Мариам EdLunna🪻
Закритий канал
2 493
Підписники
-324 години
-217 днів
-7830 день
Архів дописів
2 492
Фокс королева драмы блять.
ПОЯСНЯЮ: эта рыжая чувырла два дня лежал и почти не вставал. Я уже начала бить тревогу. Записалась на завтра в ветеринарку. Хожу паникую что у меня, ВОЗМОЖНО, умирает кот. Короче, я поседела за эти два дня.
И вот сейчас, я начала убираться и под диваном нашла его игрушку рыбу(она у него любимая пиздец, он с ней спит, ходит срать, жрать и тд. Я НЕ ШУЧУ). Я достаю эту рыбу, кидаю ему и он подскакивает как будто и не умирал и вообще у него энергии и энтузиазма хватит переплыть Тихий океан и начинает с ней носиться как угорелый в жопу ужаленный….
То есть, эта чурка просто расстроился что проебал свою игрушку…А я уже все больницы обзвонила 🙂🙂🙂🙂🙂
2 492
Ну типо, на самом деле, это довольно таки интересная сторона мутации и генетики
Помогите, я схожу с ума
2 492
Я уже минут 10 пытаюсь выбрать что нам пожрать, и отчаялась до такой степени:
Я: Вась, не хочешь дошик?
Вась: Нет…я у себя хотела… А я что, воняю?
Я: ты конченная или где?
2 492
Repost from 🎏Лисий грех 🎏
🍒✨✨✨✨🍒
🍒🦊🪖🐉🌪🍒
P.S. Да. Пою во втулку от тейпов, вопросы?
#myheroacademia #katsukibakugo #izukumidoriya
2 492
Мы с Рей чуть не подрались споря какого цвета у нее волосы. Я согласна на желтый. Но не на зеленый. 🤨
2 492
Repost from N/a
+1
Вот такая вот символика от Семьи
Ира,Лиса,Рей,Маха и Лиза,Вася,Крис и Ари и я💃🏼
Гора Эверест на фоне нас это хуйня.
А букет на секунду, по габаритам, как половина Мариам!
2 492
Я до сих пор в таком ахуе если честно… хотела себе спокойно в своем лесу тихо мирно встретить нули…. А тут ТАКОЕ БЛЯТЬ🙂🙂🙂❤️
честно, я их обожаю
2 492
Я ЩАС УМРУ
ОНИ ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ
Я ВАС ЛЮЛБЛЮ И БЛЯТЬ ПИЗДАНУ ПРИ ВСТРЕЧИ ВСЕХ!!!!!!!!
2 492
Repost from Логово Vasiлизка🦎
🎉
🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🎂🎂
А у кого это сегодня день рождения.....да вот же...кхм да у прекрасной Мариам ака @Ed_lunna
Короче, ща будут сопли.
Почти год мы с тобой знакомы, и с каждым днём я радуюсь этому неимоверно. Часто думаю, почему мы не познакомились с тобой раньше, но предполагаю, что тогда мы бы реально захватили и уничтожили этот мир. Так что, возможно, это и к лучшему. Сейчас мы слишком стары и мудры для этого. Спасибо, что появилась в моей жизни, я действительно ценю это. Не думала, что когда-либо найду человека, который настолько сильно будет понимать меня.
И сегодня у этого прекрасного человека (Да, у тебя, ёпта) день рождения. Умоляю оставаться такой же умной, сильной, ебанутой и гиперфикснутой на всяких фандомах (я, к сожалению, так уже не умею, старость видимо).
Береги себя, своё здоровье и психику (если не для себя, то хотя бы ради своих друзей).
Мне безумно жаль, что я не могу поздравить лично тебя в этот день, но я обязательно наверстаю это чуть позже.
Как будто хочется пожелать побольше верных друзей, но у тебя они и так есть, а много таких действительно не бывает. Пусть идиоты и крысы обходят тебя стороной. Мы сами при желании кого угодно закрысим (как говорится: не нам судить, но мы обсудим). Так что я тебе пожелаю найти настоящую любовь, человека, который примет и полюбит тебе такой, какая ты есть, со всеми твоими тараканами и БакуДеками.
Так что.... Родная, ты, пожалуйста, живи; ты, пожалуйста, пиши (свои прекрасные тексты); ты, пожалуйста, люби....и знай, что я всегда где-то рядом....
*Даже если в другом городе
2 492
Короче, я очень долго думала над этим. Безумно долго. И решила вот что: я закрываю канал. Ну как канал - творческую деятельность здесь. Удалять не буду, нахер надо(тут столько кринжа, мама не горюй) да и в эту шайтан-машину я угрохала сколько? Три, четыре года? Жалко выбрасывать такое, знаете ли
К чему это я? Так вот, этот канал будет чем-то вроде моего щитпоста(ага, Маш, как будто он им и не был) ну короче, вы меня поняли.
Тик ток, эта яма моего личного позорного юмора остается, самой стабильной стеной, на месте. Его я никуда девать или изменять не собираюсь.
Просто я к тому, что если кто-то ждет творчества здесь и тд. - его тут не будет. Будут только мои эмоциональные качели и прочая хренотень. Ну и как я ору и признаюсь в любви нарисованным мужикам 🍒🥹
Я все равно уже перешла на фикбук. Поэтому, если кому-то что-то станет интересно - милости просим. Я и моя шиза рады вас видеть.
Всех благ. Да прибудет с нами плюс ультра в эти сложные времена
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
