ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
809
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
ужас это оказывается это мой третий плейлист с такими подборками такого плана ужас

убила кринж и создала плейлист со ВСЕМИ кринжовыми песнями из своего плейлиста, которые я бы сто проц переключила если бы они мне попались при ком-то вышло аж на 7 часов блять считаю это отличным плейлистом для работы, тк мне почему-то под дичь работается легче

я 🤝 соня Иметь котов-двойников

Думается мне, что вы давно не видели тут мою малышку Рари. Очень важные фотки. Кошка спит в лапке.
+1
Думается мне, что вы давно не видели тут мою малышку Рари. Очень важные фотки. Кошка спит в лапке.

как же джинкс примерить хочется эх вы не представляете......... НО МНЕ ЛЕНЬ САМОЙ ЧТО-ТО ШИТЬ или укладывать этот конченный сложный длинный парик

это был не просто фотос, это был прям полноценный поход в спортзал (gym) с полной проработкой мышц рук Нео просто мощь, я пят
+2
это был не просто фотос, это был прям полноценный поход в спортзал (gym) с полной проработкой мышц рук Нео просто мощь, я пять минут подержала перчатку и мои пальцы готовы были оторваться, а она часа полтора в ней позировала....... я в восторге короче

ну и специфичная вкусняшка вот это честно тоже место зла, так как фотостудия pride находится У НАС В РГУ ИМЕНИ СОСЫГИНА и над
ну и специфичная вкусняшка вот это честно тоже место зла, так как фотостудия pride находится У НАС В РГУ ИМЕНИ СОСЫГИНА и надо будет потратить как минимум полчаса чтобы добраться до зала от метро, так как оформление пропусков, поиск нужного корпуса и подъем до 6 этажа (а потом обратно на 4) потратит много ваших сил Канеш локация аутентичная, тупо старые пыльные станки из ссср фиг найдешь, но честно это не особо вайбит фотостудией и все как-то pathetic Плюс оборудование меня смутило (но я не особо разбираюсь) короче если вам уж точно такое надо для всяких аркейнов то в целом терпимо, но не забудьте что на фоне вы постоянно будете слышать людей проходящих мимо зала для полного вайба можете зайти в туалет рядом с залом и насладиться следами искусственной крови на стене

Стигма фото на соколе Честно не зашло из-за размера залов (высокие люди не поместятся во временных локациях в полный рост) да
Стигма фото на соколе Честно не зашло из-за размера залов (высокие люди не поместятся во временных локациях в полный рост) да и вот этот подвальный вайб тесноты... нуууу такое Но вот японский зал вроде ниче такой, опять же миниатюрный, но все равно куда лучше дали и еще временные локации порой бывают безвкусными.... простите.. Короче иногда там можно чет красивое снять, но ток при условии ебейшей расстановки света

Ocean stars на вднх Эт фотостудия с бассейном для подводных кадров, мне оч понравилось, вода теплая, дают полотенца, халаты и
+1
Ocean stars на вднх Эт фотостудия с бассейном для подводных кадров, мне оч понравилось, вода теплая, дают полотенца, халаты и даж фен каждый фотос в такой локации можно считать за тимбилдинг Из минусов иногда вода может быть не идеально чистой и еще это капец как дорого........

Фотостудия best memories на ботаническом саду честно довольно смешанные эмоции, вроде залы норм, но до метро идти капец долго
+1
Фотостудия best memories на ботаническом саду честно довольно смешанные эмоции, вроде залы норм, но до метро идти капец долго (А ВЕЧЕРОМ В ТЕМНОТУ ТАК ВООБЩЕ), админов найти сложно (мб только у меня такой опыт) но вообще концепт разъебанного зала забавный

второе место силы с кучей залов Мне кажется у каждого был фотос в зале цех в кроссе на правде, я так часто тут бываю (БУКВАЛЬ
второе место силы с кучей залов Мне кажется у каждого был фотос в зале цех в кроссе на правде, я так часто тут бываю (БУКВАЛЬНО ЩАС НАПРИМЕР) Гримерки на 3(?) этаже миленькие, мне понравились

проходная, которая знакома каждому вот это настоящее место силы, обитель косплееров и просто внезапных пересечений со знакомы
проходная, которая знакома каждому вот это настоящее место силы, обитель косплееров и просто внезапных пересечений со знакомыми ака электрозавод на электрозаводской (логично) ну тупо нестареющая классика, я даже и не перечислю в каких студиях и залах была, ИХ КУЧА а так из минусов могу отметить иногда не работающие лифты (ставь лайк если тоже накачал ноги когда поднимался на пятый этаж) хотя вроде говорили что его планируют снести😔

фотостудия дали на угрешской это не место силы, это место зла и по своей воле я там зал бы не забронировала..... зал больница
фотостудия дали на угрешской это не место силы, это место зла и по своей воле я там зал бы не забронировала..... зал больница жуткий и мега потрепанный, японская/школьная локация тоже потрепанная и ультра скучная Но я понимаю что это пользуется спросом из-за отсутствия аналогов ТУАЛЕТЫ ТАМ ВООБЩЕ ТУПО ХОРРОР КВЕСТ 0/10 Но ваще мой первый фотос был именно в дали

так ну офк я в тысячный раз хочу выразить свою любовь к вондерленду на бульваре рокосовского (из плюсов оч удобно добираться
так ну офк я в тысячный раз хочу выразить свою любовь к вондерленду на бульваре рокосовского (из плюсов оч удобно добираться на трамвае) Там не особо интерьерные залы, да и цикла обычно немножко грязненькая, но вот все эти бесплатные удобные гримерки, ДУШ для любителей измазаться кровью, даже кухня лол покорили мое сердце крч все мои фотосы с нейтральным фоном сняты именно там да и просто куча приятных воспоминаний

настроение накатать пост о моей оценке фотостудий москвы хаахха

капец вондерленд закрыли на ремонт уже как полтора месяца назад..... клянусь я нигде больше не бронирую циклорамы и бумажные фоны, тк в других местах тупо дороже (и еще не так уютно)

анна в кафешке в платье вот это прикол конечно раз в год и палка стреляет (втф чуваки вы зачем в коктейль гинтоки редиску пол
+1
анна в кафешке в платье вот это прикол конечно раз в год и палка стреляет (втф чуваки вы зачем в коктейль гинтоки редиску положили вы че, там должно быть сто тысяч конфет и сахара какая редиска😭😭😭😭)

"you're vicious little brat" #bratsummer окей

ВТФ ПРОШЛА ТЕСТ ПО ЮЖНОМУ ПАРКУ очевидно ожидала баттерса, ну мб твика или на крайний случай стэна я хз Я думала это шутка и
+1
ВТФ ПРОШЛА ТЕСТ ПО ЮЖНОМУ ПАРКУ очевидно ожидала баттерса, ну мб твика или на крайний случай стэна я хз Я думала это шутка и картман видимо выпадает всем в качестве пранка но нет????? ЧУВАКИ Я ВЫБИРАЛА БАЗОВЫЕ НОРМ ОТВЕТЫ ЭТО ЧЕ ТАКОЕ ЕМАЕЕЕЕЕЕЕЕЕ https://uquiz.com/Result/static/lite/bIGcS4/6053871/personality/6448787?&s=c60325d1-51d2-402b-b650-f752257607f9

твинкатрон3000
твинкатрон3000