаю, я не шарю..... и сижу такая🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲

photo content

Repost from N/a
Я оставила Аню на 10 мин чтобы пройтись по аллее Эта шедевроженщина: