ch
Feedback
Мариам EdLunna🪻

Мариам EdLunna🪻

关闭频道

Канал где я буду писать всякую лабуди лабудай.

显示更多
2 493
订阅者
-324 小时
-217
-7830
帖子存档
Фокс королева драмы блять. ПОЯСНЯЮ: эта рыжая чувырла два дня лежал и почти не вставал. Я уже начала бить тревогу. Записалась на завтра в ветеринарку. Хожу паникую что у меня, ВОЗМОЖНО, умирает кот. Короче, я поседела за эти два дня. И вот сейчас, я начала убираться и под диваном нашла его игрушку рыбу(она у него любимая пиздец, он с ней спит, ходит срать, жрать и тд. Я НЕ ШУЧУ). Я достаю эту рыбу, кидаю ему и он подскакивает как будто и не умирал и вообще у него энергии и энтузиазма хватит переплыть Тихий океан и начинает с ней носиться как угорелый в жопу ужаленный…. То есть, эта чурка просто расстроился что проебал свою игрушку…А я уже все больницы обзвонила 🙂🙂🙂🙂🙂

视频消息00:18

почему мои любимые цветы стоят как моя почка..........
почему мои любимые цветы стоят как моя почка..........

Ну типо, на самом деле, это довольно таки интересная сторона мутации и генетики Помогите, я схожу с ума

Вот зачем я делаю анализ вымышленных причуд блять ЗАЧЕМ БЛЯТЬ

视频消息00:35

视频消息00:34

Алтарь моих самых любимых мужчин🍒🍴
Алтарь моих самых любимых мужчин🍒🍴

Я уже минут 10 пытаюсь выбрать что нам пожрать, и отчаялась до такой степени: Я: Вась, не хочешь дошик? Вась: Нет…я у себя хотела… А я что, воняю? Я: ты конченная или где?

🍒✨✨✨✨🍒 🍒🦊🪖🐉🌪🍒 P.S. Да. Пою во втулку от тейпов, вопросы? #myheroacademia #katsukibakugo #izukumidoriya

Мы с Рей чуть не подрались споря какого цвета у нее волосы. Я согласна на желтый. Но не на зеленый. 🤨

Опрос мини У этой мадам в в центре(Коко) - блондинистые волосы или зеленые?
Опрос мини У этой мадам в в центре(Коко) - блондинистые волосы или зеленые?

Repost from N/a
Сногсшибательный день рождения продолжается
+1
Сногсшибательный день рождения продолжается

Repost from N/a
Вот такая вот символика от Семьи Ира,Лиса,Рей,Маха и Лиза,Вася,Крис и Ари и я💃🏼 Гора Эверест на фоне нас это хуйня. А букет
+1
Вот такая вот символика от Семьи Ира,Лиса,Рей,Маха и Лиза,Вася,Крис и Ари и я💃🏼 Гора Эверест на фоне нас это хуйня. А букет на секунду, по габаритам, как половина Мариам!

Я до сих пор в таком ахуе если честно… хотела себе спокойно в своем лесу тихо мирно встретить нули…. А тут ТАКОЕ БЛЯТЬ🙂🙂🙂❤️ честно, я их обожаю

Repost from N/a
Поздравили с ребятами самого прекрасного человечка на свете

Я ЩАС УМРУ ОНИ ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ Я ВАС ЛЮЛБЛЮ И БЛЯТЬ ПИЗДАНУ ПРИ ВСТРЕЧИ ВСЕХ!!!!!!!!

+1
🎉                🔠🔠🔠🔠🔠           🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠                       🎂🎂 А у кого это сегодня день рождения.....да вот же...кхм да у прекрасной Мариам ака @Ed_lunna Короче, ща будут сопли. Почти год мы с тобой знакомы, и с каждым днём я радуюсь этому неимоверно. Часто думаю, почему мы не познакомились с тобой раньше, но предполагаю, что тогда мы бы реально захватили и уничтожили этот мир. Так что, возможно, это и к лучшему. Сейчас мы слишком стары и мудры для этого. Спасибо, что появилась в моей жизни, я действительно ценю это. Не думала, что когда-либо найду человека, который настолько сильно будет понимать меня. И сегодня у этого прекрасного человека (Да, у тебя, ёпта) день рождения. Умоляю оставаться такой же умной, сильной, ебанутой и гиперфикснутой на всяких фандомах (я, к сожалению, так уже не умею, старость видимо). Береги себя, своё здоровье и психику (если не для себя, то хотя бы ради своих друзей). Мне безумно жаль, что я не могу поздравить лично тебя в этот день, но я обязательно наверстаю это чуть позже. Как будто хочется пожелать побольше верных друзей, но у тебя они и так есть, а много таких действительно не бывает. Пусть идиоты и крысы обходят тебя стороной. Мы сами при желании кого угодно закрысим (как говорится: не нам судить, но мы обсудим). Так что я тебе пожелаю найти настоящую любовь, человека, который примет и полюбит тебе такой, какая ты есть, со всеми твоими тараканами и БакуДеками. Так что.... Родная, ты, пожалуйста, живи; ты, пожалуйста, пиши (свои прекрасные тексты); ты, пожалуйста, люби....и знай, что я всегда где-то рядом.... *Даже если в другом городе

Короче, я очень долго думала над этим. Безумно долго. И решила вот что: я закрываю канал. Ну как канал - творческую деятельность здесь. Удалять не буду, нахер надо(тут столько кринжа, мама не горюй) да и в эту шайтан-машину я угрохала сколько? Три, четыре года? Жалко выбрасывать такое, знаете ли К чему это я? Так вот, этот канал будет чем-то вроде моего щитпоста(ага, Маш, как будто он им и не был) ну короче, вы меня поняли. Тик ток, эта яма моего личного позорного юмора остается, самой стабильной стеной, на месте. Его я никуда девать или изменять не собираюсь. Просто я к тому, что если кто-то ждет творчества здесь и тд. - его тут не будет. Будут только мои эмоциональные качели и прочая хренотень. Ну и как я ору и признаюсь в любви нарисованным мужикам 🍒🥹 Я все равно уже перешла на фикбук. Поэтому, если кому-то что-то станет интересно - милости просим. Я и моя шиза рады вас видеть. Всех благ. Да прибудет с нами плюс ультра в эти сложные времена

Я ЩАС УМРУ НАХУЙ ПРЯМ НА МЕСТЕ
Я ЩАС УМРУ НАХУЙ ПРЯМ НА МЕСТЕ