809
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
809
решила пытаться восстанавливать режим, отлично, легла в 22 часа по зову сердца и даже с чувством сонливости, надеясь что проснусь утром как и вчера. Заснуть вот получилось💅🏻💅🏻
В ИТОГЕ СЕЙЧАС ЧАС НОЧИ. выспалась. больше спать не хочется ://///
и как к этому относиться
809
ехехехехеезехеехехнззнхезнхезезехежнхежнхезехежезехезе через пять дней увидимся с гугой господи вы бы знаете как я скучаюююю
809
мир в котором в эппл сторе существовала бы игра coin dozer halloween>>>>>>>>>
я не знаю почему, но именно она вызывает у меня самые теплые воспоминания и эмоции из детства лол
809
план капкан: снова ввести в свой уход за лицом кислоты и больше никогда не выходить из дома, чтобы не взаимодействовать с солнечным светом
я просто не люблю тяжесть и липкость спф......
809
именно в тот день, когда я помыла голову, пошел дождь
МДАААААА это знаете как примета с помывкой машины
809
хз может я и ошибаюсь, так как я реально не могу воссоздать в голове полный образ своей внешности
809
если бы у меня была гендербенд версия, то он бы выглядел как трикси маттел в юности имхо я вижу очень много визуальных сходств
вообще забавно как я часто натыкаюсь на кучу двойников моих друзей, но при этом только однажды в тиктоке видела девушку, которая довольно-таки похожа на меня
809
глянула что я наснимала и это так забавно выглядит без монтажа и ускорения, АННА ДЫШИТ ВАМ В УХО В ТЕЧЕНИЕ 6 минут (воспринимайте это как тяжелые вздохи работяги)
809
Вы понимаете у меня там есть аж закрепленный хайлайт с кучей фотографий моих котов!!!!!!!!!!! #реклама #пиар #маркетинг
809
сейчас вспомнила о детских досках для рисования, которые еще состоят из маленьких ячеек и рисуют чем-то черным сыпучим😭😭😭
809
три всадника апокалипсиса
как говорится заходят в бар dead годжо сатору, кобени и инопланетянин из выступления в томэ курате.....
809
КСТАТИ НАПОМИНАЮ.
Ищу Лютика🤲🤲🤲🤲🤲 с костюмом и париком помогу, с вас только возможность оплатить фотос, расходники и быть повыше меня.... (174+)
809
оченььььь горжусь этой работой тк тут ВСЕ сделано моими лапищами (ну кроме фото и обработки логично)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
