uk
Feedback
【cara art】

【cara art】

Відкрити в Telegram

Художник, у которого нет таланта, есть только путь 🐺 - максимум стараний максимум удовольствия 💅🏻 - фандомы и осы 🐝 - заказы за копеечку 🌸 Админ: @cara_art https://t.me/boost/berloga_car Канал по новелле: @imirs_gems

Показати більше
309
Підписники
+124 години
+47 днів
+130 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+5
в 2 каналах
травень '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+7
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+46
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+5
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+4
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+23
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+21
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+56
в 3 каналах
Get PRO
вересень '240
в 0 каналах
Get PRO
серпень '240
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+150
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня+1
25 червня0
24 червня+1
23 червня0
22 червня+1
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Кара защитила диплом, сдала ГИА и теперь официально свободна 🥹

2
ХАПИ БЕЗДЕЙ ТУ МИ 🎉 пенсия все ближе, ура ~ спасибо всем прекрасным человекам, которые были со мной этот год и предыдущие го+1
ХАПИ БЕЗДЕЙ ТУ МИ 🎉 пенсия все ближе, ура ~ спасибо всем прекрасным человекам, которые были со мной этот год и предыдущие годы, не смотря на все дерьмо 🌼🤍 люблю вас, челепиздрики мои а если кто-то хочет меня поздравить, то репосты приветствуются😼
232
3
шансы коллабы Поттерианы и Резидента малы. Но никогда не равны нулю....👁 обнаружили с бро, что у наших мужей очень много общ
шансы коллабы Поттерианы и Резидента малы. Но никогда не равны нулю....👁 обнаружили с бро, что у наших мужей очень много общего. Например их обоих играет темнокожий актер....☝
207
4
ГОСы успешно сданы, значит можно по-чуть-чуть оживать 😜 начнем с кривых скетчиков с ма бро в Хогвартс AU 🕯️
ГОСы успешно сданы, значит можно по-чуть-чуть оживать 😜 начнем с кривых скетчиков с ма бро в Хогвартс AU 🕯️
242
5
за этот видос мне прилетели АП на ютубе, поэтому туда скорее всего будет залита кривая, косая, урезанная версия (которая стан
за этот видос мне прилетели АП на ютубе, поэтому туда скорее всего будет залита кривая, косая, урезанная версия (которая станет моим нелюбимым видосом ever). Ну а полную я залью сюда, пофигам мне ._ . я старалась делала блин неделю, а мне половину видоса просто вырезали 😭
276
6
ночные коллабы с @Miha_asleep 😁 и его восхитительным шкафом 😏+1
ночные коллабы с @Miha_asleep 😁 и его восхитительным шкафом 😏
212
7
офицер Сюзан к вашим услугам. сразу чувствуется, коза какая-то…😐
офицер Сюзан к вашим услугам. сразу чувствуется, коза какая-то…😐
212
8
Сегодня я стал на годик старше, и, честно говоря, не хочется писать много букв, просить о репостах и т. д.😚 Просто поблагода
Сегодня я стал на годик старше, и, честно говоря, не хочется писать много букв, просить о репостах и т. д.😚 Просто поблагодарю тех, кто точно будет это читать, а именно мою жену и кентов, которые окрашивают мои серые деньки в яркие краски, превращая каждый созвон в ДС чуть ли не в историю локальных мемов, прохождение игр в клоунаду с криками о помощи, а совместный геймплей в прожарку очка, где никто не останется в живых.👁 Правда, спасибо, я не перестану хихикать с наших совместных нарезок и легендарных фраз Мода. (Не пытайтесь понять смысл фраз на скетче, это локальные вырезки из контекста.❤️‍🔥)
0
9
поздравьте моего бро, он стал (еще более) стареньким
0
10
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🔸🔸🔸🔸 🐱 как обычно без понтов, без громких речей, без всего вот этого сопливого просто, ну. с др. 🗿
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🔸🔸🔸🔸 🐱 как обычно без понтов, без громких речей, без всего вот этого сопливого просто, ну. с др. 🗿
0
11
КАКИЕ 10 ЗВЕЗД ВЫ ЧТО СУМАЧЕЧИЕ 😀😀😀 и я даже знаю кто это был… 🕴️ шпашиба 🕴️
0
12
i mean, what can i say? 25 часов на кадры, 3 часа на монтаж... на шо я трачу свою жизнь..... шучу, попа Вала того стоила. #ha
i mean, what can i say? 25 часов на кадры, 3 часа на монтаж... на шо я трачу свою жизнь..... шучу, попа Вала того стоила. #hazbinhotel #staticmoth
0
13
ошалеть, ибису прям плохо, а я ещё до покраса не добралась 😀 но зато аниматик выйдет сочный 🐝
ошалеть, ибису прям плохо, а я ещё до покраса не добралась 😀 но зато аниматик выйдет сочный 🐝
0
14
ну что, пасаны, переезжаем в мах?🍷
0