uk
Feedback
мерлерин??

мерлерин??

Відкрити в Telegram

о творчестве и повседневности. пытаюсь прожить счастливо жизнь, находясь на постоянных качелях, сомнениях и страхах. магазинчик в вк - https://vk.com/merleryn !! для связи писать в сообщения канала

Показати більше
801
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-730 день
Архів дописів
+4
в общем, мой личный мини отзыв на домфанфест из плюсов: - я побывала на маркете наконец то спустя долгое время не в качестве посетителя; - я познакомилась с крутой художницей, которая еще и похожа на Монеточку!! ну или мне так одной кажется. очень интересная компания была все это время; - получила скидку на печать стикеров/открытку; - сделали мне пару персональных фотографий фотограф (насколько они мне понравятся - узнаю позже); - я подзаработала немного; - и!! купила колечко и подвеску у крутого мастера, очень довольна! в принципе, все знаете, что самое обидное? ЧТО ВСЕ ЭТО МОЖНО ПЕРЕЧЕРКНУТЬ, потому что я тааааак заебалась от жары внутри, что это ужас 😭 там так жарко было, что на пятый час мне казалось, что я там уже сутки сижу. очень устаешь от такого, даже несмотря на то, что просто сидишь короче, реально, если бы не соседка, я бы подумала: «да ну нафиг, лучше бы вообще не приходила» эх

мне много раз говорили, что у меня эльфийская внешность и аура верить??

Відеоповідомлення00:13

Питерским привет!! если будете в воскресенье на DonFanFest’е, то приходите за хендмейд мерчом к 55 столику!! я там буду сидет
Питерским привет!! если будете в воскресенье на DonFanFest’е, то приходите за хендмейд мерчом к 55 столику!! я там буду сидеть помогать прекрасной Куразум 💗 покупайте кьют брелочки и ловить вайбы вместе со мной

щищ
+1
щищ

у нас здесь еще один бараш появился!! стикерпак посвящен ягненку, о котором я тут писала несколько раз купить стикерпак можно
у нас здесь еще один бараш появился!! стикерпак посвящен ягненку, о котором я тут писала несколько раз купить стикерпак можно перейдя по ссылке - https://vk.ru/market-203795239?w=product-203795239_15422631 доставка почтой/яндекс

уменя недавно день рождения был еще и у мамы вчера часть фотографий с тех дней принимаю поздравления!! и мама принимает (я ей передам) я рада, что перевыполнила свой план, дальше только полный назад юху 🥳 ладно, газ в пол жаль, что забросила ведение соцсетей. сильно выгорела и потеряла тягу надеюсь, это временно

коллажные фотографии бро и тд и тп
+5
коллажные фотографии бро и тд и тп

гулять в ночь на свой день рождения - 🥰👍 гулять в ночь с 11 на 12 - 💗✅ гулять в ночь на День России🇷🇺 с кучей патриотов
+1
гулять в ночь на свой день рождения - 🥰👍 гулять в ночь с 11 на 12 - 💗✅ гулять в ночь на День России🇷🇺 с кучей патриотов определенного типа на улице - ☠️💀🙅‍♂️❌❌❌

господа, это конец
господа, это конец

А ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ТАМ БЫЛА КЛАССНАЯ ТАРЕЛКА я ее уже просто везде показала то ли Англия, то ли Германия это, конец ХХ ве
+1
А ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ТАМ БЫЛА КЛАССНАЯ ТАРЕЛКА я ее уже просто везде показала то ли Англия, то ли Германия это, конец ХХ века я, конечно, не пальцем деланная и еще посмотрела в интернете, точно ли это не Китайский ширпотреб. в итоге нет и то, что говорил продавец похоже на правду тарелка в цену 1700₽ но у меня не было этой суммы с собой и я грустно ушла

мы еще когда гуляли с Елено4ькой, начали фотографировать вещи по цвету мой - синий (неудивительно) у Лены - красный
+1
мы еще когда гуляли с Елено4ькой, начали фотографировать вещи по цвету мой - синий (неудивительно) у Лены - красный

поход на мою любимую удельную раз мне летом почти нечего будет делать, я тут буду обитать примерно раз в две недели и искать
+7
поход на мою любимую удельную раз мне летом почти нечего будет делать, я тут буду обитать примерно раз в две недели и искать всякие ништяки

NO COMMENTS
NO COMMENTS

пошли?

а ты теперь тяжелый и унылый отрекшийся от славы и мечты
+7
а ты теперь тяжелый и унылый отрекшийся от славы и мечты

вайбовый календарик на учебу НУ ОЧЕНЬ МИЛО я даже не ожидала что так получится в иллюстраторе нарисовать те, кто сейчас умира
+1
вайбовый календарик на учебу НУ ОЧЕНЬ МИЛО я даже не ожидала что так получится в иллюстраторе нарисовать те, кто сейчас умирают от сессии - респект. те, кто не умирает - я вам завидую и не общаюсь с вами

вообще хочу поделиться, что у меня сегодня много снов было и один из них - это где я разговаривала с овечкой нашей, которая уже выросла нормально вообще?? бараны уже научились на человеческом говорить, а не просто бекать не знаю, как комментировать, мне понравилось ахха

sticker.webp0.68 KB