мерлерин??
Открыть в Telegram
о творчестве и повседневности. пытаюсь прожить счастливо жизнь, находясь на постоянных качелях, сомнениях и страхах. магазинчик в вк - https://vk.com/merleryn !! для связи писать в сообщения канала
Больше801
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-730 день
Архив постов
800
в общем, мой личный мини отзыв на домфанфест
из плюсов:
- я побывала на маркете наконец то спустя долгое время не в качестве посетителя;
- я познакомилась с крутой художницей, которая еще и похожа на Монеточку!! ну или мне так одной кажется. очень интересная компания была все это время;
- получила скидку на печать стикеров/открытку;
- сделали мне пару персональных фотографий фотограф (насколько они мне понравятся - узнаю позже);
- я подзаработала немного;
- и!! купила колечко и подвеску у крутого мастера, очень довольна!
в принципе, все
знаете, что самое обидное?
ЧТО ВСЕ ЭТО МОЖНО ПЕРЕЧЕРКНУТЬ, потому что я тааааак заебалась от жары внутри, что это ужас 😭
там так жарко было, что на пятый час мне казалось, что я там уже сутки сижу. очень устаешь от такого, даже несмотря на то, что просто сидишь
короче, реально, если бы не соседка, я бы подумала: «да ну нафиг, лучше бы вообще не приходила»
эх
800
Питерским привет!!
если будете в воскресенье на DonFanFest’е, то приходите за хендмейд мерчом к 55 столику!!
я там буду сидеть помогать прекрасной Куразум 💗
покупайте кьют брелочки и ловить вайбы вместе со мной
800
у нас здесь еще один бараш появился!!
стикерпак посвящен ягненку, о котором я тут писала несколько раз
купить стикерпак можно перейдя по ссылке - https://vk.ru/market-203795239?w=product-203795239_15422631
доставка почтой/яндекс
800
уменя недавно день рождения был еще
и у мамы вчера
часть фотографий с тех дней
принимаю поздравления!! и мама принимает (я ей передам)
я рада, что перевыполнила свой план, дальше только полный назад юху 🥳
ладно, газ в пол
жаль, что забросила ведение соцсетей. сильно выгорела и потеряла тягу
надеюсь, это временно
800
+1
гулять в ночь на свой день рождения - 🥰👍
гулять в ночь с 11 на 12 - 💗✅
гулять в ночь на День России🇷🇺 с кучей патриотов определенного типа на улице - ☠️💀🙅♂️❌❌❌
800
+1
А ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ТАМ БЫЛА КЛАССНАЯ ТАРЕЛКА
я ее уже просто везде показала
то ли Англия, то ли Германия это, конец ХХ века
я, конечно, не пальцем деланная и еще посмотрела в интернете, точно ли это не Китайский ширпотреб. в итоге нет и то, что говорил продавец похоже на правду
тарелка в цену 1700₽
но у меня не было этой суммы с собой и я грустно ушла
800
+1
мы еще когда гуляли с Елено4ькой, начали фотографировать вещи по цвету
мой - синий (неудивительно)
у Лены - красный
800
+7
поход на мою любимую удельную
раз мне летом почти нечего будет делать, я тут буду обитать примерно раз в две недели и искать всякие ништяки
800
+1
вайбовый календарик на учебу
НУ ОЧЕНЬ МИЛО я даже не ожидала что так получится в иллюстраторе нарисовать
те, кто сейчас умирают от сессии - респект. те, кто не умирает - я вам завидую и не общаюсь с вами
800
вообще хочу поделиться, что у меня сегодня много снов было и один из них - это где я разговаривала с овечкой нашей, которая уже выросла
нормально вообще?? бараны уже научились на человеческом говорить, а не просто бекать
не знаю, как комментировать, мне понравилось ахха
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
