809
Підписники
-124 години
-37 днів
-630 день
Архів дописів
809
убила кринж и создала плейлист со ВСЕМИ кринжовыми песнями из своего плейлиста, которые я бы сто проц переключила если бы они мне попались при ком-то
вышло аж на 7 часов блять
считаю это отличным плейлистом для работы, тк мне почему-то под дичь работается легче
809
Repost from Соня которая Джестер
+1
Думается мне, что вы давно не видели тут мою малышку Рари.
Очень важные фотки. Кошка спит в лапке.
809
как же джинкс примерить хочется эх вы не представляете......... НО МНЕ ЛЕНЬ САМОЙ ЧТО-ТО ШИТЬ или укладывать этот конченный сложный длинный парик
809
ну и специфичная вкусняшка
вот это честно тоже место зла, так как фотостудия pride находится У НАС В РГУ ИМЕНИ СОСЫГИНА и надо будет потратить как минимум полчаса чтобы добраться до зала от метро, так как оформление пропусков, поиск нужного корпуса и подъем до 6 этажа (а потом обратно на 4) потратит много ваших сил
Канеш локация аутентичная, тупо старые пыльные станки из ссср фиг найдешь, но честно это не особо вайбит фотостудией и все как-то pathetic
Плюс оборудование меня смутило (но я не особо разбираюсь)
короче если вам уж точно такое надо для всяких аркейнов то в целом терпимо, но не забудьте что на фоне вы постоянно будете слышать людей проходящих мимо зала
для полного вайба можете зайти в туалет рядом с залом и насладиться следами искусственной крови на стене
809
Стигма фото на соколе
Честно не зашло из-за размера залов (высокие люди не поместятся во временных локациях в полный рост)
да и вот этот подвальный вайб тесноты... нуууу такое
Но вот японский зал вроде ниче такой, опять же миниатюрный, но все равно куда лучше дали
и еще временные локации порой бывают безвкусными.... простите..
Короче иногда там можно чет красивое снять, но ток при условии ебейшей расстановки света
809
+1
Ocean stars на вднх
Эт фотостудия с бассейном для подводных кадров, мне оч понравилось, вода теплая, дают полотенца, халаты и даж фен
каждый фотос в такой локации можно считать за тимбилдинг
Из минусов иногда вода может быть не идеально чистой и еще это капец как дорого........
809
+1
Фотостудия best memories на ботаническом саду
честно довольно смешанные эмоции, вроде залы норм, но до метро идти капец долго (А ВЕЧЕРОМ В ТЕМНОТУ ТАК ВООБЩЕ), админов найти сложно (мб только у меня такой опыт)
но вообще концепт разъебанного зала забавный
809
второе место силы с кучей залов
Мне кажется у каждого был фотос в зале цех в кроссе на правде, я так часто тут бываю (БУКВАЛЬНО ЩАС НАПРИМЕР)
Гримерки на 3(?) этаже миленькие, мне понравились
809
проходная, которая знакома каждому
вот это настоящее место силы, обитель косплееров и просто внезапных пересечений со знакомыми ака электрозавод на электрозаводской (логично)
ну тупо нестареющая классика, я даже и не перечислю в каких студиях и залах была, ИХ КУЧА
а так из минусов могу отметить иногда не работающие лифты (ставь лайк если тоже накачал ноги когда поднимался на пятый этаж)
хотя вроде говорили что его планируют снести😔
809
фотостудия дали на угрешской
это не место силы, это место зла и по своей воле я там зал бы не забронировала.....
зал больница жуткий и мега потрепанный, японская/школьная локация тоже потрепанная и ультра скучная
Но я понимаю что это пользуется спросом из-за отсутствия аналогов
ТУАЛЕТЫ ТАМ ВООБЩЕ ТУПО ХОРРОР КВЕСТ 0/10
Но ваще мой первый фотос был именно в дали
809
так ну офк я в тысячный раз хочу выразить свою любовь к вондерленду на бульваре рокосовского (из плюсов оч удобно добираться на трамвае)
Там не особо интерьерные залы, да и цикла обычно немножко грязненькая, но вот все эти бесплатные удобные гримерки, ДУШ для любителей измазаться кровью, даже кухня лол покорили мое сердце
крч все мои фотосы с нейтральным фоном сняты именно там
да и просто куча приятных воспоминаний
809
капец вондерленд закрыли на ремонт уже как полтора месяца назад.....
клянусь я нигде больше не бронирую циклорамы и бумажные фоны, тк в других местах тупо дороже (и еще не так уютно)
809
+1
анна в кафешке в платье вот это прикол конечно
раз в год и палка стреляет
(втф чуваки вы зачем в коктейль гинтоки редиску положили вы че, там должно быть сто тысяч конфет и сахара какая редиска😭😭😭😭)
809
+1
ВТФ ПРОШЛА ТЕСТ ПО ЮЖНОМУ ПАРКУ
очевидно ожидала баттерса, ну мб твика или на крайний случай стэна я хз
Я думала это шутка и картман видимо выпадает всем в качестве пранка но нет????? ЧУВАКИ Я ВЫБИРАЛА БАЗОВЫЕ НОРМ ОТВЕТЫ ЭТО ЧЕ ТАКОЕ ЕМАЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
https://uquiz.com/Result/static/lite/bIGcS4/6053871/personality/6448787?&s=c60325d1-51d2-402b-b650-f752257607f9
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
