es
Feedback
【cara art】

【cara art】

Ir al canal en Telegram

Художник, у которого нет таланта, есть только путь 🐺 - максимум стараний максимум удовольствия 💅🏻 - фандомы и осы 🐝 - заказы за копеечку 🌸 Админ: @cara_art https://t.me/boost/berloga_car Канал по новелле: @imirs_gems

Mostrar más
308
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 2 canales
mayo '26
+8
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+46
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+16
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+8
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+8
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+5
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+18
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+6
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+23
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+21
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+9
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+13
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+9
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+21
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+56
en 3 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+150
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio+1
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
ХАПИ БЕЗДЕЙ ТУ МИ 🎉 пенсия все ближе, ура ~ спасибо всем прекрасным человекам, которые были со мной этот год и предыдущие го
+1
ХАПИ БЕЗДЕЙ ТУ МИ 🎉 пенсия все ближе, ура ~ спасибо всем прекрасным человекам, которые были со мной этот год и предыдущие годы, не смотря на все дерьмо 🌼🤍 люблю вас, челепиздрики мои а если кто-то хочет меня поздравить, то репосты приветствуются😼

2
шансы коллабы Поттерианы и Резидента малы. Но никогда не равны нулю....👁 обнаружили с бро, что у наших мужей очень много общ
шансы коллабы Поттерианы и Резидента малы. Но никогда не равны нулю....👁 обнаружили с бро, что у наших мужей очень много общего. Например их обоих играет темнокожий актер....☝
153
3
ГОСы успешно сданы, значит можно по-чуть-чуть оживать 😜 начнем с кривых скетчиков с ма бро в Хогвартс AU 🕯️
ГОСы успешно сданы, значит можно по-чуть-чуть оживать 😜 начнем с кривых скетчиков с ма бро в Хогвартс AU 🕯️
199
4
за этот видос мне прилетели АП на ютубе, поэтому туда скорее всего будет залита кривая, косая, урезанная версия (которая стан
за этот видос мне прилетели АП на ютубе, поэтому туда скорее всего будет залита кривая, косая, урезанная версия (которая станет моим нелюбимым видосом ever). Ну а полную я залью сюда, пофигам мне ._ . я старалась делала блин неделю, а мне половину видоса просто вырезали 😭
276
5
ночные коллабы с @Miha_asleep 😁 и его восхитительным шкафом 😏+1
ночные коллабы с @Miha_asleep 😁 и его восхитительным шкафом 😏
212
6
офицер Сюзан к вашим услугам. сразу чувствуется, коза какая-то…😐
офицер Сюзан к вашим услугам. сразу чувствуется, коза какая-то…😐
212
7
Сегодня я стал на годик старше, и, честно говоря, не хочется писать много букв, просить о репостах и т. д.😚 Просто поблагода
Сегодня я стал на годик старше, и, честно говоря, не хочется писать много букв, просить о репостах и т. д.😚 Просто поблагодарю тех, кто точно будет это читать, а именно мою жену и кентов, которые окрашивают мои серые деньки в яркие краски, превращая каждый созвон в ДС чуть ли не в историю локальных мемов, прохождение игр в клоунаду с криками о помощи, а совместный геймплей в прожарку очка, где никто не останется в живых.👁 Правда, спасибо, я не перестану хихикать с наших совместных нарезок и легендарных фраз Мода. (Не пытайтесь понять смысл фраз на скетче, это локальные вырезки из контекста.❤️‍🔥)
0
8
поздравьте моего бро, он стал (еще более) стареньким
0
9
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🔸🔸🔸🔸 🐱 как обычно без понтов, без громких речей, без всего вот этого сопливого просто, ну. с др. 🗿
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🔸🔸🔸🔸 🐱 как обычно без понтов, без громких речей, без всего вот этого сопливого просто, ну. с др. 🗿
0
10
КАКИЕ 10 ЗВЕЗД ВЫ ЧТО СУМАЧЕЧИЕ 😀😀😀 и я даже знаю кто это был… 🕴️ шпашиба 🕴️
0
11
i mean, what can i say? 25 часов на кадры, 3 часа на монтаж... на шо я трачу свою жизнь..... шучу, попа Вала того стоила. #ha
i mean, what can i say? 25 часов на кадры, 3 часа на монтаж... на шо я трачу свою жизнь..... шучу, попа Вала того стоила. #hazbinhotel #staticmoth
0
12
ошалеть, ибису прям плохо, а я ещё до покраса не добралась 😀 но зато аниматик выйдет сочный 🐝
ошалеть, ибису прям плохо, а я ещё до покраса не добралась 😀 но зато аниматик выйдет сочный 🐝
0
13
ну что, пасаны, переезжаем в мах?🍷
0
14
НОВАЯ РУБРИКА "БУБНЕЖ СТАРОЙ БАБКИ" 😄 сегодняшняя тема: "Искупление, ватафак?" болтала без суфлёра, так что просите прощения
НОВАЯ РУБРИКА "БУБНЕЖ СТАРОЙ БАБКИ" 😄 сегодняшняя тема: "Искупление, ватафак?" болтала без суфлёра, так что просите прощения за мои косяки в речи 😬
0
15
накидайте котиков, предзащиту я закрыла 😰
0