【cara art】
Ir al canal en Telegram
Художник, у которого нет таланта, есть только путь 🐺 - максимум стараний максимум удовольствия 💅🏻 - фандомы и осы 🐝 - заказы за копеечку 🌸 Админ: @cara_art https://t.me/boost/berloga_car Канал по новелле: @imirs_gems
Mostrar más308
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 2 canales
mayo '26
+8
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+46
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+16
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+8
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+8
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+5
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+18
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+6
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+23
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+21
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+9
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+13
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+9
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+21
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+56
en 3 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+150
en 2 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
+1
ХАПИ БЕЗДЕЙ ТУ МИ 🎉
пенсия все ближе, ура ~
спасибо всем прекрасным человекам, которые были со мной этот год и предыдущие годы, не смотря на все дерьмо 🌼🤍 люблю вас, челепиздрики мои
а если кто-то хочет меня поздравить, то репосты приветствуются😼
| 2 | шансы коллабы Поттерианы и Резидента малы. Но никогда не равны нулю....👁
обнаружили с бро, что у наших мужей очень много общего. Например их обоих играет темнокожий актер....☝ | 153 |
| 3 | ГОСы успешно сданы, значит можно по-чуть-чуть оживать 😜
начнем с кривых скетчиков с ма бро в Хогвартс AU 🕯️ | 199 |
| 4 | за этот видос мне прилетели АП на ютубе, поэтому туда скорее всего будет залита кривая, косая, урезанная версия (которая станет моим нелюбимым видосом ever). Ну а полную я залью сюда, пофигам мне ._ . я старалась делала блин неделю, а мне половину видоса просто вырезали 😭 | 276 |
| 5 | ночные коллабы с @Miha_asleep 😁 и его восхитительным шкафом 😏 | 212 |
| 6 | офицер Сюзан к вашим услугам.
сразу чувствуется, коза какая-то…😐 | 212 |
| 7 | Сегодня я стал на годик старше, и, честно говоря, не хочется писать много букв, просить о репостах и т. д.😚
Просто поблагодарю тех, кто точно будет это читать, а именно мою жену и кентов, которые окрашивают мои серые деньки в яркие краски, превращая каждый созвон в ДС чуть ли не в историю локальных мемов, прохождение игр в клоунаду с криками о помощи, а совместный геймплей в прожарку очка, где никто не останется в живых.👁
Правда, спасибо, я не перестану хихикать с наших совместных нарезок и легендарных фраз Мода.
(Не пытайтесь понять смысл фраз на скетче, это локальные вырезки из контекста.❤️🔥) | 0 |
| 8 | поздравьте моего бро, он стал (еще более) стареньким | 0 |
| 9 | 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🔸🔸🔸🔸 🐱
как обычно
без понтов, без громких речей, без всего вот этого сопливого
просто, ну.
с др. 🗿 | 0 |
| 10 | КАКИЕ 10 ЗВЕЗД ВЫ ЧТО СУМАЧЕЧИЕ 😀😀😀
и я даже знаю кто это был… 🕴️ шпашиба 🕴️ | 0 |
| 11 | i mean, what can i say?
25 часов на кадры, 3 часа на монтаж... на шо я трачу свою жизнь..... шучу, попа Вала того стоила.
#hazbinhotel #staticmoth | 0 |
| 12 | ошалеть, ибису прям плохо, а я ещё до покраса не добралась 😀 но зато аниматик выйдет сочный 🐝 | 0 |
| 13 | ну что, пасаны, переезжаем в мах?🍷 | 0 |
| 14 | НОВАЯ РУБРИКА "БУБНЕЖ СТАРОЙ БАБКИ" 😄
сегодняшняя тема: "Искупление, ватафак?"
болтала без суфлёра, так что просите прощения за мои косяки в речи 😬 | 0 |
| 15 | накидайте котиков, предзащиту я закрыла 😰 | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
