uk
Feedback
euloogy

euloogy

Відкрити в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Показати більше
809
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-630 день
Архів дописів
хочу в калининград с друзьями съездить, капец

решила пытаться восстанавливать режим, отлично, легла в 22 часа по зову сердца и даже с чувством сонливости, надеясь что проснусь утром как и вчера. Заснуть вот получилось💅🏻💅🏻 В ИТОГЕ СЕЙЧАС ЧАС НОЧИ. выспалась. больше спать не хочется :///// и как к этому относиться

ехехехехеезехеехехнззнхезнхезезехежнхежнхезехежезехезе через пять дней увидимся с гугой господи вы бы знаете как я скучаюююю

мир в котором в эппл сторе существовала бы игра coin dozer halloween>>>>>>>>> я не знаю почему, но именно она вызывает у меня самые теплые воспоминания и эмоции из детства лол

план капкан: снова ввести в свой уход за лицом кислоты и больше никогда не выходить из дома, чтобы не взаимодействовать с солнечным светом я просто не люблю тяжесть и липкость спф......

именно в тот день, когда я помыла голову, пошел дождь МДАААААА это знаете как примета с помывкой машины
именно в тот день, когда я помыла голову, пошел дождь МДАААААА это знаете как примета с помывкой машины

тойя тодороки похож на гинтоки😭😭😭😭
тойя тодороки похож на гинтоки😭😭😭😭

хз может я и ошибаюсь, так как я реально не могу воссоздать в голове полный образ своей внешности

если бы у меня была гендербенд версия, то он бы выглядел как трикси маттел в юности имхо я вижу очень много визуальных сходств вообще забавно как я часто натыкаюсь на кучу двойников моих друзей, но при этом только однажды в тиктоке видела девушку, которая довольно-таки похожа на меня

глянула что я наснимала и это так забавно выглядит без монтажа и ускорения, АННА ДЫШИТ ВАМ В УХО В ТЕЧЕНИЕ 6 минут (воспринимайте это как тяжелые вздохи работяги)

100% girlboss ph #косп
+2
100% girlboss ph #косп

Я мечтаю чтобы у меня в комнате пахло как на ресепшене отеля/спа салона😭

Вы понимаете у меня там есть аж закрепленный хайлайт с кучей фотографий моих котов!!!!!!!!!!! #реклама #пиар #маркетинг

три человечка мне вас так не хватает.......
три человечка мне вас так не хватает.......

сейчас вспомнила о детских досках для рисования, которые еще состоят из маленьких ячеек и рисуют чем-то черным сыпучим😭😭😭

Відеоповідомлення00:29

три всадника апокалипсиса как говорится заходят в бар dead годжо сатору, кобени и инопланетянин из выступления в томэ курате.
три всадника апокалипсиса как говорится заходят в бар dead годжо сатору, кобени и инопланетянин из выступления в томэ курате.....

КСТАТИ НАПОМИНАЮ. Ищу Лютика🤲🤲🤲🤲🤲 с костюмом и париком помогу, с вас только возможность оплатить фотос, расходники и быть повыше меня.... (174+)

оченььььь горжусь этой работой тк тут ВСЕ сделано моими лапищами (ну кроме фото и обработки логично)

простите, что я такая классная, умная, красивая и смешная😔🤲 фотограф #косп
+1
простите, что я такая классная, умная, красивая и смешная😔🤲 фотограф #косп